Forex aik proftable business hay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aik proftable business hay??
    Assalam.o.Alaikum!Umeed karta hn ap sb theek hon gay mera mind kay mutabik forex aik profit wlaa business hay but es mn profit loss dno hotaa hay ye duniya ka bht acha business hay agr ham ameer hona chaty hain to ham forex kay zariye bht jald hee ameer ho sakhty hain ye earning ka short cut way hay or ye gareeb loogo or gareeb students kay liya bht zabrdast hay ye hamiyen bht achii earning dyta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aik proftable business hay??

    G ager iss mya mahnat karya to hum ko profit milya ga or ya business in kay liya profitable business hya go suber say kam karna chya hum iss mya jitni zada mahnat karya gay hum iss mya itni achi earning kar saktya hya.
    • #3 Collapse

      Re: Forex aik proftable business hay??

      Ge dear forex forum main trading ak profit able business hai is main koi shak nai hai lekan agr ham achi Tara soach samaj Kar Kam Kary .agr ham proper discipline sc Kam nai Kary gay to hamy loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex aik proftable business hay??

        G han forex trading aik worldwide online business hey aur profitable aur relaxable business hey kiu k hum apnay ghar men beth kar achi earning hasil kar saktay hen aur yeh dunia ka wahid business hey jiss men earning unlimited hoti hey aur kisi cheez ki pabandi nhi nhi hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex aik proftable business hay??

          G han dear apki baat bilkul sahi hy agr hum iosko time dain gy aur achy sy mehnat Karin gy too yee aik bahoot acha business hy hum is main kisi bhe wakt kaam kar sakty hain hum is mian din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty hain yee bahoot he m,azy kaam kaaam hy.
          • #6 Collapse

            Re: Forex aik proftable business hay??

            G han ap theak keh rahy hn forex aik profitable business hy ham es mn jetni mehnat karn gy ham outna agy barh paen gy hamen apna time table bana ky apna kam karna chiy aur ham apni daily ki posts li limit ko pora karn aur trding mn bhi ham bahut mehnat karn taky ham acha profit kamany ky kabil ban jaen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex aik proftable business hay??

              g walikum assalam g bilkul hamen pak forex main acha kam karna cheye hum tabhi acha earn karty hain kun k pak forex ek profitable business hai hum yahan bhot achi earning gain karty hain or kamiyab hoty hain ....paak forex bhot acha business hai jo hamen bhot acah profit deta hai jis waja sa hum kamiayb hoty hain ...
              • #8 Collapse

                Re: Forex aik proftable business hay??

                han g my dear and respected forex member kesy hein ap umeed hy keh ap sab khariyat sey hun gy han g forex bht hi acha profitable business hy ham iss mein iss mein profit hasil kerna itna asan bhi nhi hota hy iss liy hamin chahiy keh ham bhi phly apna knowledge aour experince increase krein phr is sey achawork ker key achy results bhi hasil krein.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aik proftable business hay??

                  forex aik profitable business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aik proftable business hay??

                    Forex ek profitalbe businsss hai or ek online business hai is liye ap forex me achi tarah se kam kar sakte hain is liye ap ko forex zarur join karna chahiye or achi tarah se forex ki practice karni chahiye or ap ko forex ka knowledge or experience hasil karna chahiye or us k liye ap ko demo account par achi tarah se practice karni chabiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aik proftable business hay??

                      forex aik profitable business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to ham,y loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deyt ahain orr hamy earning b deta hain hum is mai apny boss ap he hoty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex aik proftable business hay??

                        yes dear men apki bat sey agree kerta , g han forex is the best profit able business world wide bussines in the world .but is ko patience k sath or full experience or knowledge k sath trading krney sy loss bahut kam or profit bahut acha earn ho skta hai.....thhnks
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex aik proftable business hay??

                          g bilkul sahi baat ha asa hi ha forex aik profitable buisness ha jis ma ap jitni zyada mehnat keren ge utna zyada profit hasil ker sakte hen kyun ke mehnat ke bagair insan kamyabi hasil nahi ker sakta is liye forex ma ager ap kamyab trader banna chahte hen to ap ko mehnat kerna ho gi jitni zyada mehnat keren ge utna zyada profit hasil ker sakte hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex aik proftable business hay??

                            G han dost forex pakistan eik profitable business hai es mein hum mehnat kar k har month acha bonus hsail kar saktey hain aur phir us bonus se hum es forum mein market pe trading kar k acha profit kama saktey hain dostu aur who bhi apney ghar bethey araam se aur apni sari zarooratein pori kar saktey hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex aik proftable business hay??

                              beshak is men koi shak ni Hai keh forex ek profitable business Hai lkn is ke mehnat bhi bht krna parti Hai sb seepehle posting r uski learning r phr usko quality ka Banane ke lye mehnat r us ke baad acha bonus hasil kr ke he trade ke ja skti Hai r acha knowledge r experience he acha profit de skte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X