Forex kesa businesa hy???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kesa businesa hy???
    Assalam.O.Alaikum dear forex member kesy hn ap mujhy umeed hy ap khariat sy hn gy buht achy hngy
    Forex ak zbrdest business hy yahan pr ak acha business krskty hn aur es ki sb sy bri bat yh hy keh yahan ap kam krskty hn wo bhi with out investmebt koi bhi business without investment start ni hta aur es mn business ki trah hi profit hta hy agr business ko serious na lia jay to loss hta hy yahan bhi asa hi hta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kesa businesa hy???

    Dear jaisy ap ko pata hai k ais time dunia mai bahot sary business hai jin par hum investmnet kar k kaam kar skaty hai agar ap ne ais market mai dekha ho to ais market mai ap thori si investmnet par kaam kar skaty hai aor ais market mai se paisa kaama skaty hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai se kafi zayda faida ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex kesa businesa hy???

      G han dear yee bahoot he acha business hy hum is main kaam kar kl bahooty kuch hasil kar sakty hain forex ,main kaam karnyh k bahoot sary faidy hy]aion hum is main din main bhr ksam kar sakty hain aur raat man bhe kaam kar sakty hain yee hmary lisy sub sy achi baat hy.
      • #4 Collapse

        Re: Forex kesa businesa hy???

        Forex trading is one of the best online business in the world kiun k yeh worldwide business hey jo poori dunia men bari tezi se phel raha hey iss ki waja yeh hey k yeh online business hey iss men earning unlimited hoti hey aur koi pabandi nhi hey aur iss kamyabi aur nakami hamaray apnay hath men hoti hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex kesa businesa hy???

          Dear friend forex aik acha business hy yeh dunya ka international online business hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnaysy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dil laga k kam krna chahay hamain acha aur higb quality Walla kam krna chahay
          • #6 Collapse

            Re: Forex kesa businesa hy???

            Forex Ek bahut hi Achcha aur bahut hi profitable business hai lekin is ke sath sath. Yah. Ek risky business bhi hai. Kyunki forex market Mein profit aur loss donon chijen hoti hai isliye Agar aapko Forex Mein kam karna hai to aap ko chahie ki aap acchi Tarah Se learning Karen aur forest ko acchi Tarah Se land Karen aur iska acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex kesa businesa hy???

              Mere dost forex aik bohat acha online business ha forex aik aisa business ha jis me ap jitny mehnat karo ge apko utna he ziyada fayida hoga forex me apky mehnat waste nahi hogy apko mehnat ka ours phal mile ga is liye mehnat ke sath kam kare mehnat kie beghair ap forex se fayida nahi utha sako ge
              • #8 Collapse

                Re: Forex kesa businesa hy???

                forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur marekt main kam kar k hi hum real main kam karein gay tab hi hum suces hon gay aur isf orum main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny man bi koi prblm na ho saky gi aur market main bi part time main bi job kar k hi hum sucess hon gay aur is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kesa businesa hy???

                  forex aik world wide business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai psaia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skty hain hum is mai bager pasiao ky account baa kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learningg ky kam kary gy to hamjy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kesa businesa hy???

                    Farex 1 online business hai forex se Ham fayda ley sakte hain agar aap is lalach na Karen agar chhota chhota target ke ismein trading Karen . Forex Ghar baithe bhi kam kar sakte hain. Yah Na khatam hone wala business hai agar iske bare mein achcha knowledge rakhenge to hamen fayda dega.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kesa businesa hy???

                      ye ak boht hi best buisenss hai is forum main bi kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh khi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is form main bi trend ko use ka rk hi hum trade karien gay aur market main trend ko use kar k hi hum perform karein gay ta k earn karien gay
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kesa businesa hy???

                        forex trading ak bahut hi acha business hai jo hum apne ghar main beth kr skte hn r bahut achi earning kr skte hn kiun k forex jaisa koi bhi aisa business nahi hai jo forex jaisa profit deta ho forex trading py hum kisi bhi waqt kam kr skte hn kiun k forex main hume kisi kisam ki koi pabandi nahi hai es leye hum forex main 24 ghantun main din main ya rat main kisi bhi time kam kr k acha profit earn kr skte hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kesa businesa hy???

                          Asslam o alaikum dear friends forex ak international business ha is ma pori dunia sa log Kam Krta Han ya bohat acha business ha forex student ka Lia bi bohat acha business ha bohat sara log forex ma mehnat sa Kam KR ka bohat acha acha passy hasil krta Han is ma ham kisi bi time Kam KR sakta Han
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kesa businesa hy???

                            dear Forex trading business Ek bahut jyada profitable or technical business Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamare Paas Hai qualifications Ka Hona Jaruri nahin hai agar Ham Forex trading business ki knowledge increase karne aur Jyada Se Jyada information Hasil karne To Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Forex Mein Ham currency ki tray lagakar profit Hasil karte hain isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada Se Jyada market ki apan down stations ka analysis Karen aur knowledge rakhen Taki Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kesa businesa hy???

                              Forex bhot he acha business hain humain iss main chaiye k hum iss main acha sy mehnaat kariye or kamiyaab ho sakiye yeh aik bhot he acha business hain hum forex main posting karta hain humain iss main aik acha bouns hasil ho sagta ha humain iss main acha sy kam karna chaiye jis sy humain acha bouns mil sakiye or hum iss main aik achi or smart income hasil kar skiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X