dosto forex mein he future hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto forex mein he future hai
    dosto forex ka kam aasa hai k jub sy start keya hai bohat sy waqt is mein istamal hota hai hum ne khub mahnat ki hai ba ja kar tora tora faida start horaha hai is kam mein he hum tau future nazar aata hai aur koi kam ab acha nahi lagta aur nahi hum facebook per time waste karte hain ab sirf forex per time istamal karte hain aur ise sy faida hasil karne ki barpure koshish karte hain inshaAllah is din hum apne muqsad mein kemyab ho he jahain gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosto forex mein he future hai

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna aik dafa sekh lia to aus k baad hum ais market mai kaam kar k apna future set kar sakty hai ais market mai ap agar acha kaam kary gay to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jaye ga ap ais market mai mehnat kary ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: dosto forex mein he future hai

      Ager koi samja to iss mya futher hya ager hum iss ko samaj kay karya to ya hmari life chang kar saktya hya ahum iss mya jitni zada mahnat karya gay hum ko iss mya itna zada profit ho sakta hya hum ko soch samaj kay kam karna chya hum ko zada say zada mahnat kartya rahan chya.
      • #4 Collapse

        Re: dosto forex mein he future hai

        G bhai jan sai kaha hy apne k forex k andr he hmen serious hu k kam krna chahye q k iske andr mara fiture bhi chipa hua hybis liye hemn chahye k hm bht ziad amehnat ks ath work kren aur isko serous le k kren
        • #5 Collapse

          Re: dosto forex mein he future hai

          Yes ji Han agar ap nay Forex main mehnat Kar Kay kaam Kar Lia to ap Ka Jo future Bhai Woh Forex main hai agar ap nay kamyaab huna hai to ap ko chayay apnay future ko bright Acha hai agar ap nay kamyaab huna ha to ap nay apna future bright Kar Lia to ap kamyaab Hain agar ap nay kamyaab huna hai to ap nay apna future Forex main bright Kar Lia agar ap nay is sab ko Achi Tarah say Dekh Lia to ap kamyaab hain
          • #6 Collapse

            Re: dosto forex mein he future hai

            dear friend forex main acha kam karny say hi ap as main apna future acha bana sakty hain as leuye ap ko chahye as main mahnat karen aur as ka knowlldge hasel karen forex ak bahjteren earning wala busnes hy as main kameyabi melty hy mahnat say as leye koshesh karen acha knowlldge hasel karen aur kameyab ho gain
            • #7 Collapse

              Re: dosto forex mein he future hai

              Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnaysy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain forex main sons future bnanachahay hamain acha aur higb quality Walla kam krna chahay hamain ziada sy ziada mahnat krny chahay o
              • #8 Collapse

                Re: dosto forex mein he future hai

                han g bilkul sahe kha hy keh forex mein ham sab ka future hy iss liy ham ko bhi iss business mein ziada sey ziada mhnat kerni chahiy aour hamin chahiy keh ham iss mein daily basis per kaam krein achi quality ki post krein gy to bonus acha mily ga jab bonus achha hoga to trading bhi achi ho saky gi achi incom sey hma apna futer bna sakty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: dosto forex mein he future hai

                  Forex Mein tab future hai agar Ham ismein mehnat Karen aur Agar Ham ismein learn Karen Agar experience hoga to hi Ham ismein kamyab ho sakte hain Agar experience nahin hoga to Ham ismein bahut loss kar sakte hain isliye jitna ho sake achcha kam Karen Taki aapko experience Mile aur aap kamyabi ke sath ek acche trader Ban sake
                  • #10 Collapse

                    Re: dosto forex mein he future hai

                    G dear brother ap n thk kaga hy k pak forex forum hi aesa acha business hy jo humy thori c mehnut p zeada se zeada earning dy sakta hy to hum sb ko chahiya k pak forex forum ko joun kry aur apni earning m izafa kry aur as ko future m apna business bnaey
                    • #11 Collapse

                      Re: dosto forex mein he future hai

                      Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business mai best future hai. likan es business mai hard working bohat hai es key bad ap es business mai success hasil kr sakty ho. Ap es market mai target ko easly achieve kr sakty ho. Forex business mai sub key lte best future hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: dosto forex mein he future hai

                        bilkul agar koi ismein kamyab Hona chahta Hai aur ek Dil se chahta Hai to uske liye best market hai agar yahan per Koi Bhi aam shakhs mehnat Karta Hai to vah kamyab ho sakta hai lekin ismein time Dena padega aapko practice karni padegi money management hogi to hi aapki Jo planning kya hua aapko earning denge isliye planning karna bahut important hai aur usko apply karna bhi bahut important hai
                        • #13 Collapse

                          Re: dosto forex mein he future hai

                          is forum main future best hai tou hi hum sucess hon gay aur hamain forum main ksii bi waqt trade kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm n aho saky gi aur hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi learnign kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main kam ka rk hi hum sucess ho skaty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: dosto forex mein he future hai

                            g bilkul asa hi ha forex ek boht acha buisness ha hum is ma jitna dil laga ker kam keren ge utna hi hamara future bright ho ga is liye hume forex ma dil laga ker zyada se zyada mehnat se kam kerna chahye taake hum kamyabi hasil ker saken or apna future behter bana saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: dosto forex mein he future hai

                              G han dear apny bilkul sahi baat ke hy forex main future hy agr hum Is main mehnat karion aur kaam apns chy tsreky sy krin too hum ach bounce hasil kar sakty lakin is k liay humain kaam karna hoga forum ko time dena hoga aur tab he bounce acha mily ga aur hum us sy achi trading kar saktyy hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X