Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti hai
    Friends forex ma loss sy pareshan ho kar forex chor ni dena chahe, loss k bad khud ko or mazboot karna chahe or tb he profit tak poncha ja sakta hai, loss hamy test karny ata hai agr ham bravely es ko face karyn gy to he jeet yani earning tak ponch sakty hai, plz comment??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
    Friends forex ma loss sy pareshan ho kar forex chor ni dena chahe, loss k bad khud ko or mazboot karna chahe or tb he profit tak poncha ja sakta hai, loss hamy test karny ata hai agr ham bravely es ko face karyn gy to he jeet yani earning tak ponch sakty hai, plz comment??????
    Forex Ek bahut hi Achcha business hai aur jaise ki Ham Sab Jante Hain Ki Ek real international business hai to ismein profit aur last to hota hai Ham Agar last ka bravely Mukabala Karenge to Fir Yahan apni mistake se sikhenge patient ke sath kam Karenge to Fir Yahan Ek Din ismein professional trader Ban Payenge Hamen Din Raat hard work karna hoga Teri Hamen kamyabi milegi
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

      g han dear forex men humen chaia keh hum kabhe bhe hjar nai manni chaia atab he hum forex nmen bahot hen ahio kamyabi hasil lar sakty hen forex men zeada sy zeada jab hum kam karen gy forex men dill laga ky kaam kareh gy to hum forex ko kabhe bhe choren gy nai humen chaia kehn humm mfotrex men dill laga ky kam krty rhana chaia agr humen kabhe bhe loss ho jata hy to humen cnhaia keeh hum loss sy paresan nai hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

        forex main hamy loss or profit ka samna karna parta hain loss hum apne mistake ke waja sy karty hain hamy loss hony ke har waja ko sahe karna chahey hum apne mistake sy sekty he hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy kam ke limit ko daily ky daily pora karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

          G ha bilkul thek kaha hy apny, hamei is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakta hy aur pher kamyabi bhi ham hasil kar sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

            aslam o alikum dear freinds.umeed ha k ap sab theek hun gay.g ha har k bad hi jit hoti ha.isan gher k hi chalna sekta ha.isan apni ghaltiu sy hi sekta ha.forex to bahtreen or asan besienuss ha.forex main achay knowledge or experince k sath posting kery.forex mahnati members ko maus nahi kerta.mahnat kabi b zaya nahi jati.mahnat sy hum sab khuch hasalker sakty hain.forex main mahnat sy apna loss ko dur ker sakty hain.loss ho jay to perashan hony ki bajay mahnat or lagan k sath kaam kery or apna loss door keryain.




            pls!thanks to dety jao•••••bro:1f615:!
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

              G han brother ap ki bat thek hay forex market main loss anay say kabi bi pareshan nai hona chaheay q kah starting main loss to hota hay but kuch karsay k bad trader es kabel ho jata hay kah woh achi trading kar sakay aur acha profit earn kar sakay aur es tarah woh acha trader ban jata hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                Forex Mein loss to hota rahata hai isliye aapko is Baat se confuse Nahin Hona chahie aur na. Hi is Baat se tension leni? Chahie balki aapko apni working Karte Rahana chahie aur continue Forex Mein acchi Tarah Se practis Karte Rahana chahie Taki aap ek acche trader Ban sake aur aap acchi earning kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                  pareshan nahi hona chahiye kyon ke ye market hai agar ham yahan aese pareshan hon ge to kaam nahi chale ga is liye bus aha kam karne ke liye mehnat karain aur achi earning ke liye market ko time dain agar aese karain ge to hi hmian acha faeda ho ga is liye practice karni chhaiye ta ke hmain knowledge ho knowledge ho ga to hi kuch ho ga yahan warna loss hi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                    Forex trading Mein Hamen chahie ki Ham patients aur emotions se kam len Kyunki Jab Bhi Ham Apne emotions ko lose Karenge tab Ham Forex trading Mein loss kar sakte hain. tu humein chahiye k hum bilkul hi apny emotions ko control kar k forex trading karein. Or humein chahiye forex trading mein hum support and resistance ko biklul thek tareeqy sy follow karein. Forex market mein high volatility hony k wajah sy humein risk ko face karna par skta hai. So proper trend ki mutabik hi trade laini chahiye. Or agr bearish trend hai to bearish trade hi lein or agar bullish trend hai to buy ki hi trade lein. Es sy humein ziada profit hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                      A. O. A
                      Agar forex main profit hi profit hota to har koi forex trading hi kar rahey hotey ho or koi kaam nahi kartey. Profit and loss is ka hissa hai. Darna nahi chayey loss se or na dil chotey karna chayey. Koi baat nahi next time is se acha profit earn kar le.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                        is forum main boht say log is forum main kam karin gay aur harr jeet tou har kam main hoti hai so hamain is k bary main kam kar k hi hum achy say trade karein gay aur market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur market main bi kam karny k liye is k bary main information cahi ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                          Aghar hamen loss ata hy tou hamen pareshan hony ki zarorat nai hy aghar hamen ab loss aya hy tou hamen baad mn profit ajiy ga hamen bas mehnat karty rehna chiy hamari mehnat hamen haar sy jeet tak liy ati hy ham kabhi bhi apni hemat ko na harny dein bas ham mehnat karty rahen trading mn tab ham kamyab hoty hn.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                            Forex trading mein loss ko face krny k bad asal trading hoti hai jb aap loss ko face krny ki himmat paida kr lengy tu phr mehnat ka jazba bhi paida hoga loss k bad aur ziada focus se market ko follow krwin dekhein aisi konsi reason hai jis se apko loss hua phr usko control krny ki koshish krengy tu trading mein improvement auegi aur ap trading chorny ka naam nhi lengy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma loss sy pareshan ho kar haar ni jana chahe kiu k haar k bad he jeet hoti

                              Forex business hard business hai,. Es business mai success hasil krna hai. tou es key lye hard working aur market mai proper time spend krna hota hai. jis key bad market mai success hoti hai. likan phr bhe jo success full trader hai en sey bhe SL hit hotey hai. likan strategy ki madad sey SL ko easly recover kr sakty hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X