forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai
    dosto forex per abi taq tau hum nakam hain mahnat be sahi karte hain daily work karne ki koshish karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai hum umeeda lage bahte howe hain dollar hasil karna aasan nahi hai dosto ya hammare story hai forex ka kam aasan nahi hai per hum be is ko chorain ge nahi jo marze hojahe hum apne mahnat sy hasil kar ke he rahain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

    Nhee asa kuch nhe hy.. Ap log mehnat p yaqeen rakhen.. Zyada sy zyada mehnat kren apko acha bonus mily ga.. Jitni zyada mehnat kr k achi achi posten kren gy utna zyada acha bonus mily ga apko..
    • #3 Collapse

      Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

      G han dear apnyu bilkul sahi baat ke hy hum jitni mehnat kargty hain humain usi hisab sy profit bhe hota hy aur hum yahan sy bahoot kuch hasil kar sakty haon ar hum yahan mehnat Karin aur forum ko time dain aur yahan kaam Karin too hum bahoot agy jaa sakyty hain lakin usk liay mehnt karni parhti hjy jo humain karnik hoge.
      • #4 Collapse

        Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

        Jiii jiii bilkul apkii baat sahii haii hum jb achy kaam krain gy aony kaam ko mayarii bnien gyy to dollor hmaraa pheechy aiee ga bhaagtaa huva jiss sy hum acchii earning hasill krain gyy chahiyee ab humary sy yhe jo bhe kr lay naa hmain iss p mhinat ko jaarii rkhna haii usko chahorna hargiz nh haii balky aona kaam aur achy sy krnaa haii aur uss sy hmain bhot hii faida mill piee gaa
        • #5 Collapse

          Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

          forex main mhnat kkbhi bhi zya nh hoti hai is liiye hamen chye k ham mhnat kren aor mhnat ka silla hamen zroor milta hai.forex k bussiness ho ya koi aor to mhnat ka silla to her halat main ALLAh tala daty hain.is liiye hamen chye k ham forex ko learn kren or jitna ho sakyy hamen chye k ham demo account per mhnat kren ager ham demo account per mhnat kren gay to hamen zroor is ka silla milta hai.is liiye hamen chye k forex main reall trading tab start kren jab ham expert ban jain demo account per tradding ker ker k.
          • #6 Collapse

            Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

            A. O. A
            Mehnat kren. Miley ga. Sub ko Miley ga aisa nahi k nahi Miley ga. Jo ni Mila hai ye soch kar k de k hamara tha hi nahi jo mil raha hai le le. Badi baat hai k ye forum bonus de raha hai trading k liyey avail kar le isey. Or mera ye SAWAL hai k daily kitni posting allow hai is forum main?
            • #7 Collapse

              Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

              mhnt krni ho gi tab hi hum trade kar k k hi hum sucess hon gay aur is forum main bi trade kar k hi hum run karein gay aur is forum main bi emotion ko kabo main rakh khi hum real main bi trade karien gay aur market main bi doller main bi earning hoti hai so hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                G han brother es dunya main sab say mushkel kam paisay kamana hay aur jab koi insan investment k bena hi paisay kamanay ki koshish karta hay to us k leay bahut masla banta hay aur forex trading main sometimes mehnat karnay par bi kuch earning nai hoti but hamain apni mehnat jari rakhni chaheay ek den ham achi earning kar sakain gay.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                  aesa is liye hota hai kyon ke jab ap samandar mein utarte nahi hain to us ki gehrai ka ap ko pata nahi oa lekin jab us mein ghotazan hhote hian top ap klo pata chalta hai ke abhi is mein buhat gehraio hai to jab ap ko knowledge hota hai market ka to hi ap ko lagta hai ke hamani abhi buhat kuch seekhna hai tab hi ham yahan kameyab hoi sakte hain is liye jitna ho sakte acha kaam karain ta ke ap aik ache trader ban jayen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                    hum mahnet karty hain ti hamy dolalrs mai bonus mitla hhain forex ai achxa business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kra kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tablke bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                      aaaaAp bilkul durust hain agar aap forex trading ke kaAAaarobar mein kamyaaaAbi haaAAasil karna chahtay hain to aap ko sakht mehnat karni hogi, aaaAap ko bohat taizi se kaAAaam karnaaAa hogAAaa, tab hi aaAap forex trading mein kamyaaaAab hosakin ge kyunkay forex trading ke kaaaaArobar mein hamein barhanAAaa hogaaaA ilm
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                        Asa nahi hota. Ap forex mai hard working krtey hai likan ap ko es waqat tek profit nahi ho gy. jis waqat tek ap ki durection durast nahi hoti. Ap daily forex mai waqat spend krey. Ap analysis read krey aur senior sey discussion krey. tou ap ka confidenvce built honey key sath sath ap forex mai profit bhe earn kro gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                          market main planing kar k hi hum run karein gay aur mhnt karien gay tab hi hum sucess hn gay aur market main bi trader banany say pahly is k bary main trend ko use kar k hi hum cahi trde kar k hi hum sucse shon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade karein gay ta k earn ho tab hi hum sucess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                            Real brother aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex Ek bahut Achcha business hai hi Hamen Itni mehnat se kam Karenge Hamen Pakistan Forex Din Raat mehnat se kam karna chahie Hamen lalach nahin karna chahie Jo bonus Haasil use per shukr karna chahie Agar Ham lalach Karenge Tumhen loss hoga aur Mara Jitna bolo Subah vah Humse Dur Chala Jayega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mein jitne mahnat karte hain lagta hai k dollar utna he door jata hai

                              forex main ham jitni bh mhant karty hain hamy itna hi lgta hain ka doller ham say dor ja rhy hain forex ak best job hain ham is main jitni bh mhant kary gy hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain forex main ham agr kam karty hain to hamy otna hi faida ho ga ham forex main 24 hours kam kar sakty hain ham is main jitna bh kam kary gy hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain jitni bh mhant ho gi otna hi faida ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X