Pivotpoint aur demarks k sath trading krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pivotpoint aur demarks k sath trading krna
    Agar market pivot point se Niche Se open hoti hai to market ki direction niche wali site per Hogi aur Agar dusri condition Mein market pivot prant se upar close Hogi to market pivot point ke Upar Se Hi open Hogi Teesri condition Mein demarks down hoga or market oper wali side sy open ho g
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

    Bilkul thk kha h apne achi bt share ki hai
    Hmen chahye harwordk kren forex pe r zyada c zyada seekhen r demo acount phlay use krna chahye trading c phlay ta k hmen exprnce hota rhay seekhnay m r sb kch hm easily seekh k phr real acount m prectice kren hmen pivotpoint r demark point ka pta hona chahye k mrkeet up h ya down
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

      Pivot point ko follow krty howy agar ap log trade kren gy to faida ho ga apko.. Agr pivot point nechy hy to markeet oper jaye gi aur agar pivot point oper hy to markeet nechy aye gi.. Soo isko samny rakhty howy trading kren
      • #4 Collapse

        Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

        Dear friend yah Bhi Ek kam your status Hai market Mein defence chat jisse members working karte hain market ko understand karna hai difficult Hota Hai Jab market ko Behtar samajhkar jis mein profit nikalta Hai Usi Ka use karna chahie proper plan Banakar trading Karenge best rahenge
        • #5 Collapse

          Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

          hamy expert ho kar is main acha or myari kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain yai aik wsee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

            forex aik legal business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap be hoty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai hamraa koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
              Agar market pivot point se Niche Se open hoti hai to market ki direction niche wali site per Hogi aur Agar dusri condition Mein market pivot prant se upar close Hogi to market pivot point ke Upar Se Hi open Hogi Teesri condition Mein demarks down hoga or market oper wali side sy open ho g
              Pivot point ka market per bahut jyada Asar hota hai bahut Sare traders is Jagah se trading karne ko like karte hain Kyunki Aise Chand si jagah trading karne ke liye mil jaaye to Kafi Achcha profit Hasil Kiya Ja sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                hamy acha knowledge hasil kar ky is main high qualities ki trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahhi hoti yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                  mrkt main pivot points ko strong kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain marke tmain kam karien gay tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum run karin gay tab hihh um sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                    forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain humi s mai agar greedy ban ky kam karygy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm busness ke nisbat aacha bsuiness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                      forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik assa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apne mrze sy tiem table bana kra kam kar kam kari sakty hain forex aik bohat bara busness hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                        market main pivot points ko strong bannaa ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain is k bary main bi trnd ko sue kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur haamain is k bary main bi planing kar k hi hum achi trade ka rk hi hum sucess ho skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                          hamain acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur points strong points par lay k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur si forum main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say perofmr kar k hi hum sucess hon gay aur mark tmain kam karien gay tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                            pivot points ko dekh k hi hum achy say trade karin gay aur hamain acha trader bannay ysay pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary planig kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main ib koi mushkil na ho saky gi ta k earn karin gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pivotpoint aur demarks k sath trading krna

                              market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien agy aur market main bi mind ko fresh kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main points ko dkeh k hi hum soch smajh k hi trade karni ho gi ta k earn kar k hi hum sucess ho skaty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X