deposit ky liye kitni amount honi chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    deposit ky liye kitni amount honi chahey
    forex aik trusted business hain ham is main amount be invest kar sakty hain is mainh ham apni marzi sy kam yai zada amount deposit kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

    agar aap apna jaati deposit karvana chahte Hain to aapko pata hona chahie ke instaforex main deposite karne ke liye minimum half $10 se bhi chatting kar sakte hain lekin aapko pata hona chahie maximum retail maut ke upar $50,000 deposit karva sakte hain agar iske upar aapane deposit karvana hai to aapko investment karni padati hai vestment account kholna padega FIR jyada deposite
    • #3 Collapse

      Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

      Ge dear forex forum main Kam karnay ka lay Kay AP ko Paso ke zurarth nai hai is main menahat karni parthi hai or without money ham Kam Kar sakaty hain.jatna ham Kam karty hai utana hamy bonus milta hai us paher ha trading karty hai. Agr ham apni payment be invest karna chay to invedt Kar sakty hai mimum 100 dollar daly ga.
      • #4 Collapse

        Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

        Dear ap ney ek kowledgeable sawal pocha hai mery mutabiq ap es mein deffernt pairs per trading ker sakty hain to her ek pair ki alag alag range hoti hai jo keh market mein ek makhsoos ratio per nhi balkeh up downs hoti rehti hain to fix apko payment nhi keh sakty mgr minimum ap ke pass 10$ tak hony chahiyein.
        • #5 Collapse

          Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

          ager hamein experience bhi hy aur pher ham forex ko ik achy traha sy janty hn to pher hamien is mn chaye ky ham deposit karwien aur pher kam iz kam 500$ deposit karwana chaye jis sy pher hamen is mn kafi ziada fiada hosakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

            Ye tu depend karta hai ap ki learning knewledge aur experience par agr ap ko forex mein acha knewledge aur experience hasil hai tu ap forex mein ziada investment kar k ziada profit earn kar saktay han aur agr knewledge aur experience kam hai tu hum ko investment bhi kaam karni cahaiye
            • #7 Collapse

              Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

              ye har brioker ki apni apni limit oti hai jo ap ko baa dain ge elkin ap invest us time takna karain jab tak pap ko acha experience na ho ap ko pata ho ke ap earning kar akte hain aur tab hi ap invest karain lekin m,ainap ko ye kahoon ga kle pa posting ope mehnat karaniaur acha kaam karan agarap acha kaam karain ge to ap ko bonus mil jaye ga aur ap ko invest ki zaroorat nahi rahe gi
              • #8 Collapse

                Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                hamy market ko achy sy analysis kar ky is ki movement ko dekh kar is main achi amount invest karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky makret main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakt hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                  forex mai hum apny experience ky mutabik psioa invest kar ky kam karty hain or hum kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is ai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary ggy ti hamy siraf loss ho jy ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                    Ye aik kafi acha swal hay is say un sab hi k liye hi help jo jaey gi jo k khud say invest ker k or trad krna chty hain is k liye koi fix amount nhin hay k jo invest krna hoti hay koi bhi jo yahn khud say invest krna chta hay wo itni rqam deposit ker lay k jis say asani say trad ki ja skay or kisi bhi pair pay trad ki ja skay
                    • #11 Collapse

                      Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                      dear friend Agar real investment account banana Chahte Hain To vah bhi best Hai Pahle aapko chahie ke Thodi hi deposit Karen Agar best experience of knowledge rakhte Honge To Apne account ki growth kar lenge otherwise Jyada investment Nahin Karni chahie market ka koi andaza nahin Hota kab loss Mein movement Karya
                      • #12 Collapse

                        Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                        depostie ko km rakh k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi kam karien gay tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay aur market main apni mney ko amnge kar k hi hum sucess hon gay aur is forum main bi analsye kar k hi hum perform kar k hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                          Salaam to all my dear fellows.
                          Dosto Pak forex me deposited ke liey yeah hamari Marzi hai keh ham jitni money invest karna chahe to Kar sakte hai lekin mere dosto mere khayaal se hame chahiey keh ham pehley forex me demo account par practice Kare is ke baad phir real me bonus hasil Kar ke kaam Kare aor jab ham khud ko aek master of trading samjhe to tabhi hame chahiey keh ham investment Kare taa keh hamarey pass acha experience hoo hoo keh hame loss se Bach Kar profit earn Karne me help Kare gaa.
                          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: deposit ky liye kitni amount honi chahey

                            Yah to aapke financial position per depend Karta Hai. Deposit ke liye Hamesha vah kam istemal karne chahie Jiske nuksan aap easily bardasht kar sakte hain. Kabhi bhi Aisi rakam investor na Karen Jo Agar loss Ho Jaaye to aap vah bardasht Na kar sake aur tension le.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X