Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le
    Achi trading ke liye kuch rules bana le or un ko apne mind me fix kar le jub b trading kare tu un rules ko follow kare kabi b nuqsan nahi ho ga expert traders yahi kam karte hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

    HD Jo aapane baat ki hai vah bilkul theek hai ki humne Jo form ke upar trading karni hai uske rules motiya kar le hamen chahie ke rules ke mutabik trading Karen nominee management current hamain Ramesh stop loss profit limit lagakar trading karni chahie aur money management ke sath chatting karne chahie is tarah hamara Kam nahin hota
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

      rules of discipline ek acchi trading ke liye bahut important hote hain aur jab Ham rules aur discipline banakar kam karenge to hamen bahut hi acche results milenge isliye main samajhta Hun ki hamen discipline ke sath kam karna bahut hi behtar hoga aur jo log discipline ke sath kam karte hain vah kisi bhi field mein use nahin hote Hain
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

        Hamesha kuch rules set karain unhi kay mutaabik trading karain aur apnay rules pe khud ko fix kar len jo rules pe chalta hay wo insaan kabhi bhi nakaam nahi hota hay esliye aap ko chahiye achay sey aap proper kaam karain aur bhatreen trading karain.
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

          bilkul agar ap rules ko follwo karain ge to ap ko buhat hi achi earning ho sakti hai lekin agar un ko follow karain ge to hi ho ga uaur is ke liye demo pe pracce karain aur agar ap demo pe practice karain ge to hi ap ne earn karna hai aur is money management ki practice ke liye aur emotions discipline ke luye demo pe hi learn karna ho ga ap ko tab hi ap kameyab ho sakte hian
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

            hum agar trading karna chatey hain to hamy trading kay rules ko follow karna ho ga pher he hum passia kama saky gy hum is mai raat mai be kam karir sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm bussienss ke nisbat acha bussiness hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

              trading ke apne rules to nhe hote hain koi fix lakin hamen cahiye ke hum is main apne rules bana len or hamen cahiye ke hum un rules ko follow kiya karen hum ko cahiye ke hum is main apna aik rules bana len ke kabhe bhe kisi tradec main zayada lot size use nhe karna hae balke hamen cahiye ke hum is main kam se akm lot size lagaen or hamen cahiye ke hum is main stop loss or take profit lazmi use kiya karen hamen jo bhe trade open karen hamen us main yeh karna cahiye
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

                bilkul theek kaha hai market ko understand karna hi difficult hota hai Kamyab strategies honi chahie market ko understand karne ke liye market ko Soch samajhkar trading Karen Ge to best trading kar Payenge koshish Karke Apne account ko se Banakar proper plane se trading Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

                  G bilkol aisa hi forex trading main humsha achi kamyabi r kamyab trader banane keye hum forex main hume ak rule banana ho ga r humsha usko follow kr k trading krni ho gi tab hi hum forex main kamyab trading kr skte hn kiun k forex main hum bahut C aisi mistake krte rahte hn jo forex k rules k khlaf hoti hn jis ki wajha sy hum forex main bar bar loss krte rahte hn agr hume forex main loss sy bachna hai tu hume rules ko follow krna ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

                    hamy rules ko pora karna chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey hamy month ky start main kam or tine ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey pher he hum target ko asane sy pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke kuch rules bana kar mind me fix kar le

                      trading k jo rules forex ne bana diye hain hamy un ko follow ker k trade kerni chahye r in rules ko mind main fix ker lena chahye r her kam kerny k kuch rules hity hain jinhy lazmi follow kerna chahye r am dekhty hain k jab bhi rues ko follow kerty huy kam kerty hhain to hamy kamyabi her hal main milti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X