Fix target/ target shifting
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fix target/ target shifting
    Dear Hamen Apna Ek fix target Rakhna chahie aur apne target ko Bar Bar change nahin karna chahie Jab Hamara Ek fix target Hoga To Ham usko Hasil karne ke liye Har Mumkin koshish Karenge jisse Hamare andar confidence ke sath sath acchi mehnat bhi e Mumkin ho sake gi aur Hamen lalach Se Dur Rahana Hoga Tha ke Ham acchi kamyabi ke sath Achcha profit Hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fix target/ target shifting

    Hamesha bahtreen hota hay aap wait karain acha target laga len trade mei aur wohi rehnay den market ki condition kay mutaabik change karo baar baar change karo gay loss mei chalay jao gay forex aik asa business hay jahan skills must chhaiye achi mehnat aap ko chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Fix target/ target shifting

      fixed target hamare liye bahut hi umda sabit ho sakta hai aur hamen hamesha fixed target ke sath Hi Kam karna chahie agar Ham Koi trade open kar rahe hote Hain to hamen open karne se pahle jab Ham analysis karte Hain to hamen ek target select kar lena chahie aur market jab hamare target ko touch karen to iske bad hamari trade automatically close ho jaani chahie aur iske bad agar market fir bhi hamare favour mein move karti hai to hamen trade open nahin karni chahie kyunki market mein main jitni movement karni hoti hai vah kar chuki hoti
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Fix target/ target shifting

        G Han dear members trading main Kam krty howy AP ki mehnat AP ko accha experience deti hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat AP konkamyb banati Hy AP op chahay k Dil Sy lagn sy Kam krain take AP Kamyab ho skain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Fix target/ target shifting

          jub hum trade lagaty han tu hum us k sath hi TP bhi set ker daty han aur jub humari trdae TP ko hit kerny wali hoti ha tu hum usy mazeed lalch se agy ker daty ahn jis se market reverse move kerny lugti ha jis se humain loss ho jata ha aur us level se trade bht agy nikal jati ha aur humain apni trdae loss main close kerni parti ha.
          • #6 Collapse

            Re: Fix target/ target shifting

            Dear jab ap ais market mai koi trade lagaty hai to aus par apna aik target set kar k trade ko choar dey agar ap bar bar apna target change kary gay to ap ko ais market mai kabi faida ni ho ga ais market mai ap aik hi target rakhy aor aus k hisab se ais market mai kaam kary to ap ko faida ho ga ap ka accout growth kary ga.
            • #7 Collapse

              Re: Fix target/ target shifting

              bilkul friend hmain apni trading k liay aik target set kar laina xhaiay aur usay hasil karnay ki koshish karain, bar bar usay change nhi karna chaiay, sirf usi surat ma usay shift ya change karain jb market ma koi unexpected move ho rhi ho warna apnay target par strict rahain
              • #8 Collapse

                Re: Fix target/ target shifting

                Gee bilkul theek kaha hai ap ne fix target zarur rakhna chahye laikin target aisa rakhaen jiss ko ap asaani se poora kar sakaen. Market mein jitni bhi buri condition aa jaye ap ka target asaani se achieve ho jana chahye. Agar es tarha ka target ho tu phir tu theek hai. Laikin agar target bara ho ga tu us ko poora karny kye liye hamaen trades ziada chahye hoon ge. Aur us k liye hum ghalt trades bhi open kar laen gye jiss ki waja se hamaen aur ziada nuqsan ho jaye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Fix target/ target shifting

                  target ko pora kra k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main k am kar k hi hum sucess hon gay aur is forum main kam kar k hi hum achi trde karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main b i trader bannay say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Fix target/ target shifting

                    hamy achi planing bana kar apny target ko pora karna chahey phr hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai ak asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain ham is main apni marzi sy day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Fix target/ target shifting

                      hamy leanring gain akr ky forex mai kam karna ho ga phr he hum psia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam ark sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Fix target/ target shifting

                        Jab Logon Ko prapt Hone lag jata hai to vah take profit ko aur aage Le Jaate Hain aur jab Nash hone lag jata hai to usko aur aage Le Jaate Hain. Yah bahut hi galat practice hi Awargi Ko Ek Bar analyse karne ke bad Ek girftar stop loss set kar diya to Fir Uske hit hone Tak vate Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Fix target/ target shifting

                          hamy target bana kar kam karna ho ga pher he hum acha bonsu kama skay gy forex aik unique busness hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kara sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Fix target/ target shifting

                            hamy targt bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business han hum is mai bagr passio ky account bana kar be kam kar skty hain hum is mai part timee be kam ka sakty hain hum is mai full time be kam ka skty hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain hum is mai apny bsos ap hehoty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X