forex sy best koy or rozgar nai hy @@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex sy best koy or rozgar nai hy @@
    dear forex bahot he acha rozgar hy es men humen chaia keh hum dill laga ky kam karen gy forex men jab hum acha kam karen gy to humari berozgari kahtm hio jay ge forex men zeada sy zeada kam krna ahe sab sy achi kamyabi hy jab hum acha kam karen gy to hum forex men achi kamyabi bhe hasils kar skjaen gy forex men bahot eh acha busnes hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

    ji han dost apne theek kaha forex business se koi acha business nhi ho sakta our ye kisi bhi trader ke lye us waqt acha business ban sakta hai jab woh forex ka experience hasil kar lete hai our hamesha forex business main shoq se kaam karta hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

      Ager ap job karty hain to apko daily is kay liye kaam per jana perta hai or month kay end per apko pay milti hai hai or pora month kaafi ziyada kaam karna perta hai mager gorex aysa bussiness nahi ye kaafi acha rozgar ager ap is main trading karty hain to ho sakta hai kay ik he month main apko kaafi bari amount hasil ho joye so mery khiyal say ye kaagi best businesses hai
      • #4 Collapse

        Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

        Je han friends forex business say acha koi karobar nhi ha k jis main hum gar beth kar asani say working kar sakte hoin or apna kam kisi bhe wakt kar saktey hain is laiy hum ko forex business ki qadar karni chaihiay or is say ziyada say Ziyada faida hasil karna chahie or mehnat say kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

          G ap ny boht achi bat ke k pak forex duniya ka boht bara international busnisee hai jis sy ham boht kuch hasil kr skty hen baghir kise investment k pr mehnat krni prte hai or forex min apna waqt dy kr sai porfit ly skty hen
          • #6 Collapse

            Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

            agar kisi ko frex ki samajh a gai hai to us ke ye besthai us ko aur koi bhi kaam pasand nahi aye ga i sliye jitna ho sake acha kaam karain aur acha learn karain ap jitna acha kaam karain ge una hi ap ko faeda ho ga uar mehnatse trading enjoy karain ge market ko enjoy karna buhta zaroriu hai kyon ke is se ham greed meni nahi atyen ge aur earn karain ge
            • #7 Collapse

              Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

              Forex trading business Ek Achcha mauka de raha hai Ham is business Mein kam Karke Apne aapko financial Taur per majbut kar sakte hain Forex trading business Ek bahut hi Achcha aur profitable business hai Aage Ham Chahte Hain Ki Ham Kuchh paise earn Karle Tu Hamen Forex trading business ko join karna chahie aur is business Mein kam Karke Achcha profit karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han friends aap bilkul theek kah rahe hain Forex form se. Achcha business Koi Aur Nahin ho, sakta Kyunki Forex form Sab Se Hi Ala business hai aur yah Hamari Sab zaruryt ko pura Karta Hai Forex form is good business
                • #9 Collapse

                  Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                  bilkul dear forex aik best online buisness ha jis ko join karnay k liay koi sakht criteria nhi is ma apni marzi ka timetable bna kar kisi b wqt kam kar saktay hain, apko apni mehnat ka result zarur milta ha, apko kisi dusray par depend nhi karna parta bs khud par bharosa kar k kam karna parta ha, koi boss ya staff required nhi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                    G Han dear members trading main Kam krty howy AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasip krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain AP ki Kamyab trading AP ko accha experience deti hy
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                      buhat se hon ge lekin man ne dekha nahi to main is ko hi karoon ga is liye kyon ke ye wo business hai ke agar pa yahan m,ehnat karo to ap ko buhat hi jaldi sab kuch hasil kar lete ho jis ke liye ap ko sari zindagi lag jato hai is liye bus mehnat karani aur earning karain agar ap earnibng karainge to hi ap kameyb tasawaar kiye jayen ge aur is ke liye demo pe kaam karain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                        forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha rozgar hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain hamy is main kam karn ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                          Forex bht acha business hai Forex ki sb se khas bat ye hai k is main waqt ki koi pabandi nhi hai jb mouqa mike Forex main kaheen se b online kam kr k earning karen
                          • #14 Collapse

                            Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                            Forex trading sabse best Hai is Mein Jin members Ne join kiya Hua Hai unhen chahie ke aap struggle Karen foxmail learning Karen Jitna time Denge knowledge Banta Jaega Fox Mein Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi best worker Payenge is struggle Karni chahie aur earning bhi acchi hai apne practice Karke experience banaen aur Kamyab trader bane. .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex sy best koy or rozgar nai hy @@

                              Salam all forex member's han g ap ki baat tk h forex jasa business r job koi ni ha ya ek on line busines ha hm yaha jb b chahy jis time b chahy apna kam kar sakty hy gr my comfortable ho k hmy forex sy bht zada profits hasal hty hy hm roz ki tread laga k jtna hamara profit ho hm niklva b sakty hy ya hamary liy bht helpful business ha hm yaha jtni b mhynat kary hmy us ka ajar mlta ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X