is main kitny percent satisfy hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is main kitny percent satisfy hain
    market main kam ka rk hi hum achi earning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main kam kar k hi hium sucess hon gay aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main planing karna boht hi zrori hota hia os is forum main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main earn karien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is main kitny percent satisfy hain

    Forex market main kam karnay kay bad main kafi had tak satisfied hun kiun kay jab say Pakistan forex forum bonus account say trading shuru ki hai mujay kafi fayda hasil hua hai or Market main trading karnay kay bad bonus bhi kafi acha milta raha hai hamain chiay kay ham annaylisis achay karain or market main annaylisis karnay kay liay hamain achay annaylisis karnay chiay
    Last edited by ; 04-02-2020, 11:45 PM.
    • #3 Collapse

      Re: is main kitny percent satisfy hain

      forex mai hum 100% satisfied ho yai aik acha business hain hum is mai live kam ar sakty hain hum is mai pasi be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ka,m kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: is main kitny percent satisfy hain

        ham is main 100% satisfy hain hain yai kabe be band na hony wala aik bohat bara business hain ham is main apni marzi sy time tablle bana kar is main part time be kam kar skaty hain or ham is main full time b kam kar sakty hain yai online ki dunya mian aikl king business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: is main kitny percent satisfy hain

          forex mai kam kar mai mai full stisfied ho forrex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar skty hain hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai market ka balm nah ihtoa forex aik bohat bara bsuieness hain
          • #6 Collapse

            Re: is main kitny percent satisfy hain

            Forex market main trade kerty huey agar ham khud apny investment ko wash na kerain tou hamara balance bach bhi zaya nehi hota ham agar continue trade kerty huey forex sy achi earning kerty rehty hain tou hamain her hasil hony wala profit withdraw main mil jata hai is main hundred percent safety hai ky hamain baghair kisi per kg forex market main investment ker leni chahiay
            • #7 Collapse

              Re: is main kitny percent satisfy hain

              Ye sab hamre uper Depend hy ham Agar Pakistan Forex mein hamara bonus bahut kam hai hamare pass Pakistan Forex se bonus kam hone Ki Surat mein kam bonus per achi Trading karein Tu hi acha sa faida asaani Say hi Hasil ho jay ga pak Forex trading business bhot acha business hy yahan hamein chahhye ham Zyda Zrori information News Say le kar Hi pak forex trading business men work karein tu hi Good profit asaani sy hasil ho jay ga ham jitna Zyda pak Forex trading business men work acha karein gy tu trade ka percent acha ho ga pak Forex trading business khoob mehnat karein
              • #8 Collapse

                Re: is main kitny percent satisfy hain

                G han dear jhan tak daikha jaye tu forex mai ap 100% tak satifiction laye saktye hain kiyu kay ye kam he aisa hai aur fit kam hai tu ap nay ager es mai kam karna hai tu ap dil laga kay kam karain ta kay bad mai ap es mai faida laye pain kiyu kay he kafi acha business hai na tu ye best hai
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: is main kitny percent satisfy hain

                  forex kabe be band na hony wala aik best business hain ham is main trading karty hain or ham is ka acha bonus milta hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain hamy is main kam akrny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoty hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: is main kitny percent satisfy hain

                    hamain is k bary main bi planing kar k hi hum sucess hon gay aur is forum main bi trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum real main tradekarien gy aur is forum main stisfy kar k hi hum achy say earn kra k hi hum suces shon gy aur hamain is forum main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trede karaien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: is main kitny percent satisfy hain

                      Forex trading bahut hi best business hai is Mein members ko chahie ke interest Lekar working chijen koi bhi kam hai agar usne interest Lete Hain To kamyabi Mil Jaati Hai for Se Bhi Jyada Se Jyada time de apni learning ko increase Karen ismein earning bahut hi best hai agar Apna experience on Knowledge behtr banaa Lete Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: is main kitny percent satisfy hain

                        forex aik trusted business hain ham is main amount be invest kar sakty hain hamy best exerience or knowledge hasil kar ky is main acha or maayri kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar ssakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: is main kitny percent satisfy hain

                          hamain market main kam ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say tarade kar k h hum run karien gay aur is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sces on gay aur hamain is main bi anslye akr k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
                          • #14 Collapse

                            Re: is main kitny percent satisfy hain

                            mai is busness mai totlly stisfied ho forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is am ifull time be ka mkar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: is main kitny percent satisfy hain

                              Main Forex trading se bahut satisfy Hui Ek bahut hi iji kam hai aur Is Tarah ka koi aur business mujhe nahin mila. Ismein Har Koi trade kar sakta hai ismein sirf aapko experience aur isko analyse karna Aana chahie. FIR aap sirf earning hi Karenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X