forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen
    g han hamen forex p yakin ki sath kam karna cahihye agar ham acha kam karen ge to hamen ache kam ka acha bonuss mili ga forex ik onlin bisnuss ha is ki jasa koy aur bisniss ni ha hamen is p kam karna caihiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

    Ager um ko iss mya kamyabhi chya to hum ko iss mya mahnat to karni ho gi iss kay bad hi hum kamyab ho saktya hya ager hum iss mya mahnat hi nahi kartya to hum iss mya kasya kamyab ho saktya hya iss liya hum ko iss mya soch samaj kay kam karna chya.
    • #3 Collapse

      Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

      hum mahnet kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar skakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acocunt baa kar be kam kar sakty hain hm is mai agar greedy ban ky kam kary gy to amy los ho jy ga forex aik amm business ke nusbat acha or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

        Jo mehnat nahi kartaa woh hamesha nakaaaAm hii rehhtaaaA hai is luiye hamein chahiye hai kay humk is mein mehnat karain aur is mein say earning karnay kay baray mein sochen tu hi hum is mein kamyaaaAb ho saktay hain aur hamein chahiye hai kay hum is mein us wakt tak mehnat karain jab tak hamein is mein kamyaaaAbi haaaAsil nahi ho jataaaA
        • #5 Collapse

          Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

          g bilkul pak forex main mehnat or yaqin k sath he kam karny main hum kamiyab hoty hain or acah earn karty hain hamen bhot mehnat k sath kam karna cheye tabhi hum kamiyab hongy ./...
          • #6 Collapse

            Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

            is forum main trust hai tou hi hum kam karty hain so hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi kamkar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bray main bi trade kar k hi hum perform karien gy
            • #7 Collapse

              Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

              hum mahnet kary gy toi hamy kamaybe hasl ho jy ge forex ak online or kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai part time b eh km kari sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to haamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acga or nique busness hain
              • #8 Collapse

                Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                hamain is forum main kam ka rk hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum cahi trade karien gay aur hamain isf orum main bi trade kar k hi hum perfom karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum apni har zroat ko pora ka rk hi hum real main bitrade karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: toobaainee پيغام ديکھيے
                  g han hamen forex p yakin ki sath kam karna cahihye agar ham acha kam karen ge to hamen ache kam ka acha bonuss mili ga forex ik onlin bisnuss ha is ki jasa koy aur bisniss ni ha hamen is p kam karna caihiye
                  Koshish Karni chahie ke form ke upar Jab Bhi kam kar rahe hain bahut jyada mehnat ke sath kam Karen Jab aap log mehnat ke sath kam karte hain vah Jacqueline aapka bharpur Hota Hai To kamyabi yakin Na Paye Kadam Chum Leti Hai isliye koshish Karenge 3 ke sath Ham Mal ke sath Mahila ke sath kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                    dear friend aapane bilkul theek kaha hai Fox Mein struggle kitchen ke sath kam karna chahie apni working ko continue Rakhna chahie koi bhi Kam Hai Jab Karte rahte hain time ke sath usmein experience on Knowledge ban jata hai Fox mein bhi time dete Rahe kamyabi mil Jayegi bahut hi best business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                      forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasla h o jy g e forex kabe be band na hony wala acah business hain hum is maai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business e nisnbat acha business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                        g dear ap ki bat thek hy dear humen pak forex forum main tab he achi kamiyabi gaion hogi hum tab he acha bonus pak forex forum sy gain karn tu dear is kilye humen pak forex forum main itni mehnat sy kam karna hoga k humen apny kam par yaqeen ho k is sy hum pak forex forum sy bhot he achi kamiyabi hasil kar sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: toobaainee پيغام ديکھيے
                          g han hamen forex p yakin ki sath kam karna cahihye agar ham acha kam karen ge to hamen ache kam ka acha bonuss mili ga forex ik onlin bisnuss ha is ki jasa koy aur bisniss ni ha hamen is p kam karna caihiye
                          Hamen trading amesha mehnat karne ke Karni chahie aur apne aap per aur apne trading abilities per yakin Rakhna chahie Jab Ham confident hokar kam Karenge To Ham Apne trading Ke Acche results Hasil kar Sakenge
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                            Sb Se pehle to hmen khud pr bhi qr firex pr bhi pora yaqeen krna hoga k success mujhe yhrn se mle gi ar phr apne kam ko mehnat se kren ar more and more hard work lren tak aap jald as jald kamyab ho sken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex p mhnat aur yaqin ki sath kam karen

                              Yes sir hmy forex k kam py yaqeen hona zrori ha agr ap ko kisi km py yaqeen nhi ho ga to ap wo kam kbi nhi sekh skty forex to bht best business ha ye hm ghr beth kr achi knowledge or mhnt sy kr skty hain agr koi job krta ha wo b isy ko sath sath sekh kr or mhnt kr k is maie kam kr skta ha is maie sy achy khrchy nil skty hain agr lalach na kary to is ap bht barha Mahal nhi bna skty hn job jitna profit kam skty hain ghr beth kr k or mhnt sy or knowledge sy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X