Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

    Vesy tou ham forex py jetna kam karn acha hy ham jetna esko time dein gy ham outna esmn kamyab hongy hamen daily ka forex ko etna time dena chiy k ham 4 thread sameet 50 posts kar saken aur hamen trading mn bhi kuch time dena chiy taky ham learning ko agy laty chalen aur kamyabi ki taraf barhty chalen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

      Forex min ham jitna ziyada ho sky kam kr skty hen or jab waqt mily kam kr skty hen ais bat mun kui ishu ni ye aisa network hai jo hmari khidmat k ley har waqt online hi k ham ziyada mehant kr k kuch bn sky
      • #18 Collapse

        Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

        Han g ye ik acha sawaal ha k hum kitna time forex pr invest kr skty forex main ap jitna marzi invest kr skty hain ap jitni b mehnat kro gy utana hi faida ho ga forex main koi rok tok nai k ap kitna time invest kr rhe ho yahaan jitna apka fill kry ap utna time forex ko de skty ho
        • #19 Collapse

          Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

          forum par hum jab bhi chahen hum is mein kaaaAm kar saktay hain is liye hamein chahiye kay hum is mein work kartay rahay agar hum is mein work kartay rahay gay tu hum is mein say earning jaldi kar sakay gay is liye hamein is mein kaaaAm kartay renhnaaA chahiye aur hamein haaaAr kabhi nahi mannaaaA tu hi kamyaaaAbi mily gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

            Dear . work kerny k liay humain 3 hores forex main spent kerny hoty hain jun k hum is main humain learning ko jitni time easy dy skty hain utna hi dana chahye or is main hum apna free time spent krty hain to is main humara hi faida hota hy or hum achi kamyabi hasil kr skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

              forex main ap jitna chahaain utna he time laga sakty hai yeh market open rehti hai 24 hour ap kisi bhi time es main signal dhond kar trade kar sakty hain ager ap koi job karty hain ya sath apni koi other jopb karty hainn tab bhe ap es market main kam kar sakty hain yeh ap par he depend karta hai ky ap es market main kitna time day sakty hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                Friends ap ko jis time dil kra ap treading kr len bs saturday or sunday ko market off hoti hay is lyia humay chyia kay hum baki dino mein treading kr len or is ka sath hum forex fourm full week full month km kr skta hein or acha bonus gain krna ka lyia knowledge increase krna ka lyia hum maximum struggle kr skta hein.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                  Brother forex aik azaad business hai is mein hum kabhi bhi kaam kar saktay hain bhlay hum sara din kaam krain sari raat kaam krain yeh hamari apni marzi hai lekin is mein koi bhi bound bilkul bhi ni hai isvmein hum jitna dil kre kaam kar saktay hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                    G bilkol aisa hi forex trading main hum jetna chahen kam kr skte hn kiun k forex trading main time table ki koi pabandi nahi hai forex trading 24 ghante hone wala business hai es leye hum forex main kisi bhi time trading kr skte hn forex main hum din main bhii kam kr skte hn agr hum chahn tu hum forex main rat ko bhi kisi bhi time forex main kam kr k acha profit earn kr skte hn
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                      Bhai es me Jo log koe job krte Hain to unko jub bhe time mele wo es me Kam KR sakte Hain or him ki job nahen Hy in ko chahye k apna Sara waqt es me guzaren or Demo account ko sekhen wahan se experience hasil kren or market ki movement ko samjhen es trah wo jaldy yahan se apni income start KR sakte Hain or acha profit hasil KR sakte Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                        Dear members forex pa kam krna depend krta ha ka hum forex pa kitna intrested hainn members agr hum forex pa shoq ka sath kam karain ga tu hi hum acha bonus haisl kr sakian ga iska elawa hum forex pa acha bonus ya profit nahi hasil kr sakta.Forex ik asan business zaror ha lkn ispa humian samjh ka kam krna ki zaroorat ha agr hum apna kam ko efficient banain ga tu hi hum acha profit earn kr sakain ga iska elawa hum forex pa acha bonus earn nahi kr sakty.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                          Dear friend forex pakistan mein humari daily ki posting limit 50 posts hain aur hum daily ki es limit se zyada posts nahi kar saktey lakin es se kam jitni chahaye kar saktey hain lakin es se hum ko phir bonus kam miley ga lehaza hum sab ko chahaye k hum apni daily ki posting limit ko pora karein dostu.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex p Ham kithna time work kar sakhty hain???

                            Zaruri nhi k hm Sara din forex pe kam karte rahen tb e kamyabi milegi.. Forex ko limited time den lekin dil se kam karen. Jo b time forex ko den us main mehnat or lagan se kam karen to hame kamyabi milti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X