Time frame ki importance.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time frame ki importance.
    Time frame ki importance aik trader ki trading mein bahut ahmiayat rakhta hai. Kiyon kye har trader ko trading kye liye kisi aik time frame ko select karna perhta hai ya aik se ziada time frames pe kaam kar k trading karni hoti hai. Es liye chahe ap jaisy bhi trader haen day trader, swing trader ya phir positional trader haen ap ko aik achy time frame pe kaam karna chahye aur soch samjh kar time frame ki selection karni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time frame ki importance.

    time frame bhut zeada importance rahkta hy forex min jisk passa tiome frame hy wahi kamyab trader hy or wahi sab sey zeada oprfiut gauin kerta hy ham sab k liuyy best yaghi hoga khe ham forex ko join kerny k bnaad ik time frame bnain phir usk mutabik kaam kreein or trading bhi achi trah sety krein takhe loss sey bach sakin ....
    • #3 Collapse

      Re: Time frame ki importance.

      Aik kamyab trader banny ky liy time frame ki bahut ziyada zarorat hoti hy aghar ap aik achy time frame mn kam kar rahy hn tou phar ap achy trader ban sakty hn aur kamyab ho sakty hn hamen aghar kamyab trader banna hy tou hamen aik acha time frame banana pary ga aur usky moutabik apna kam karna pary ga aur ham achi trading tab kar paen gy.
      • #4 Collapse

        Re: Time frame ki importance.

        time fram ki boaht hi zadsa ehmiyat hain hamy os lo achy sy samaj kar is ky rukles ko follow kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyai hasil kar sakty hain hamy apny lalach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or hamara account be wash ho sakta hain yai online ki dunya mai aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: Time frame ki importance.

          han g my dear and respected forex member kesy hein ap umeed hy keh ap sab apna kaam mhnat aour lagan sey ker rhy hun gy time frame mein trading key hwaly sey D1 best frame hy ham iss mein trading and markeet ko achi trah sey watch ker sakty hein aour ham iss mein achi earninig achi trading sey hasil ker sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Time frame ki importance.

            Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge Ji han friend aap bilkul theek kah rahe hain? Rifle ki bahut hi jyada ahmiyat hai Hamen acche se Samajh Kar Uske rules ko follow karna chahie Taki Ham zyada Se zyada fayda Sarkar sake Hamen chahie ki Ham ismein Se zyada mehnat Karen aur acche kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Time frame ki importance.

              time frame ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi ansley kar k hi hum achi trade karny main bi asani hos aky gi
              • #8 Collapse

                Re: Time frame ki importance.

                Aoa hm chya ky hm is business KO ziyada sa ziyada time fy jb hm ziyada time du ga acha experines or konwledg ho ga tb hi hm kamyb ho saky ga or acha profit hsil kr saky ga ya ik bht hi important forum hy hm soch semjh kr rule KO follow kr ky ziyada sa ziyada mhynt kr ky achi kamybi hsil kr skty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Time frame ki importance.

                  hamhy time frame ko achy sy watch kar ky use karna chahey pher hi ham success hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain ham is main apny friends ko be invite kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Time frame ki importance.

                    forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho jy ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet kary gy to hamy kmayabe hasal ho jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Time frame ki importance.

                      time frmae ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gayy aur hamain is k bary main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum cahi trade karny main bi trade karin gay aur hamain part time min bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Time frame ki importance.

                        forex mein time frame bahut hi hamen jitna jyada time frame hoga utani trade ki accuracy yadav hogi matlab hamara Jo strategy hamari Jo strategy strategy strategy per Ham kam karte Hain usse hamen profit hoga agar Ham Bada timeframe use karte hain to agar Ham chhota timeframe use karte hain to trade ki strategy ki accuracy bahut hi kam ho sakti hai balki hoti hai isiliye hamen Bada timeframe use karna chahie usse emotion bhi control hote hain aur bhi badh jaati hai profit ki
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Time frame ki importance.

                          forex aik acha business hain hum is mai time fraems ko use kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acah business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy analuysiss ko usse kar ky kam karan ho ga pher he hum paia kama saky gy forex aik bhat bata business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X