10 doller main trade lga skty haini
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    10 doller main trade lga skty haini
    is forum main doller main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forum main bi apni mrzi say doller main bi trade lga sakty hain aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi hum suces ho skaty hain aur hamain is forum main trend ko sue kar k hi hum real main bi trade karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 10 doller main trade lga skty haini

    nahi ap ke pas kam se kam 20$ hone chhaiey phir ap trade laga salkte hain aur abjhio ap ko wait karna chahiey aur mehnat karni chahiey ta ke pa acha kaam kar ke trading kar sako is ke liy eabhi ap mehnat karo posting p[e abhi agar ap acha kaam kar lo ge to ap ko acha bonus mmuil jaye ga aue daikh bhi sakte ho ke ap ko kitna boinus a raha hai to ap phir next month se kaam start kar sakte ho
    • #3 Collapse

      Re: 10 doller main trade lga skty haini

      nh bhai yh bht kam bonus hy q kh is sy ap ko lot size 0.01 use kerna ho ga is sy kam nh hy lot size to yh balence sy bht ziyada hy is liay ager market thori si bhi hmari trade ky against chali jay to is sy hmara account wash ho jata hy hmain kam us kam 100$ sy trading start kerni chahiay
      • #4 Collapse

        Re: 10 doller main trade lga skty haini

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
        is forum main doller main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forum main bi apni mrzi say doller main bi trade lga sakty hain aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi hum suces ho skaty hain aur hamain is forum main trend ko sue kar k hi hum real main bi trade karin
        Ji bilkul aap 10 dollars ke sath bhi trading kar sakte ho currency pairs ke sath aap 10 dollars ke sath trading kar sakte ho lekin isase profit bahut hi kam hoga han lekin aap market ki movement ko understand kar Sakoge
        • #5 Collapse

          Re: 10 doller main trade lga skty haini

          Itny kem balance mein agar ap trading karaen gye tu ye ap ki trading kye liye theek nahi ho ge.es liye itny kem bonus pe trading na karaen. Ye Sara ser apny account ko wash karny wali bat ho jaye ge. Ap jitny ziada balance pe risk ko samny rakhty howe trading karaen gye ap k liye utna hi behter ho ga. Ap achi trading kar sakaen gye. Aur maximum moqa ap ko mily ga trading karny kye liye.
          • #6 Collapse

            Re: 10 doller main trade lga skty haini

            ham dollar main be trad laga kar kamyabi hasil sakty hain hamy maket ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: 10 doller main trade lga skty haini

              assalam o alikum my dear and respected forex member kesy hein ap umeed hy keh ap sab khariyat sey hun gy dear han g bilkul hi ham iss mein trading ker sakty hein isi liy ham sab ko chahiy keh ham iss mein jitnuy bhi dolers hun us per minimum lot size key sath trading ker sakty hein lekin mazeed acha bonus mill jaiy to trading bht achi bun sakti hy.
              • #8 Collapse

                Re: 10 doller main trade lga skty haini

                Han g Bhai market main main ham 10 Dollar k sath bhi Trading Kar sakty Hain hamen Chaheay k kamsekum.50 dollars k sath trading Karen agar ham 10 dollar k sath trading Karen gy Tu hamen boht he kum profit Hoga isleay hame. Chaheay k mehnat Karen aur Acha bonus hasil Kar k trading start karen
                • #9 Collapse

                  Re: 10 doller main trade lga skty haini

                  doller main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is frorum main kam ka rk hi humac hi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam karien gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real man bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: 10 doller main trade lga skty haini

                    Assalamu Alaikum friend my ummid karta hun ki aap sab theek thaak Honge ji han friends aap bilkul theek kah rahe hain 10 dollar Mein Ham tried Laga sakte hain aur Aise Bhi Ham munafa Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: 10 doller main trade lga skty haini

                      Humaraii pass agarr 10$ Bhe hain too tb bhee hum trading kr sktaii haiin magarr chotaii pairss par jaise k Euro usd haiii magarr ussee hmaiin ziada faide nhe hotaa haii mgar trading ho jatee haii ahista ahistaa accnt baraa hojaii 30$ tk too hm ussse se thraa sa achaa he kama sktaii haiin
                      • #12 Collapse

                        Re: 10 doller main trade lga skty haini

                        Ap 10 Dollars par bhe trade open kr sakty ho. likan mery khual sey 10 dollars bohar small investment hai ap ney trade krna ghai tou ap 100 Dollars sey shoro krey. tou ap markret sey best earning hasil kr sakty ho. Ap 10 dollar sey cent he earn kr sakty ho. Ap try krey k zadainvestment key sath trade krey.
                        • #13 Collapse

                          Re: 10 doller main trade lga skty haini

                          G han ap theak keh rahy hn ham es mn 10 doller mn bhi trade laga sakty hn liken hamen espy trade bahut hi ahtyat ky sath lagani hogi tab ham laga ky apny account ko safe kar paen gy hamen apna lot size bahut hi kam karhna hoga aur hamen market ko analysis kar ky phar hi trade lagani hogi aur hamen mehnat karni hogi posting karny mn taky hamara account balance ziyada ho jiy hamen bonus bhi acha mily .
                          • #14 Collapse

                            Re: 10 doller main trade lga skty haini

                            Dear members trade to 10 $ ya is sy b kam py lga skty hain lkn agr first time lga rhain to ap is ko apna learning pupos smjain profit waly char main na prain or agr apki learning main agr 10$ ka loss ho jata hy to mra nai khyal k preshan hona chahiy .thora trade ka idea ho jy ga next month jo bounce mly ga phr us sy apko profit b a skta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 10 doller main trade lga skty haini

                              hum forex ma hum dollars invest kar ky acha munfa kaama sakty hain hamy analysis ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar skaky gy forex ak amm business ke nisbat acha bsiness hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international or kabe be band na hony wala acha or unique business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X