descipline is very inprotant in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    descipline is very inprotant in forex
    dosto forex ki kam mein discipline sub sy phale aur sub sy zeyda improtant hai is sy nuqsan sy bacha jasakta hai discipline bohat sy rules seekhata hai jo forex mein kamyabi hasil karna chahta hai ise discipline per amal karna hoga discipline is very improtant in forex trading discipline apki kam mein madad gar sabat hosakta hai is ki faida he faida hain aur nuqsan kam hain is sy behteer trading ki jasakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: descipline is very inprotant in forex

    Jaise ki bhai aap Jante Hain discipline life ke har matter mein bahut hi jaruri hai same ISI Tarah Forex trading may be discipline se kam karne wala hi member Achcha trader banta hai agar aap ek time table ke mutabik Pakistani form ko time Denge to Yahan per aap acchi post Karke Achcha bonus nahin kar Sakenge aur aap iski Forex ki learning Karenge to Fir aapko real account trading Mein aasani Hogi aur aap aasani ke sath Achcha profit and kar Payenge agar aap overtrading Karenge to iska matlab yah Hoga Ki aap discipline ke sath Nahin chal rahe hain aur isase aapko bahut bada nuksan ho jaega Hamesha discipline ke sath Har kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: descipline is very inprotant in forex

      yes of course you are mostly right dear members jesa khe ap[ ny kaha hy khe disclplinr ki bhut hi importan5t hy to hamin bhi ye janna zarrori hy kghe ham apna kaam kis trah sey ker rahy hein jo9 members apna kaam lawperwai sey kerty hein khuch bhi tyawjo nahjhee dety apni mistakes ko baar baar dhiraty hein to yakeenan wo loss jko hi face kerty hein jo trder discpline k sath kaam klerta hy wqat ka pabnd kerta hy woi kabhi bhi loss ko face nahee kjerta ....
      • #4 Collapse

        Re: descipline is very inprotant in forex

        Bilkul thk kaha h apne dicplne har jga impirtn h forex pe r forex k rules ko follow krna bht zyada impirtnt hai hmen chahye k zyada c zyada seekhen r forex k rules ko folow krte rhen r kmyb ho jay gay
        Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
        • #5 Collapse

          Re: descipline is very inprotant in forex

          Ager hum kamyab hona chtya hya to hum ko forex mya ake palaning kathat calna ho ga ager hum iss mya buss hum ko suber say kam karna chya hum zaror kamyab ho gay hum iss mya jitni mahnat karya gay iss say hum ko itna hi zada profit ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: descipline is very inprotant in forex

            G han dear bahai jan ap ki baat thik hy pakistan forex ko hum aony dil sy kaam kaein gy to hamin forex .jn achi kamyaabi ahsil hoti hy iis lia hamin dilchap li hami is min achi kamyaabi ahail karni to hamin forex min ziyada sy ziyaad mhwnat karni ho gi jitna hum forex min mhenat karty hain otna hi humin forex mjn achi kamyabai ahail hiti hy aue hamin cahhw ka hum forex ko important samjhin
            • #7 Collapse

              Re: descipline is very inprotant in forex

              Brother ap ny achi bat ki hay nazmo zabat bhot he aala chez hay agar ham es pay amal karnay walay ban jain to ham bhot kuch hasil kar saktay hen. forex men discipline ka matlab mukhtalif zavyoun say ho sakta hay masaln forex men lalach ni karni chaye, soch smjh kar trade lagani chaye, market ko achi tara say analyse karna chaye. ye sub baten forex ka discipline sikhati hen agar ham en pay amal karen gay to ham forex men jaldi kamyab ho jain gay lekin agar kam arasa men zida profit kay khahis mand honay lagay to kabhi kamyab ni ho saktay es lye discipline ki pabandi karen.
              • #8 Collapse

                Re: descipline is very inprotant in forex

                Descipline ka karobar chahy koi bhi ho koi chhota kam ho ya koi bara kam ho is ka boht bara amal dakhal hota hai jo banda apny ke mai descipline rakhta hai wo zaror kamyab ho jata hai. Descipline ke baghair koi bhi kam apny anjam ko nhi pohnch pata.
                • #9 Collapse

                  Re: descipline is very inprotant in forex

                  is forum main kam kar k hi hum cahi earning kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main planing kar k h hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main kam karien gay tab hi hum achi earning karny main bi koi prblm na ho saky gi aur is forum main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: descipline is very inprotant in forex

                    G bilkul dosto apki bat thek discipline hr field main boht zaruri hy to forex ak international level ka business hy to is apny rules regulations hain jo sb members ko observer krna lazmi hain. Agr ham discipline main rhty hwy kam krain gy to ham sab ka apna fida hy forex ka koi b rule ap k liy nuksan wala nai hy
                    • #11 Collapse

                      Re: descipline is very inprotant in forex

                      hamy discpline mai kam krna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is aji out off balanace account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: descipline is very inprotant in forex

                        hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain deciplane say hi trade karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn ho
                        • #13 Collapse

                          Re: descipline is very inprotant in forex

                          Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai discipline bohat he important hai. p market mai disciplinre sey trade krtey ho tou ap market mai professional trader ki tarah trade kr sakty ho. p apna daily ka target bhe easly achieve kr sakty ho. Daiscipline ka forex market mai bohat important role hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: descipline is very inprotant in forex

                            hamy discpline mai kam karna ho ga pher he hum paisa kmaa saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be km kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X