complte practical trading with advance level
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    complte practical trading with advance level
    asslam,o alikuym my dear members kesy hein ap sab
    dear bhuit hio easy sawl hy or mery khyal mein bhut hi informnatoinal hy yani khe jab ham last mein dfemmo accpunt bnain gy to play store sey ham M,T4 per esmein tmam advance level use krein gy jis kji madad sey apko pta chal jaiy ga khe trading kis trah ki jati hy ham MT4 per real account bhi bna sakty hein or ham is per trading bhi ker sakty heion
    like my post every one brother and sister ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: complte practical trading with advance level

    Ji han aapki baat theek hai Ham Play Store se metatrader 4 download karke Uske jarie bhi demo account open kar sakte hain dusra aap instaforex ki mans website ki Upar jakar bhi apne liye demo account different investment ke sath open kar sakte hain jismein practice karna Har member ke liye jaruri hai aur FIR aap ismein Achcha experience Hasil karte hain joki aapko live account trading Mein Achcha profit earn karne mein Kafi madad deta hai
    • #3 Collapse

      Re: complte practical trading with advance level

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
      asslam,o alikuym my dear members kesy hein ap sab
      dear bhuit hio easy sawl hy or mery khyal mein bhut hi informnatoinal hy yani khe jab ham last mein dfemmo accpunt bnain gy to play store sey ham M,T4 per esmein tmam advance level use krein gy jis kji madad sey apko pta chal jaiy ga khe trading kis trah ki jati hy ham MT4 per real account bhi bna sakty hein or ham is per trading bhi ker sakty heion
      like my post every one brother and sister ...
      Forex trading bahut hi Achcha business Hai Iski practice karna bahut jyada Jaruri isliye Hai Kyunki jab tak Ham Kisi bhi kam Ki practis Nahin Karte Hamen use Mein acche Nahin ho sakti isliye Jyada Se Jyada kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: complte practical trading with advance level

        Je trading k lae mt4 app best hai, es ma bhot adnavce option hai jin ko use karny sy bhot asani sy trading ma success hasil ki ja sakti hai, forex ma demo ma trading karny waly bhot easily acha profit hasil kar sakty hai, but real acct ma trading ki basic info k bena trading karna bhot bary nuksan ki waja banti hai,
        • #5 Collapse

          Re: complte practical trading with advance level

          Yes dear ap ki baat thek Hy practical level AP ko forex me real account me bhi milta hy aur sath sath ap ko ye demo par bhi milta Hy AP ko chye Kay AP es me acha Kam krna chahty hen to ap hamehsa mhnt sy kam kren aur traidng ko professional trader Kar ki trha adopt kren kyun kay profession bana kar jo is py kam krta Hy wo hamesha kamayab ho jata Hy
          • #6 Collapse

            Re: complte practical trading with advance level

            G ha dear members jb TK aap practice complete Ni kr lety real account m kabhi b trading na kre q k aap ko pta Ni hota k kc trading krne hee kc p trading krne hee or trading demo account m aap phly sekhe TK aap ko pta chl jae k trading kc trha krne hee
            • #7 Collapse

              Re: complte practical trading with advance level

              buhat hi easy trading ho jaye gi agar ap nne demo pe kaam kar lioya ap ne theek kaha hai aur agar ap acha kaam demo pe nahikar sakte hain to ap real pe kaise kaam karain ge is liye bus mehnat arni chhaiye agar ap mehnat karain ge to buhat hjia cha kaam karain ge agra mehnat nahiu karain ge to ap ko loss ho ga is liye jitna ho sake learn karain
              • #8 Collapse

                Re: complte practical trading with advance level

                hamu achy practice hasil kar ky is main acha or alla qualities ka karna chahey pher hi ham successful ho saky hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy baer pasio ky account be bana sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain ot ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: complte practical trading with advance level

                  hamain acha trader banany say pahly is k rules ko midn main rakh k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay market main kam ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain si forum main bi kam ka rk hi hum achi earning karny main bi koi mushil na ho saky gi aur hamain is say faida hos aky ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X