kiya forex men daemo account zarore ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kiya forex men daemo account zarore ha

    Dear sir demo bohat hi zarori hay qeun kay aap ko pata hi nahi hoga kay market ki movement kiss tarha hoti hay tayz kab hoti hay or aahista kab hoti hay iss liya demo zarori hay or agar aap direct trading karo gay to aap ko forex samaj hi nahi aata hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kiya forex men daemo account zarore ha

      Jee Bahi ager forex maie aap kam karna chaty hai demo forex ku sikny KY zohrori hai aap is par jitni practice karien gye utni aap ki trading achi hoti hai.forex maie achi trade ka wait krien apny emotion ki control karna skihn .
      • #18 Collapse

        Re: kiya forex men daemo account zarore ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: toobaainee پيغام ديکھيے
        forex men daemo account zarorey ha kiya agar ham daemo acount na banaen to kiya ho sakta ha
        Demo account Ek bahut hi accha practicing platform Hai is Ke Acche hone ki ek Badi reason yah hai ki yah bilkul real account Ki Tarah Hi Kam karta hai isliye Hamen is account per har roj kam karna chahie Taki Hamen acchi earning Hasil karne ka mauka mil jaaye
        • #19 Collapse

          Re: kiya forex men daemo account zarore ha

          demo account ki parctise hamry lia bahot zarori hai koi bhe traider without demo account k istamal sey ik acha traider nahi ban skta hai is lia agar ham ik achy traider banana chaty hain or apney traiding k expernce main izafa karna chaty hain to ham ko chahi hai k ham demo account par perctise ko apni adat ban ley or daily parctise kary .
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #20 Collapse

            Re: kiya forex men daemo account zarore ha

            Assalamu Alaikum friend Mein ummid karta hun kya sab theek thaak Honge ji han friend forex for demo account zoori hy as Main Ham Apne practis kar sakte hain. Jaise main apni practis kar sakte hain aur is vyavastha aur knowledge Hasil kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: kiya forex men daemo account zarore ha

              Forex main demo account bhot he must hain humain chaiye k hum demo account per acha sy kam kariye thky market or candles kah knowledge or experinces gain kar sakiye jis sy humain iss main fida ho sagta hain humain mehnaat sy iss main kam karna chaiye thky hum iss business main agye bar sakiye or humain real account k saat saat demo per be pratices karni chiaye jis sy hum iss main agye bar sagta hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: kiya forex men daemo account zarore ha

                Assalamu Alikum

                G jaisay forex main experience aur knowledge ka hona boht important hai wasy he forex main apna demo account open karna boht important hai demo account hamary trading ko sheekny main bhot help karta hai , hum jitni zayda practice demo account per karty hein real account main humein us kay utna zayda benefit milta hai

                Thanks

                اب آن لائن

                Working...
                X