Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

    agar ap ke pas skills hain to is ka matlab hai ke ap ko knowledge hai kyonke ap ko knowledge ke bina skills nahi milte hain to ab loss kyon hota hai kyno e am trend ke against kaam kar rahe hote hian hmain bus ye karna haike ap ne kaam ko thora sa behtar karna hai jab ham aesa kar lan ge to hmainbuhat hi acha resut mile ga ham earn karna start kar dain ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

      Jab aap acchi Tarah Se hardworking Nahin Karte Hain To aap ko kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai Aur na. Hi aapke skills improve hote hain. Isliye aapko chahie kya? Aap acchi Tarah Se hardworking Kiya Karen Taki aap apne skills ko acchi Tarah Se improve kar sake aur Forex Mein acchi trading
      • #18 Collapse

        Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

        Hard work beat thr tilent mehnti log hmesha tilented lohon se aage nkal jate hen q mehnat kisi ki zaya nhi hoti friends mehnat k baghair hm apni knowledge bhi increase nhi kr skte ar na hi apni skills ko behtar kr sktr hn
        • #19 Collapse

          Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: fatima_princess پيغام ديکھيے
          Jab tak aap achay traikay sey hard working nahi kartay proper mehnat nahi karo gay skills aap ki strong nahi hongi eslye zaroori hay aap mehnat zyada karain hardworking ko apna mamool banaiye takay aap ko success asani sey milay.
          Aapki trading ke skills se acche tabhi Hote Hain Jab aap proper tarike se kam karte ho aur Hamesha planning aur analyses Karke trading karte ho tab bhi aap reading skills improve hote hain aur aapko trading karne mein hal milati hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: fatima_princess پيغام ديکھيے
            Jab tak aap achay traikay sey hard working nahi kartay proper mehnat nahi karo gay skills aap ki strong nahi hongi eslye zaroori hay aap mehnat zyada karain hardworking ko apna mamool banaiye takay aap ko success asani sey milay.
            Yah Duniya ka sabse bada Karwar hai aur Kitna Mushkil Hai iske liye utani hi jyada hard working se kam karna bhi bahut jyada jaruri hai agar aap Chahte Hain ki aap ko Apne yah trade se Se Achcha Prophet Hasil ho to mehnat se Darna Nahin bol ke Jitna jyada ho sake utani mehnat karna Jaruri Hota Hai
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
            • #21 Collapse

              Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

              a o a dear frnds g h hm jb tk hardwork nhi kry ga hm apni skills ko mnwa nhi sky ga baz log asa b hota h jo bont zda zahin hoty h or tori mhnt sa zda kam kr laty h but mhnat har ak k lia zrori h jb tk hm khoad ko nhi phcny ga tb tk hm kmyab nhi ho sky ga or na hi apni life m agy bar sky ga is lia hard work boht zrori h chya wo life k koi b hsa ho
              • #22 Collapse

                Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                Bilkul theek kaha hai hardworking kiye the gas skill ko improve nahin kiya Ja sakta members ko chahie ke Jitna ho sake work Karen market ko watch Karte Rahen practice Karen jitni Jyada practis Karenge reading skill improve Hota Jaega market Mein best trading kar Payenge Fox bahut hi best business hai ismein Kamyab banaa Jaaye
                • #23 Collapse

                  Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                  Without agar aap skills ko acchi Tarah Se improve Nahin Karte Hain To aap kis Khel se acchi Tarah Se improve Nahin hote hain. Isliye aapko acchi Tarah Se Apne skills ko improve karna chahie aur uske liye aapko acchi Tarah Se hardworking Karni chahie aur acchi Tarah Se mehnat Karni chahie aur daily basis per practis Karni chahie.
                  • #24 Collapse

                    Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                    Exactly sahi bat hai hm jesy jesy working krein gay hamary liye utna hi faida mand sabit ho gi kisi bhi goal ko hasil krny ke liye hard wrk zrori hota hai is try try again.
                    • #25 Collapse

                      Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                      dear kese bhi kam mein agar hum kamyab hsil karna chahty hainto humy us kam mein mehat karne parte hy , forex mein bhi agar hum ya chahty hain ky humy forex ka acha knowledge aur experience hasil ho jaye to humy forex mein bhut zayada mehnat karne chahiye aur apne kam ko daily base par karna chahiye tab he hum forex sy aACHE earning hasil kar sakty hain , forex mein skills ko hasil karna aik bhut bare kamyabe hy mehnat ky sath hum forex ki skills ko hasil kar sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                        Koi b ap kam start krty hain us maie hardwork to krna phrta ha forex ek esa business ha jis my agr ap hardwork kary gy to ap ko bht fida ho ga ap ghr beth kr bht acha business kr skty hain or acha profit kam sko gy agr ap ny forex maie mhnt kr to bht achy traders bn skty hain or forex market sy acha earn kr skty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                          jitna jyada hardwork karoge utna jyada aapko fayda hoga to gair hardwork ke aap kuchh bhi nahin Ho chahe vah forex ho ya koi bhi aur platform bagair hard-work ke aap kuchh bhi nahin Kama sakte
                          • #28 Collapse

                            Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                            Bilkul aisa hi hai Ham hardworking Ke bagair Na Tu apni skills ko Behtar banaa sakte hain na hi Apne trading co successful banaa sakte hain isliye Hamen apni Shuru Se Hi hardworking karna Hogi Taki Ham apni skills to improve karne ke saath Saath Apne kam ko Kamyab Bana sake Agar Ham Aisa Nahin Karte To Ham kabhi bhi acche trader Nahin one Sakenge na hi Achcha profit Hasil kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Without hardworking skills kabhi bhi mature nahi hoti.

                              Ji members ham koi bhi kam Karen khas tor Par is forex form Par hame bohat hard work or dil laga kar kam karne ki zarorat hai. Hard work k bina ham forex pak Par acha kam nei kar sakte or kamyab bhi nei ho sakte.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X