learning ho ge to he earning ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: learning ho ge to he earning ho ge

    bilkul agar ap learn karo ge to hi earn karo ge agar ap ne earning karbni hai to pehla step ap ka knowledge kke liy struggle karne ka hota hai agar ap ne us ko focus nahi kiy ato ap ko loss ho ga is liye bus mehnat se kaam karain aur acha kaam karte jkayen ap ko acha result milega is liye market mein kameyabi hai lekin kuch ime zaroor lagta hai aur jab experience hota hai to market ap ko buhat khush karti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: learning ho ge to he earning ho ge

      Agar aap acchi Tarah Se learning Karenge to hi aap acchi Tarah Se earning kar Payenge isliye aapko chahie kya aap acchi Tarah Se Dil Laga kar learning Kiya Karen aur hobe acchi Tarah Se practis Kiya Karen Kyunki aap Itni Jyada practis Karenge aur jitne Jyada acchi Tarah Se learning Karenge aap ko utna hi jyada knowledge or experience Hasil Hota rahega
      • #18 Collapse

        Re: learning ho ge to he earning ho ge

        ap kabhe bha forex main success nahi ho skty hain jab takk ap ik acha knowledge forex ka hasil nahi kar lety hain agar ap ney forex main success hona hai to sub sey phily forex ko sekho dmo account par parctise karo ziada sey ziada jab ap sekh lo thora exoernce ajayai forex ka os k bad hi ap forex main traide par kam start karo
        information for Beginners
        Complete Forex Knowledge
        • #19 Collapse

          Re: learning ho ge to he earning ho ge

          leaning hi key hai agar ham ne learn kar liya to masla hi al ho jaye ga is liye mehnat karni chhaioey agar ham mehnat karan ge to ham kameyabi ki taraf jayen ge aur agar nahi karain ge to phir kameyyabi nahi mile gi is liye buhat hi achi bat hai ke ham mehnat karain aur earning ke lye best tyahi hota hai ke jo bhi kaam ho uis ka knowledge improve karte jayen ta ke pa ko profit hoa rahe
          • #20 Collapse

            Re: learning ho ge to he earning ho ge

            Aap jitni acchi Tarah Se learning Karoge aapko Itni hi acchi Tarah Se earning Hogi isliye aapko chahie ki aap Dil lagakar acchi Tarah Se learning karo aur acchi Tarah Se practis Karo Taki aap ek acche trader band score Kyunki Ek accha tractor Vahi banta hai jo acchi Tarah Se learning Karta Hai per. Achi Tarah Se Dil Laga kar kaam karta hai.
            • #21 Collapse

              Re: learning ho ge to he earning ho ge

              Agar aap acchi Tarah Se learning Karenge to aapko bahut acchi earning Hogi isliye aapko chahie ki aap Dil lagakar Forex Mein kam Karen aur hardworking Karen Taki aap apna knowledge aur experience increase kar sake aur aap Forex main acchi Tarah se kam kar sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: learning ho ge to he earning ho ge

                Ji bilkul learning hogi to earning hogi pak forex m jab tk learning ni ho gi utny tk koi earning ni ho gi pak Forex m kamyabi hasil krny k liy pak Forex k bary m learn krna bhot zarori h pak forex m kam krny k liy zarori h k ap ko proper tarekhy sy forex ko time dena ho ga pak forex m knowledge and experience bhot zarori h.

                اب آن لائن

                Working...
                X