Forex main regular time dekar best work zruri hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main regular time dekar best work zruri hota hai

    regularly working karen ji Han dear regularly Hamen kam karna chahiye kyun k Jab Ham Forex mein aa kar daily time dete Hain aur daily zyada hardworking Karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hota hai regular kam karne se Hamen bahut zyada benefit hota hai se hamara kam jaldi hota hai time table ke sath kam karna chahiye kyun k time table ke sath Kam Karne Wala trader hi Kamyab hota hai Forex mein zyada mehnat karne se bahut zyada success milti Hai zyada se zyada mehnat karni chahiye aur Is wajah se hamara bahut zyada fayda hota Hai kamyabi ke liye mehnat karna bahut zaruri hai aur uske liye Hamen Forex mein time dena zaruri hai kyun k Forex mein jo zyada time deta hai regular time de kar kaam karta hai woh zarur Kamyab hota hai zyada mehnat Karne Wale trader ko hi kamyabi milti hai trader hamesha ki wajah se Kamyab hota hai Forex trading mein time de kar proper timing ke sath kam karna zaruri hai is se Hamen bahut zyada fayda hota hai aur is se Hamen bahut acha bonus milta Hai Kamyab trader hamesha is baat Ko follow Karta Hai hamesha zyada se zyada mehnat karke Kamyab hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main regular time dekar best work zruri hota hai

      Dear apko koi bhi business karna ho us main regular time dena or zeyada time dena bohat zarori hota hai or hard work bhi zarori hota hai. Isi tarah forex pak main bhi achi profit k liye regular work or the dena bohat zarori hota hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main regular time dekar best work zruri hota hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nouman568 پيغام ديکھيے
        My dear brother bilkul sahi likha hai America kam karne ke liye ek time table banana hoga Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Din Raat mehnat Karni Hogi Jo log time per Kam Nahin karte vah nuksan mein rahte hain
        Doston frocks mein main rakh le kaam karne se a hamen bahut jyada fayda hota hai aur dusri baat yah hai ki Ham jab bhi free Ho to hamen chahie ki Ham falak se unko time den hamen koshish karni chahie ki Ham jyada se jyada time frocks ko deta ki hamen uske bare mein jyada se jyada knowledge Hans ho sake agar hamare pass rakhte ke bare mein knowledge Kam hai to hamen trading bilkul nahin karni chahie kyunki jo bhi anjan log hote hain new vinay shuru karte hain to usmein loss hi karte hain vaisa hi forex trading hai ismein bhi agar hamare pass trading ke bare mein maloom nahin hai to hamen training nahin karni chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Forex main regular time dekar best work zruri hota hai

          Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai zada waqat spend kr keyt ap market sey earning hasil kr sakty hai. Ap market mai zada waqat dey kr market key behavior ko bhe easily under stand kr sakty ho. Ap market kiregular earning kr sakty ho.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex main regular time dekar best work zruri hota hai

            Yes Bhai apki bat bilkul thek hy hamen Chaye k hum flrex mein regular time den ham ager es msin regular time den ge to he apna acha and complete work ker k acha inaam hasil ker skaty haun.jis say ham good earning ker sakty hain.ese lie gokd work he ham ko success dila sakta hyy.

            اب آن لائن

            Working...
            X