Strategy mai money management zarur add kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy mai money management zarur add kary
    Asalamu Alaikum
    Agr strategy mai ek achi money management bhu shamil hogi to ap ki strategy or trading bht strong ban jaye gi kiyo k Money management ko follow karny say loss profit ki nisbaat kaam hee hota hain or loss bhi asa hota hain jo easily recover hojaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy mai money management zarur add kary

    han g achi strategy main yh bhi shamil hy q kh ager hum achy sy planing bnaty hn yani strong strategy sy trade open kerty hn or lot size ka khayal nh rakhty to is sy hmain hi loss hota hy bhai mery khayal main ap ko chahiay kh ap money managment ka khayal rakhin yani jitna ap ka account hy ap us hisab sy lot use karin
    • #3 Collapse

      Re: Strategy mai money management zarur add kary

      strahty ko strong sey bhi stroing bnain or kaam py foucs kerty rahin or daily kasam, kerty hwey apni money mangement k target k mutabik kaam krein or istrah ham loss sey bach sakty huin jo mony mangement k sath kaam kerty hein wahi kamyab hoty hein ager ham sab ik kamyab trader bnna chaty hein to hamin apny kaam ko tawjo k sath kerna hoga ....
      • #4 Collapse

        Re: Strategy mai money management zarur add kary

        Assalamu Alaikum friend Mein ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge agr strategy main ek
        achi money management bhu shamil hogi to ap ki strategy or trading bht strong hai
        • #5 Collapse

          Re: Strategy mai money management zarur add kary

          yr savl bht acha h hr kam m hm ko money mangmint zror ada krni chu is m hamra hi fada hoga hm kokam kam or mhnt ki zrort ho gi is sy hm ko h fada hony vala h is y erning m mdada milti h kam ko mhnt sy krin or erninig bhrin apni sub ka fada is m h ka kamy ko acha krin
          • #6 Collapse

            Re: Strategy mai money management zarur add kary

            Strategy tu achi money management k begair kamyab nhi ho sakti kionkeh capital ka sahi use achi money management se kia ja sakta hai aur strategy se bhi achy results us waqt milengy jb traders carefully apni trades open aur close krengy aik successful strategy mein traders ka apna experience kaam ata hai jisy woh market ki condition k mutabik use krty hein.
            • #7 Collapse

              Re: Strategy mai money management zarur add kary

              money koo mange kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain is forum main anlayse kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main trade kar k hi hum suce shon gay aur hamain is main anlsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Strategy mai money management zarur add kary

                Asslam o alaikum dear members koi b business ho us mn strategy bnaen jati h or is mn aik section money management ka b hota h. So jb hmen forex mn trade k lea bonus milta h to is mn hmen money management la khas khayal rakhna hota h q k profit kmany k sath sath hm na apny account k balance ko b normal rakhna hota h taky hm maximum kamyab trade ker saken or kbi b hmara account zero ki janib na jae.
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy mai money management zarur add kary

                  hamy market ko achy sy watch kar ky is ky rules ko follow kar ky achi strtegy bana kar money management kar ky is main trade lagni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apna life styles change kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or night main be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy mai money management zarur add kary

                    Money management bahut important hai agar aap money management nahin karenge to aapka account blow ho jaega isliye agar aap apna account ko zinda dekhna chahte Hain to aapko Meri management Karni hogi money management bahut important rule hai iske Bina Koi trade nahin Karni chahie aur na hi koi trade aapko benefit de sakti hai earning karna benefit nahin Hota success nahin hoti success aapka long-term main market Mein survive karna Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy mai money management zarur add kary

                      haamy money management kar ky forex mai kam karan ho ga pher he hum psia km skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din maki be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex kabe e band na hony wala ach abusiness hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy mai money management zarur add kary

                        hamain money ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trader banany say pahly is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat kjo pora ka rk hi hum real main ib trade kar k hi hum suce shon gay aur hamain is say faida ho saky ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy mai money management zarur add kary

                          hamy money managment kar ky kam karna ho ga pher e hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kma kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah ihtoa
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Strategy mai money management zarur add kary

                            Ji han Hamen money management aadami Karni chahie Ham koi bhi 17 ji Banane jab tak Ambani management ke mutabik Kam Nahin Karenge use vakta Kumari strategy successful Nahin Hogi Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari strategy successful Ho To Hamen money management ke mutabik kam karna chahie hamare pass risk to reward ratio bhi achcha Hona chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X