Zayada se zayada learning karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zayada se zayada learning karo
    Forex mein aap jitni Jyada acchi Tarah Se learning:1f600: Karoge aap ko utna hi jyada fayda hoga jo aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada learning karo Taki aap Forex main acchi Tarah se kam kar Sako aur Achcha profit Hasil kar Sako aur apni life Ko Bata Kar Sako aur Apna future bright kar Sako
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zayada se zayada learning karo

    yes of course dear sister sahee baat ki hy apny khe hamin zeada seuy zeada learning kerni chaiy phir usk bnaad earning ki trf jana chjaiy jab hamin forex bussniss ki tamam rules understand ho jain gy t hamri learning bhi strong ho jaiy gi or hamin prfit earn kerna easily samjh a jiy ga esliuy learning hasil kerny k liuy apni life ka zeada ter waqt foreex mein spend krein tab ap ik kamyab sucessfull trader ban sakty hein do good have gooood //
    • #3 Collapse

      Re: Zayada se zayada learning karo

      G han dear aopny bilkul sahi baat ke hy hujmain zyada syu zyada learning karni chaye keun k is k baghir market sy profit hasil krna bahoot he mushkil hy humain is k liay trading ko pehly samjhna hoga aur usk bary main learning karni hiogfe tab he hum is maij kamyaab ho sakgty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Zayada se zayada learning karo

        hamain learning kar k hi hum run karien gay aur hamain is k abry main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur boht say log is forum main kam karty hai but hamain i s k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay ta ke arn ho
        • #5 Collapse

          Re: Zayada se zayada learning karo

          g ha g ziada say ziada learning karo ham jitni bh ziada learning ko hasil kary gy hamy otna hi faida hain ham jitna bh expirence ka sath kam kary gy hamy otna hi faida hain forex ak best job hain agr ham forex main mhant say kam kary gy achi learning ko hasil kary gy to ham achy expirence ka sath hi kam kar sakty hain ham jitna bh expirence say kam kary gy hamy otna hi faida hain our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Zayada se zayada learning karo

            G han dear friend hum sab ko chahaye k forex pakistan mein hum zyada se zyada learning karein takeh humarey knowledge mein izafa ho sakey aur hum es forum mein phir achey tareeqey se kaam kar sakein aur es business mein hum agey bhar sakein dostu q k learning se hi earning ho gi yahan par.
            • #7 Collapse

              Re: Zayada se zayada learning karo

              Dear friend forex main agar ap achi earning hasel karna chahty bain to ap ko chahye as main pahly achi learning karen gab ap achi learning say kam karen gay to ap forex ko samgh pai gay aur as main ap zaror kameyab hongy forex forex ak bahteren earning wala busnes hy asay zaror join karen aur as ka knowlldge bhi zaror hasel karen ta k ap ko ass say acha profet hasel ho
              • #8 Collapse

                Re: Zayada se zayada learning karo

                jitna ziada ap k pass forex k related lreaning ho ge ap os main itni hi jaldi grow karoo geyai agar ap forex ko sekhey bghair is main kam shroo karty hain to ap ka kamiyab hona momkin hi nahi hai kiun k yahan par baghair sekhey ap bilkul bhe kam nahi kar skty hain agar kam karo geyai to kamiyab ho jao geyai dill laga kar kam karoo
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Zayada se zayada learning karo

                  G han shi kha apne forex main Hume zeada sy zeada learning hasil krna chahye js sy Hume achi kamyabi hasil ho or achi earning hasil ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Zayada se zayada learning karo

                    Pakistan forex business ek Aisa business hai Hamen chahie Yahan per zyada Se zyada learning hasil kareinacchi learning ke liye Hamen chahie ismein knowledge experience ko post Mein use Karen Jab Ham equality wali post submit karenge Tu Hi vah acchi karne ka behtarin Source bane gi earning ko Ham zyada Se zyada buy Karen Pakistan forex business Hamen achcha Sa fayda dega aur koshish karen acchi ke liye zyda Se zyada mehnat Karen tu hi ham Kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Zayada se zayada learning karo

                      hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha bsiness hain hum is mai agar bger learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be offce mai jaany ke zarirat nahi hote
                      • #12 Collapse

                        Re: Zayada se zayada learning karo

                        Forex mn learning bht a or ziada discuss Kiya jany Wala factor h. Ager is pa Amal ker Lea jae to hm.kud k sath sath apny janny waly bht sa logon ka fida ker salty hn. Hm hmesha forum sa sekhty hn ya apny sceniors sa learn kertty hn. Learning ka b aik time period hota h jis mn hmen kch pain Lena hota h taky hm kamyab ho saken. Forex bht acha business h ager sekh Lea jae.
                        • #13 Collapse

                          Re: Zayada se zayada learning karo

                          jee haaan dost jaissa ke aap waqt ke sath seekh satke hain, kuch bhi tajarbay ko shikast nahi deta, aur agar aap forex trading seekhnaaaaA chahtay hain to, tajurbah behtareen ustaAAaad hai. jab aap pehli baar shuruvaat karte hain to, aap aik forex ka demo account kholtey hain aur kuch demo tijarat ki koshish karte hain. yeh aaaaAp ko ghair mulki currency ke tijarat karne aur makhsoos tijarti platay form ke sath kaam karne ki aAaadat bananay ke makeniks par aik achi fani bunyaad faraham kere gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Zayada se zayada learning karo

                            hamy achi learning hasil kar ky is main pori tawjo or lagan sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain agr ham is main bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho sakta or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka koibe qasoor nahi hota yai aik king business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zayada se zayada learning karo

                              Zeyada se zeyda learning karna ache bat he hum ko yaha pe jitna bhe knowledge mil sakta he hum ko hasil karna chaye.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X