Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.
    dear friends forex trading koi mushkil business nahee hah is mah kamyaabi buhut asaani say mil sakthi hqh lekin oskay liqy hamay ziada mehnath karna hoge kionka is may sirf mehnath he aap ko expert bana saktha hwy our aap ko kamyaabi mil sakthi hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

    Forex m mehnat ki zrorat hoti hy.. Ap jitni zyada mehnat kren gy utna zyada bonus hasil kten gy r trade m invest kr k zyada sy zyada faida hasil kr skty hen.. Zyada sy zyada time invest kren fore x posting m..
    • #3 Collapse

      Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

      G han dear apny bahoot achi baat ke hy yee aik bahoot he acha business hy keun k yahan insan kisi bhe wakty kaam kar sakta hy hum yahan din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty haon aur yahan bina investment k hum profit hasilo kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

        ji hun forexsuch main aik asan business ha is main mehant mantly tore pe kerni hoti ha is main mehant se murad koi mazdori kerna nhi ha is dunyan main kamiyabi k liay mehant tu her kisi ko kerni parti ha ager hum bht mehant karein gy tu kamiyab hon gy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

          forex koi bh mushkil kam nh hain is main hamy sirf our sirf mhant k zarort hoti hain ham jitni bh mhant kary gy hamy otna hi profiet ho ga our ham jitni bh achi learning ko hasil kary gy ham otna hi acha exxpirence hasil kar sakty hain forex ak best job hain is main ziada say ziada mhant karni say hi kamiybi hasil hoti hain our ham achi earning ko hasil kar sakty hain ham jitni bh mhant kary gy hamy otna hi expirence ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

            Forex trading mein kamyab hony k liye boht waqt lgta hai aur boht ziada mehnat bhi ye dekhny mein aur krny mein asan hai agr koi mehnat krny wala ho tu kionkeh is mein success hasil krny waly boht kam hein traders mehnat krny k bajaye time pas krty hein profit mil gya tu theek wrna chor dengy ye soch unko kamyab nhi hony deti.
            • #7 Collapse

              Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

              a o a dear frnds G bilkl forex koi muskil business nhi h hm asani ka sath mhnat kr k acha ponce hasl kr sakty h or apni life achi bna skty h . hmy agr zrort h to sirf or sirf hardwork ki or achi knowledge ki
              • #8 Collapse

                Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

                Je han forex itna mushkil business nhi ha jitna hum forex ko samatey hain bas hum ko forex main ziyada say Ziyada mehnat karni chaihiay or apna kam bohat ehtiyat say karney ki zaroorat hoti hai q k hum ko ik mistake say bhe loss ho jata hai is laiy hum ko palining kar k hi kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                  dear friends forex trading koi mushkil business nahee hah is mah kamyaabi buhut asaani say mil sakthi hqh lekin oskay liqy hamay ziada mehnath karna hoge kionka is may sirf mehnath he aap ko expert bana saktha hwy our aap ko kamyaabi mil sakthi hay.
                  Jay bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai lekin iske liye Hamen bahut jyada hard working karne ki jarurat hai Kyunki market to every second ko Karti rahti hai lekin Ham apni trade ko dekh Nahin Sakte isliye Hamen pahle isko acche tarike se understand karna chahie aur FIR acchi earning gay ke bare mein sochana chahie is business Se Achcha aur koi bhi business Nahin Hai Puri Duniya Mein
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

                    Forex me sab sy pehly apko learn krna hota ha very deeply os k bad apny practically kam krna hota ha apki mehnat bhot zruri ha ap tab successful rehein gy jab tak ap mehnat krin gy hard work is very important.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

                      Mehnat To Har EK Business mein Karni Hoti Hai tab hi Kisi bhi business hai main success Aasan Hoti Hai To Agar ye baat ki Jaaye forex market ki to yah Ek bahut badi market hai aur ismein bahut Sare pair hote hain aur yah Kafi difficult business hai so agar aap ismein Chitra se learning Karenge to hi aap is business Mein kam kar sakte hain otherwise agar aap kasam se ismein kam Karoge To aap kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho ulta aapko last Hona start ho jaega
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

                        Forex difficult hai aur bahut difficult hai isiliye to iski kamyabi ki ratio 90 to 10 hai 90% log loss karte hain 10% log karte Hain ki isliye karte hain kyunki bahut mushkil kam hai to agar humne ismein mehnat karni hai to hi kamyab Hona Agar ismein nahin Karni to kamyab nahin Hona yah bahut simple si baat hai agar aap dil se kam karoge to learn karoge Agar Dil se Kam nahin karoge to loss karoge to Bhai practice karo aur earning Karo
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex koi mushkil business nahee hay bas mehnath ke zaroorath hothe hay.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                          dear friends forex trading koi mushkil business nahee hah is mah kamyaabi buhut asaani say mil sakthi hqh lekin oskay liqy hamay ziada mehnath karna hoge kionka is may sirf mehnath he aap ko expert bana saktha hwy our aap ko kamyaabi mil sakthi hay.
                          Forex trading Mushkil business hai isiliye ismein mehnat karni padati hai aur mehnat Karke he is business se successful Hua Ja sakta hai mehnat Karke Kam Nahin Karte Hain To is business a success Bhi Nahin Milta
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X