rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy
    forex mai hamy daily 50 posts karne chaehy pher he hum target pura kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik international busienss hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

    Bilkul thk kaha h apne
    Daily ka kaam daily kren r apnay target daily base pe pooray krlen ta k last mnth k end m.koe tntion na ho r zor lganay m tntion na ho agr hm.daily kaam.krte rhengy to mnth k.last m hmen tntion ni hogi
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

      G dear brother ap n bilkul thk kaha hy k agr him roz ka kam roz kry gy to hum kamyab ho gy jo log aona kam kal p chor daity hy woh nakam hoty hy un ko kamyabi nhn mil sakti to ibhi bhi apna forex ka kam kal p na chory aesa krny se ap aona target pora nhn kr saky gy aur phr ap ko nakami ho gi
      • #4 Collapse

        Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

        G Dear apki baat pori trah se parfect hai jo apna targit achive nhi krta wo manzil per kyun ker pahunch paye ga. agr hum apni manzil aur bara bonus achive krna chahty hain to hmein apna roz ka kaam roz khatam ker k he othna chahiye otherwise hum se khaab he dekhty reh jain gy aur kamyabi koi aur ly jay ga.
        • #5 Collapse

          Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

          g han humen apna kaam daily karna chahye daily limit pura krty jayenge tu hi humara kam acha joga or limit b puri hoti jayegi
          • #6 Collapse

            Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

            G han dear ap nay bahut achi bat ki hay hamain forex market main na to posting kartay hway susti karni chaheay aur na hi trading k doran learning main susti karni chaheay bal kah har kam wakt par karna chaheay aur daily ka target pura karna chaheay tabi ham kamyab ho sakain gay.
            • #7 Collapse

              Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

              Assalam.o.alaikum
              G han ap nay theek kaha hay pakistan forex forum main hum r0zana ka target complete karny per forex main acha bonus hasil kar sakty Hain...or Pakistan forex forum k business main say acha profit hasil kar sakty Hain...
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                forex mai hamy roz ka kam katem karna ho ga pher he hum taregt pura kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai live caht kar skty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mi full time be kam kar sakaty hain hum is ami free account baan kar be kam ka r sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy losss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                  G bilkul hmain fozana ka km rozana karna chahye agar hm target ko complete kreingy tb he hmara name bny ga or hm trading b achii kar skeingy Jo hmary liay bht impotant h agar hm n yh SB karna h to hmain Successful insaan lazmi bnna h
                  • #10 Collapse

                    Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                    roj ka kaam Agar Roz hoga to hi Ham achcha kam kar sakte hain aur ISI Mein hamen jyada aaega agar humne unse milna Hai to hamen 50 post karni padegi aur acchi quality ki karni padegi Agar unki high standard quality nahin hogi to unka bonus nahin milega humne jo bhi time lagaya hoga vah zaya ho jaega isliye Agar aapane bonus lena hai to aapko kam karna padega mehnat karni padegi tab aap ko bonus milega
                    • #11 Collapse

                      Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                      G han dear apny bilkul sahi baat ke hy humain rozana mehnat Karni chaye tab hum acha bounce hasil kar sakhain gy ager hum, rozana kaam nahi Karin gy too hum apna target pora nahi kar sakhin too isi lehaz sy hum trading ko bhe time nahiu dy sakhinm gy aur trading time mangti hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                        is forum main target ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main apny expirnce k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi um real main bi kam kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi kisi bi wqat kar k hi hum real main b i sucess hon gay aur hamain is k bary main trade kar k hi hum sucss ho sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                          forex mai hamy daily 50 posts karne chaehy pher he hum target pura kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik international busienss hain
                          Hamen daily ka kam daily karna chahie sirf target Ko Na Dekhen apni post ki quality ko bhi mind Mein Rakha Karen quality wali post Kiya Karen jitni aapki post ki quality acchi Hogi aap utna Achcha bonus Hasil kar Sakoge
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                            Forex trading main sabr ke buht zarorat hay, q ke aap nay ghabrana nahi hay agar trade apke loss main ja rhi hay to aap nay sabr say kaam lena hay, aur trade ko dhiyaan say analyse kerke lagani hay loss ke chances kam hon aur agar loss ho bhe rha hon to aap nay ghabra ker trade close nahi kerni, q ke trading market apni jaga per move kerti rehti hay. aap nay trae ke liye intizar kerna hay. Zyada say zyada sabr kerna hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: rozna ka kam katem kary pher he hum traget pura kar sky gy

                              Forex farum mein jyada Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen Apne Delhi ka target complete karne ki koshish Karni chahie ISI Tarah Ham monthly Achcha bonus Hasil kar sakte hain Har members ko chahie ki vah Apna monthly target set karte hue daily ki target ko complete Karen Taki easily Apne Ghar Ko achieve kar liya Jaaye Forex farum Ek bahut jyada behtarin opportunity Hai Jiske through Ham acchi earning Kama sakte hain Hamen koshish Karni chahie ki Ham apni learning power ko strong karte hue trade Lagani chahie trade ke liye hamare pass Jyada bonus Ka Hona bahut jaruri hai Ham Jitna Jyada mehnat karte hain karte hain utna easily Achcha bonus Hasil Karke sakte hain Shukriya

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X