forex mai shorts cuts ko avoid kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai shorts cuts ko avoid kary
    hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha busienssh ain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai idn mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning eb deta hain or hamy earning be deta hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
    hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha busienssh ain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai idn mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning eb deta hain or hamy earning be deta hain
    ji bilkul hamen forex mein shortcut ko avoid karna bahut jaruri hai tabhi Ham is business mein kamyab ho sakte hain agar Ham ek hi trade mein bahut sa profit gain karne ki koshish karenge to Ham lose Ho jaenge hamen trading always money management ke tarike se karni chahie jab Ham money management ke sath reading karenge Ham nahin milenge aur agar Ham money management ko follow nahin karenge to tab Ham kamyab nahin Ho payenge
    • #3 Collapse

      Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

      Forex main aesa koi short cut nehi Hota ky ham just trade open ker ky bahot zyada earning hasil ker sakain hamain her trade open kerny per pehly spread waly loss ko clear kerna hota hai phir hi hamain trade main kuch profit hasil ho sakta hai agar ham bahot acha profit hasil kerna chahty hain tou hamain normal trade continue kerna hogi kabhi bhi hamain short cuts nehi lena chahiay jis sy ham account hi wash kerwaen gy
      • #4 Collapse

        Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

        G brother ibhi bhi short cut k chkro m nhn parna chahiya balky short cut se ap apna nuksan kr sakty hy ku k short cut se milny wali kamyabi fazool hoti hy woh waqti kamyabi hoti hy jo k bad m ap k nuksan dy sakti hy to ibhi bhi mayoos nhn he na chahiya balky himat aur jazby k sath kam krty rehna chahiya
        • #5 Collapse

          Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

          forex market Mein Koi shortcut nahin Hai yah bahut hi difficult business hai agar iske shortcut samajh karenge to aapko loss hoga time Dena padega market ko Agar aapane kam karna hai to hi aap ismein survive kar sakte hain otherwise aapke liye survive karna bahut difficult ho jaega kyunki Jahan per 90% log loss karte hain aur isi vajah se karte Hain isliye mehnat karenge to hi kamyab honge Varna Jahan per aapko kuchh nahin milega
          • #6 Collapse

            Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

            G ha thek kaha hy apny, hamien kabhi bhi short cut nhe lena chaye kun ky ager ham short cut lety hn to pher hamien is mn kafi ziada loss hosakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi nhe kar sakty hn so hamein mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye aur pher ik achy earning bhi hsoatka hy
            • #7 Collapse

              Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

              hmy forex mai kamyb hina hian to hamy short cuts ko avoid karna ho ga pher he hum pasia kamaa skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty haain hum is mai bager pasiao k account baan kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy ti hamy siraf loss hi jy ga
              • #8 Collapse

                Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                bilkul exactly humen forex pe short cuts ko avoid
                Krna hi behtr hy ku k jo kam tafseel se exanples k sath kiya jaye usi mai buht kamyabi hay
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                  G han dear hamain forex market ko join karnay k bad shortcut k chakkar main nai parna chaheay q kah es say kuch hasle nai hota aur ulta nuksan hota hay es k bajaay hamain chaheay kah ham forex trading ko proper learn karain es main kuch time to lag jaay ga but hamari kamyabi yaken hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                    G bhai thek kaha ap ne hame forex me short cuts ko avoid karna chahiye kiu ke short cut se apko forex me kabhi kamiyabi nahi mile gy forex me kamiyab hone ke liye sirf aur sirf mehnat karna hoty ha is ke beghair kamiyabi nahi milty jo log short cut se kam karte ha unko forex me nakaami ka samna karna parta ha is liye is ko avoid karna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                      hamain short cut ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main learnign karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kra k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum run karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                        hamy short cut ko avoid kar is main hard work or dil laga kar kam karna chahey pher hi ham kamyai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni maerzi sy day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham apny boss ap hi hoty hain
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                          Ji Bhai Forex Mein shortcut karne se nuksan hota hai hi aap ke pass jitni equity hai use hisab se aap etrade Chhoti Chhoti len aur trade karte waqt Stop loss lagaen jisse Hamara capital save hoga lalach se Insan nuksan khata hai Hi Agar Thoda Thoda Karke a kam aaenge to fayda Hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                            bilkul janab aapko tamam shortcut se dur rahana chahie kyunki Koi short kar yahan per nahin hai aapko Agar kam karna hai to hi aap kamyab ho sakte hain iske liye bahut se log bahut mil rahe hain aur bahut kuchh mil raha hai jo ki paison ka hai aur aap Agar purchase karte ho to aapko pata chalega ki vah Sab fake Hota Hai Koi ismein aisi baat nahin hai jo aapko nahin pata hogi Koi course aisa nahin ki aap jaisi na sakun
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai shorts cuts ko avoid kary

                              Forex trading Mein Koi Bhi shortcut Nahin hota hai isliye aapko kabhi bhi shortcut Se Kam Nahin Karna chahie Kyunki shortcut Se Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai Banke Forex main Hamesha hardworking karne wala hi Kamyab hota hai isliye aapko bhi Hamesha hard working Karni Hogi tab hi aap Forex Mein survive kar sakte ho aur acchi earning kar sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X