Kam profit zyada loss se behtar hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam profit zyada loss se behtar hai.

    Sar Agar Ham Apne kam ko Soch samajhkar karte hain aur usmein bahut mehnat Karte Hain To Ham usmein kamyabi bhi Hasil kar lete hain isliye Apne kam ko Soch samajhkar aur phone mind ke sath karne mein hi kamyabi hai agar Ham ismein kamyabi Chahte Hain To Hamen apni mind ko chit refresh Karke trading Karni chahie tab jakar Hamen trading Mein profit Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam profit zyada loss se behtar hai.

      ji bhai yh bat to theek hy q kh ziyada profit ky lalich main hmara kam profit bhi khatam ho jata hy to bhai ager ap ko apni trade main kam profit mil rha hy to ap us ko close ker dain q kh kabhi market hmari trade ky bht against chali jati hy jis sy hmara account wash ho jata hy hmain kam milna na milny sy behter hy
      • #18 Collapse

        Re: Kam profit zyada loss se behtar hai.

        Ji han Hamen koshish Yahi Karni chahie ki Ham Apne trading plan ko Behtar Karen Agar Ham acche trading Karenge To Ham Achcha profit kar sakte hain Hamen koshish Yahi Karni chahie ki Ham big loss se bach kar kam kare Humne management ke mutabik kaam Karenge To Ham Achcha kam kar Sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Kam profit zyada loss se behtar hai.

          G dear jab hum kam profit main trading ko close krty hain to hum bary loss sy bhi buch jaty hain liken jab hum bhut bary profit ka aochty hain humain bhut loss ho jata hy q k market kasi bhi time reverse move kr late hy jis sy humain bhut bara loss ho skat hy aisy humain achi planing k sath trading krni chahye
          • #20 Collapse

            Re: Kam profit zyada loss se behtar hai.

            Ji bilkul sahi baat hai ki Hamen Forex mein Chhoti Chhoti tread lagakar kam karna chahie Agar ham Zyada Bari tread lagakar kam Karenge Tu hosakta ke market Hamare against ho jaaye. To Hamen bahut zyada nuksan ho sakta hai isliye laalach na Karen aur Chhoti Chhoti tread lagakar kam Karen Tu he aap Kamyab Honge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kam profit zyada loss se behtar hai.

              Dear friend Kam profit he Acha hai hamen ziyada profit main akar lalach Nahin Karni chaheay hamen Chaheay ky Forex trading main Kam kamain lekin Acha kamain Isis main ham kamaiyabi hoty Hain Forex trading main hamen best mashwary a Kam Karna hota seniors sy help la Kar Kam Karna Hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X