Forex trading kesa profession Hy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading kesa profession Hy ???

    Trading business Ek bahut hi Achcha aur profitable business hai Forex trading business Ek professional business hai Ham is business mein bahut acchi earning kar sakte hain. Ham is business Ko Agar professional mind ke mutabik Karenge To Ham is business mein bahut acchi kamyabi Hasil kar Sakenge yah business bahut hi Achcha business hai Ham is business Mein Apna future bright kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading kesa profession Hy ???

      Buht acha profession hai ji han forex trading buht zada achi job hai is mn buht zada scope hai is mn buht mhnt Karen ta k kamaybi b achi ho or is mn self control zaruri h Hamen Forex forum Mein kam karne ke liye bahut jyada self-control Ka istemal Karna bahut jaruri hai Agar Ham ismein kam karne ke liye Apna self control loose kar denge isko Sambhal Nahin Karenge Kho Denge To Hamen nuksan Hoga Kyunki Jab Hamen profit Hota Hai To Ham excitement main Kuchh galat decision Le lete hain jaise ke galat trade open kar lete hain matlab yah ki ek dafa ke profit se Ham Thode Se confident Ho Jaate Hain confidence to theek hai but over confidence Hona bilkul bhi Sahi Nahin Hai Iski vajah se Hamen loss ho sakta hai Jab Ham overconfidence Hote Hain To Ham Kisi bhi pair per lot Laga Dete Hain aur ham bahut jyada loss uthate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham bahut Soch Samajh Kar kam Karen Sab control rakhen excitement ko bhi control mein rakhen
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading kesa profession Hy ???

        Forex trading Ek bahut hi Achcha profession Hai. Yah Ek bahut hi accha aur Aasan business hai. Iske liye aapko Jyada struggle Nahin Karni padati. Ismein aap aasani se Har Jagah Har Waqt kam kar sakte hain.

        اب آن لائن

        Working...
        X