mahnet py fource kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet py fource kary
    hamy forex mai mahnet sy kam karana ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha bsienss hain hum is mai pairs ma or currency ma kam kari sakty hain hum is mai 24 gnty maisy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet py fource kary

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main mahnat main focus krna chahay q k forex forum main age hum ziada at ziada mahnat k arain gy to hum kamyab ban sakty hain hamain acha aur higb quality Walla kam krna chahay hamain forex main fun laga k kam krna chahay
    • #3 Collapse

      Re: mahnet py fource kary

      Forex main mehnat hi sb kuch hy is ly mehnat jitni ki jy kam is main mehnat ki b koi limit nai hy k bs ye sekh lain ya itny din kam kr to kamyab ho jain gy isi is main profit ki b koi limit nai hy ye depend krta hy k ap ny mehnat ktni ki hy
      • #4 Collapse

        Re: mahnet py fource kary

        Bht je achi bat shareing ki gai hu apko tarf se bhai
        Sai kaha hy k hmen mehnat k zariye se he sab kich krna chahye q k mehnat krne wala kabhi makam nahi huta aur mehnat nah krne wala h esha nakam hujata hy is liye hmen bht ziada mehnat k sath work krna chahye aur daily k daily hemn jitna ziada hu sky work krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: mahnet py fource kary

          Mehnat per Hi achi Trah Sy force karein ham Sab kuch Mehant Sy hi Kar Sakty hein Pak forex business bahut achi Trah ham mehnat Sy Hi Pak Forex trading business ka kaam Achi learning ka sath Kar Sakty hein pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karein Aor achi Hard working sy aor Mehant St say Hi Kaam karein tab hi Good bonus automatically ay ga aor jab Bonus aa jay tu ham ko Chahhye ham achi Trad laga kar acha sa Profite asaani Sy pak forex trading business say apni Mehant ka Phal asaani Say ly Sakte HEIN
          • #6 Collapse

            Re: mahnet py fource kary

            G han dear forex mai ager ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es kai mahnet aur lagan pay zayda tawajo dain kiyu kay es mai kamuyabi kaliye zaroori hai mahnet kay sath kam karna ager ap es mai mahnet kay sath kam nhi kartye hain tu ap es mai kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar saktye hain tu kam karna hai tu ap nay mahnet aur lagan kay sath he karna hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: mahnet py fource kary

              G Han dear hamen chaheay ky Forex main hamen chaheay k Forex main rat din aik karky mehnat Karen aur Achi kamai hasil Karen Achi kamai hasil knleay mehnat ki zrurat Hoti hai hamen ziyada se ziyada mehnat Karni chaheay is main zruri hai k ham good experience Ka work Kar k kamiyab ho jain
              • #8 Collapse

                Re: mahnet py fource kary

                Agar hum Pak forex trading k business me serious Hain or mehnat KR rahen Hy to zaroor hum es business me kamyabi hasil KR Len gy or achi income hasil KR paen gy bass hum ko chahye k hum kse ek pair par zeyada focus kren us ki samjhen or use par trade lga Kar acha profit hasil kren
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet py fource kary

                  forex mai hamy musalsal mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar skty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learningg ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet py fource kary

                    G bhai ap ne bahut achi baat ki hai keh mehnat her kam ki awal shart hoti hai. esi liye koi bhi kam ho mehnat krty jao aur kamyabiyan hasil krty jao.forex mein to kamyabi k chance aur bhi ziyada hoty hain. bus yahan mehnat kerny ki zarorat hoti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet py fource kary

                      hamy forex mai zada sy zada kam karna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasaia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is ma i din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kma kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain hm is mai pany boss ap he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet py fource kary

                        mehnat per focus Karen ji haan dear Hamen mehnat per zyada focus karna chahiye Kyun k Jab hum mehnat per focus Karte Hain To mehnat ki wajah se Ham Kamyab Hote Hain Hamen mehnat per hi focus karna chahiye Kyun k mehnat per focus karne se Hamen kamyabi milti Hai Forex Mein mehnat karne wala trader Hamesha Kamyab rahta hai jo traders zyada mehnat karta hai usko kamyabi milti hai Hamesha zyada Se zyada mehnat Karne Wala trader Kamyab Hota Hai Forex Mein mehnat karne se Hamen experience aata hai aur knowledge milti hai Ham Apne experience aur knowledge ki wajah se Kamyab Hote Hain trading mein experience or Knowledge Hamare liye bahut zaruri Hota Hai Jis trader Ke Paas experience or Knowledge Na Ho trader Kabhi Kamyab Nahin Hota aur experience or Knowledge Hamen mehnat per focus karne se Aata Hai mehnat per focus karne se Ham zyada Kamyab Hote Hain aur jaldi trader bante Hain is se Hamara bahut zyada fayda Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X