forum mai studnets bee kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum mai studnets bee kam kar sakty hain
    forum mai talib ilam be kam kkar sakty hain hum is mai live kam kkar sakty hain hum is mai part itme be kam kar skaty hain hum is mai ful time bekam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm ahi htoa forex aik acah bsuenss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex forum main student bji kam or sakty hain forex forum main her koi kam or sakta hy jis k pas forex ka knowledge to woh bhi kam kr sakta hy hamain is main hard work krna part a hy jis sy hamain kamyabi hasel hoty hy I aik dil laga k kam krna chahay
    • #3 Collapse

      Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

      G billul forex trading mn students bhi kam kr sktay hn keun k forex trading aik online business ha aur is mn time ki koe pabandi bhi naen ha lekin students ko chayay k woh ziada twaja apni taleem pa den aur sirf apnay time mn forex mn kam kr k bhi achhi earning hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

        G bilkul forex main hr koi kam kr skta hy student b kr skty hain lkn student na hi krain to acha hy kiun agr wo forex py kam krain gy study py focus nai kr skain gy or wasy b jb profit ana shro ho jy ga to is business ko hi final smaj kr study chor dain gy is liy education sy bar kr kuch b nai hy is ly pehly education complete krain phr business
        • #5 Collapse

          Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

          G han dear kiyu nhi es mai student bhi kam kar saktye hain aur acha kam kar saktye hain ager study kay sath sath es mai tawajo dain per karna ye hai kay es mai ap nay apna time study ko bhi daina hai kiyi kay ager ap es mai study ko time dain gaye tu ap es mai zaroor kamyab ho jatye hai kiyu kay wo bhi zaroori hai na
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

            Yes my dearest brother pak forex trading business aik aisa business hai yahan Her Koi chahhay wo Students ho Chahhye wo job holder ho Chahye wo Mazdor ho Sab Yahan acha sa kaam kar k Good profit asaani Sy Hi yahn pak forex trading business men hasil asaani sy hasil kar sakty hen iss lye Pak forex business All world mein Bhot Zyda Taizi sy Famous Ho Raha hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karein jitna Zyda ham Yahan Dil sy Hi Good Success kalye Good work karein Gy tu Hi Good profit asaani Sy Hi Hasil ho jay Ga
            • #7 Collapse

              Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

              No forum sy students ko door rehna chahe, jb wo studies k sath earning k chakar ma parh jaty hai to unko bhot nuksan hota hai, waja saf hai k ye unki parhae ka time hota hai, agr wo es ko kisi earning ma laga dy gy to un ki parhae ka time waste ho jae ga jo bhot bura sabit ho sakta hai,
              • #8 Collapse

                Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                Han g bilkul Nahi Ka Forex main. Students bhi Kam Kar sakty Hain is main girls bhi kam Kar Sakti Hain isleay hamen Chaheay ky Forex main meh at AUR Lagan sy kam Karen aur Forex main kamiyab ki traf bath Jain AUR mehnat k balboty par he Achi earning kamain Isi main hamari kamiyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                  Bhai jaan forex ka business ek waseh business Hy es me chahye koe student ho ya ya koe teacher ho ta koe bhe ho es m Kam KR sakta Hy es me hr wo bnda kamyabi hasil KR Leta hy Jo mehnat krta Hy chahye phir wo student he q na ho es me joining ki koe bhe shart bilkul bhe nahen Hy bass mehnat KR e Wala ho wo achi income hasil KR sakte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                    g han is forum main student bi kam kar skaty hain but hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trader banany say pahly is k bary main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi earn kar k hi hum sucess hongay
                    • #11 Collapse

                      Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                      G han dear ap ny sahi kaha hy k forex forum aik online business hy jis main tailb ilam bhi kam kr sakty hain forex aisa best business hy jis kaim har insan mehnat or lagan se kam kr skta hy or hum is bossiness main jitna bhi mehnat se kam krin gy utni hi kamyabi hasil.ho ge
                      • #12 Collapse

                        Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                        Aslam o alikoum g han dear aap nay achi bat ke hai aj kal hum y daikhty hain student apna zeada time tik tok main waste kr daity hain aur wo apni study kay laiy kuch earn krna chahain too Pakistan fourm jaisa koi online work nhi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                          student ky lea forex aik bohut he achi jagah hai jahn pay student ees main part time kam kar ky achi earning kar skaty hain aur apni study bhi complete kar sakty hain student ko es main bgair invest ky kam kar sakty hain aur bonus lay kar pak forum main wo achi earning kar sakty hain es lea forum main ager wo 4 hour bhi daity hain tu aik month acha bonus bana kar apni trade start kar sakty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                            Forex Mein students bhi kam kar sakte hain ji han dear Forex Mein students bhi kam kar sakte hain Forex Mein kam karne ki koi requirement Nahin Hai is mein Kisi bhi Umer ka aadami kam kar sakta hai Forex Mein kam karne ke liye consistant Rahna bahut zaruri Hota Hai agar aap consistent hai aur hard worker Hain aap is mein Aa kar kam kar sakte hain Kyun k hard worker aur consistent hi Forex Mein Aa kar kam kar sakte hain Forex mein zyada success karne ke liye bahut zyada mehnat karna zaruri hai Kyun k Forex Mein Ham Hamari success Ke Liye Hi hardworking Karte Hain Jo Forex Mein hard worker hote hain wah zarur Kamyab Hote Hain Forex Mein mehnat Karne Wale trader hi Hamesha success Hasil Karte Hain Har trader ko Forex mein zyada mehnat Karni chahiye Kyun k mehnat Nahin Hogi To kamyabi Nahin milegi Forex Mein mehnat Karne Wale trader Hamesha Kamyab hote hain aur us mein student bhi hote hain teachers bhi Hote Hain Har category ke students kam kar sakte hain is mein bus trader ko hard worker Hona zaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum mai studnets bee kam kar sakty hain

                              G she kha ap ne forex ek asea business he jise housewives r students bhe kr skte haen apne prt time job k taur per is lea to forex wirldwide famous hae q k mostly students is me kam krte haen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X