How much minimum balance is needed to start forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How much minimum balance is needed to start forex?
    hi guys i just want to ask u a simple question that how much minimum balance is needed to start working in forex?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai si ka liya apko koi zayda investment ki zarorat nahi huti agar ap isa start karna chahta ha to apko kam sa kam 5 dollar chahiya jis sa ap apna account start kar ska aur zayda sa zayda jitan marzai ap invest kar la kiyu ak is ma ap jitna invest kara ga us hisab sa ap isa behtar tarika sa kar ska ga
    • #3 Collapse

      bhai jan ye ap pe depand krta ha k ap k pas is ka kitna best knowlige ha agr ap k pas is ka sahe knowlge ha to ap acha khasa is man balnce dalo tak achi earning ho
      • #4 Collapse

        bhai ziyada ni bas 5dollar se kam chal jata hai ziyada se ziyada jtna aap chahain is k elawa jtna ap ka pass knowledge ho ga r marketing k baray main xperiance ho ga aap utna he ziyada echay tareekay se forex py kam kam kar sakain gain
        • #5 Collapse

          g bhai ap ny bht acha sawal kea ha lykn mai ap ki bat sy agree nhe ho matlb k mai ap k sawal kajawab nhe janta is meye mai ap k sawal ka jawab nhe dy saqta q k mai new ho
          • #6 Collapse

            Bhai forex ek esa business he jise ap 1$ se bhi start karsakte ho.Leki agar 1$ se trading karna thoda muskil he islie ap agar 100$ se start kare to achha profit earn karsakte he.
            • #7 Collapse

              Assalam-O-Alaikum jahan tak mera khyal hay bhai jan ap ki is forex trading kay business me km az km investment 500$ ki honi chahye tabhi ap is me say bna risk kay acha earn kar saktey hen wo bna risky trade kiye ager ap ka is me experience aur knowledge hay to.
              • #8 Collapse

                forex tu aap say kafi bari amount mangta hay lakin agar aap aak had tak hi es may lagian tu phr aap pahlay aap money management zaroor sikhain.
                • #9 Collapse

                  Ap ko trading karney key liye balance ki zarorat ap ki leverage key mutabiq hot hai agar ap forum sey attached account ki baat kar rahey hain to to is account ki leverage 1:50 hoti hai ap ko is leverage per kaam karney key liye ziada balance ki zarorat hogi ap margin instaforex calculator per check karien minimum lot size per.
                  • #10 Collapse

                    G Ha hum thory balnce se b start kar sakty bilkul low balance per only on 1 doller minimum zada se zada jitna marzi invest kar sakty ha aur is se b minimam start kar sakty ha.normal balanc se b kam chal sakta ha
                    • #11 Collapse

                      Friends forex trading main ziyda investment ki zarurat nahi hoti lekin is ka matlab yeh nahi keh ap sirf 5 dollar sey is ko start karo agar ap ko loss hua to ap ka accout wash ho jaey ga phr ap kesay tradingkaro gey ? so itni investment karain jis sey ap ko agar loss bhi ho to ap recovery kar skain .
                      • #12 Collapse

                        forex me minimum aap 4 se 5 usd bhi invest kar den mene to yahi dekha hai ke log hamesha forex me acha or handsome amount invest karte hain agar aap ne acha amount invest kiya hua ho to aap forex ke business se bohat acha profit kama len ge or account aap ka sath sath growth bhi karta rahe ga .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          achi trading 300 dollar se bhi ki jaa sakti hai agar experience ho aor learning ho forex k baare main to is se bhi achi khasi earning ho sakti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X