forex main mehant hi sab kuch hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main mehant hi sab kuch hain
    hamy best experiecnce or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha pofit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota yai kabe be band na hony wala aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main mehant hi sab kuch hain

    forex aik acha busness hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamybe hasal ho jy ge forex aik asa business ke nsbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam jaer skaty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai harma koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: forex main mehant hi sab kuch hain

      agar aap forest Mein mehnat karte raho Mein sorry aapko kamyabi Hasil Hogi aur koi bhi Banda Agar agar aap Mein kam karte ho to aapko Hamesha mehnat se kam Karte Rahana chahie Kyunki Main Karne Wale kam hote hain isliye aapko bhi Hamesha mehnat Karte Rahana chahie tha ki aap bhi forest Mein kamyabi Hasil kar ko
      • #4 Collapse

        Re: forex main mehant hi sab kuch hain

        Dear forex members forex aik aysa business ha jis mein Ham din raat mehnat karenge to tab he Ham ko accha profit hasil hoga Dil laga kar kam karna chahiya agar ham sahi Kam nahin karenge to humko bahut bada loss bhi ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: forex main mehant hi sab kuch hain

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain jo kuch bhi hasil hota hai uss mein humari mehnat shamil hoti hai aur agar hum forex mein mehnat sae kaam na kerain tou humain forex mein kamyabkan bhi nahin milain gi aur forex mein humara kaam kernay ka maqsad bhi kabhi poora nahin ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forex main mehant hi sab kuch hain

            kamybai ka raaz mehant main hain ham is main jitni acha or mayari kam kary gy hamy is ka utna hi acha bonus mily ga yai aik asa business hain jo poors man or ob less man ky liye best hain ham is main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main mehant hi sab kuch hain

              forex mai hum mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik legal bsiness hain hum is mai rat mai be km kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is ma iagar bager learning ky kmk ary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                G bilkol forex trading main mehnat hi sab koch hai kiun k agr hum forex trading main mehnat nahi krn gy tu hum forex trading main kabhi bhi kamyab nahi hun gy es leye hum forex main kamyab hune kelye forex main mehnat krna pare gi ta k hum forex trading main kamyab ho k forex main kamyab trading kr sken r acha profit earn krne main kamyab ho jaen.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                  Is Baat Mein Koi shak nahin hai ki agar aap Forex main acchi Tarah Se mehnat Karoge To aapko Jarur bahut accha profit Hasil Hoga aur aapko bahut acchi earning Hogi isliye aapko chahie ki aap Forex Mein Dil lagakar acchi Tarah Se mehnat karte raho Taki aapko Achcha profit Hasil Hota Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                    forex aik acha business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is ma day mai be km kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamjy loss ho jy ga is ma market ka balm nah ihtoa forex aik bihat bara business hain hum is mai bager pasaio ky acocunt bana saktyh ain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                      Bilkul sahi baat hai aisa hi hai Forex mein agar Ham mehnat kar lenge to usmein sab Kuchh a Jaega Jaisa ki agar Ham mehnat ki taraf kasht Karenge To Ham working bhi kar lenge aur uske sath sath apni learning per bhi to bajade Lenge Jab Ham learning per kabja Deni Shuru kar denge to hamare liye Apne experience ko strong karna Koi masla Nahi Rahega aur Aise Aastha Ahista Ham bahut acchi kamyabi Ke Kabil Ho jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                        Bilkul dear ap ki baat theek hai mehnat kamyabi ka bohat acha rasta hai agar hum mehnat ko continue rakh lyn to hum ache kamyabi ko yakeeni bna sakty hain aur mehnat har tarha ky logon ko ache earning ky kabil bna sakti hai aur mehnat se kamyabi hasil krna bohat asaan hai is liye humen kabhi bhi galat rasty se kamyabi hasil krny ki koshish nahi krni chaheye
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                          Blkl aisa he haii k jb bhe kiseyy bhee kaam k liyee humm mehnat krtaii haiin too uss mein kamyaabi lazim ho jatee haii isliyee agar forex mein bhe mehnaat kraiin gyy too hmain ak bhot hee achaa feed backk milaii gaa isliyee mehnat be sb kch haii isliye mehnat kraiin taa k futuyaonaa bhtaar bnaa skaiinn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main mehant hi sab kuch hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                            hamy best experiecnce or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha pofit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota yai kabe be band na hony wala aik real business hain
                            yes sir ap ki bat belkul right hai or mien ap say 100% agree karta hoon k hamain as mien yeh pata hai k jo mehnat karta hai tu wo fail ni ho sakta hai as lye hamain as or hmain as mien earning per earning karna hota hai

                            or mehnti insan kabi bee as mien fail ni ho sakta hai as lye hamain as mien mehnat karna hota hai or earning per earning karna hota hai as ly hamain as mien aik behtreen trader ban ker khud ko prove karna hota hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X