200 dollars py lot size ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    200 dollars py lot size ?
    agar hum forex mai 200 dollars py 0.02 ke lot laga sakty hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy market ke movmenet ko smaj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nusbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala acha business hain forex jasa koi r busienss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 200 dollars py lot size ?

    dear forex men agr humen a chi kamyabi hasisl nkaarin hy to humen chaia keh hum forex tradinmhg karty ewalkty apna accpount balmice dekh he trade ko opan karna chaia or forex men lot ko kam sy kam estamal krana chai tab he hum bahot he ahi kamyabi hasilsn kar saken gy 200 usd ky accout oar humenj just 0.02 ke lot klagani chaia tab he hum bahot he ahaci kamyabi hasils kar sakenb gy
    • #3 Collapse

      Re: 200 dollars py lot size ?

      forex mai hum agar 200 dollars invest karna chatey hain to hamy 0.02 ke lot legane ho ge per he hum passia kama skay gy forex aik asa business ke nisbat acha business hin hum is mai part time be kam kair sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath karr is mai kama kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: 200 dollars py lot size ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
        agar hum forex mai 200 dollars py 0.02 ke lot laga sakty hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy market ke movmenet ko smaj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nusbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala acha business hain forex jasa koi r busienss nahi hain
        Lord Hamesha Hamen Apne experience ke hisab se use Karni chahie hamare pass Jitna Bhi balance Ho Hamen Big Lot use Karke Kam Nahin Karna chahie Big Lot use Karke kam karte hain to launch hone ke chances bahut jyada Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: 200 dollars py lot size ?

          shuu main hm koi bhi business start kryn gy ti jitna hmyn samjh ati jay utna hi ham invest krty jayn tak loss ziada na ho lot kam lga k acha profit hasil kr sakyn aur mazeed phr jaisy jaisy profit ho waisy waisy business main dalty jayn to yeah bht acha kam profit bhi ho ga aur nuqsan k chances bhi kam se kam hun gy aur achy business ka setup bhi aisy hi kai jata hy,....
          • #6 Collapse

            Re: 200 dollars py lot size ?

            Salaam to all my friends.
            Dosto 200 dollars par lot size Kam az Kam 7 se 10 Tak rakhni chahiey dosto hame chahiey keh ham trade se pehley acha analysis Kare tabhi ham loss se Bach sakte hai.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: 200 dollars py lot size ?

              hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main achi lot laga kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy ani galtio ko avoid kar ky is main mehant sy kam karna chahey ham isy apna life time pofessional be bana sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: 200 dollars py lot size ?

                hamain lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain si forum main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi expeirence hasil kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: 200 dollars py lot size ?

                  Dear forex business mein jitna kam lots ka use kerte han utna hamain acha profits milta hy forex business mein kamyabi pane kilye mehnat or dill lggi se kam kerna zrori hota hy 200$ par kam se kam lots 0.02 ke lots laga sakty han or hamsha lots ko madenazr rakh ker kam kerna cheye tab acha profits mil saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: 200 dollars py lot size ?

                    G bilkol achi bat hai agr humre forex account main humre pas 200$ han tu hum apne account ko save banane keye 0.02 ki lot laga kr trading krn mgr ye lot Gold kelye best hai kiun k agr hum es capital py currancy pair py 0.02 ki lot lagaen gy tu hume profit bahut der sy r kam ho ga kiun k humre account ki leverage 150 hai es leye hum chae k agr humre account main 200$ hai tu currancy pair py 0.20 ki lot size laga k trading krn
                    • #11 Collapse

                      Re: 200 dollars py lot size ?

                      Ji han dost hum forex ma 200 doller pa 0.02 ki lot laga saktay hain forex ak acha karobar hay hum is pa live bhi kam kar saktay hain aur hum is ma apna pasa hi invest kar saktay hain aur hum is bounuess ma market ko samjh kar kam kar saktay hain to hum is say bhut ziyada pasa kama saktay hain aur hum is firex ma kam kar kar kay bhut ziyada tajarba hasil kar may reayal treafing pa bhi kam kar saktay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: 200 dollars py lot size ?

                        200$ par agar apko money managment ko follow karna hae to is ek liye sirf 0.02 se zayada ke lot open he na karen is lot pe kabhe bhe apka account wash nhe ho ga or han ap ko is small account par gold par trade na lagaya karen q ke yeh bahut risky hota hae is main yeh hamare accout ko wash kar sakta hae to hamen is se door rehna cahiye bas hamen cahiye ke hum is main sirf currencies par he trading kiya karen
                        • #13 Collapse

                          Re: 200 dollars py lot size ?

                          Bhai jaan yah aap per hi depend hota hai ki aap 200 Dollars per Kitna lot size ka use karte ho agar aap apne account ko acchi Tarah Se manage Karke lot size ka use Karoge To aap bahut acchi Tarah Se trading kar paoge aur aapko bahut acchi earning Hogi isliye aapko Apne hisab se acchi Tarah Se Kisi senior member se Mathura karke hi lot size ka use karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: 200 dollars py lot size ?

                            Agar aap ke paas hai 200 Dollar ka account hai to aapko chahie kya aap Kisi senior member se Mathura karke hi lot size ka use Karen Jo Main To aapko Yahi kahunga ki aapko kam se kam aur Thode Se thoda lot size ka use karna chahie tha ki aapka account be safe hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X