monthly target set karna bogat zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: monthly target set karna bogat zarori hai

    han g bilkul jab ham apna monthly target set kar lete hain to hum is main dil laga kar ache tarah se kam karte hain phir hamen bhe pata hota hae ke hum ne is main kam karna hae to hamen cahiye ke hum is main dil laga kar mehnat karen take hum is main kamayab ho saken or is main hum ache earning hasil kar saken hamen maximum target of posts set karna cahiye take hum is main kamayab ho saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: monthly target set karna bogat zarori hai

      Salam all forex members han g ap ny tk kaha ha hamary liy acha bonus hasal karny k liy hamre planing ki bht zarorat hti h jis planing my hm apni soch my ya baat set karty hy k hm ny pora month ktna kam karna h ktni posts quality ki karni h hmy monthly pore 1500 ka target bnana chahiy jo hm 1400 tak kar skay gy is sy hm ko achi sucess b mil skati h r bht zada struggle ki b zarorat hti h mhynat kar k hr target ko hm win kar skaty hy
      • #18 Collapse

        Re: monthly target set karna bogat zarori hai

        Dear forex main humain monthlytarget complete krna hy sab se achi kamyabi hy jab tak hum forex main achi planing k asth hum kam krin gy to hum forex main bhut achi kamyabi hasil ho gy forex main zayada se zayada acha kam karna hi sub se achi kamyabi hy forex maon jab tak hum achi planinh k sath acha kam nhi krin gy tab tak hum achi kamyabi hasil nhi kar skte hain .
        • #19 Collapse

          Re: monthly target set karna bogat zarori hai

          Ji bilkul aapko Hamesha monthly target set Karke Hi Kam karna chahie isiliye main aap sab ko yah Kahta Hun Ki aapko Hamesha target set Karke Hi Kam karna chahie tha ki aap acchi Tarah se kam kar sake aur acchi earning kar sake aur apni life ko Bitha kar sake Kyunki Forex main target set karke hi acchi quality ka kam Kiya Ja sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: monthly target set karna bogat zarori hai

            dear member umeed hy kheryat se hongy monthly target ka pura hona zada zarurii nhi hy ku k knowledge zadw zaruri hy experience ka zyada hona zaruri hy
            • #21 Collapse

              Re: monthly target set karna bogat zarori hai

              Assalam.o.alaikum...
              G han dear forex men monthly target complete karna he sab sy achi kamyabi hy jab tak hum forex men achi planing iky sathn jab hum kam karen gy to hum forex men bahot eh achi kamyabi haasli katr saken gy forex ,men zeada sy zeada kam kranahesab sy ahic kamyuabi hy forex men jab takhum acha kam ni karaen gy forex men achi planing ky sathn bkam nj katrenn gy to hum kabhe bhe ahci kamyabi hasuil nai kar saken gy...
              $#@#i Khan
              • #22 Collapse

                Re: monthly target set karna bogat zarori hai

                Ji bilkul aapane sahi kaha hai ke monthly target set karna bahut Jaruri hota hai isliye aapko chahie kya aap Hamesha monthly target set Kiya Karen Taki aap Jyada acchi Tarah se kam kar sake aur aapko chhah bonus Hasil ho aur aapko Achcha profit Hasil ho aur aap ek acche trader band score
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: monthly target set karna bogat zarori hai

                  g han waqai monthly target ko sat karna or phir us hisab sa he kam ko focus karna or us kam main kamiyabi hasil karna bhot mushkil kam ho jata hai hamen cehye k jub he kam karen apna target set kar k he kam kia karen or achi mehnat k sath he hamen kam karna hoga ,,,,

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X