ziyda learning ki koshish karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ziyda learning ki koshish karni chahye

    agar humko most profit chahie to humko Trideng k zyda knowledge ki zarurat hai agar hmre pass trading ke mutaliq zyada knowledge hoga aur zyada experience hoga or demo account per se zyada kam karenge to Ham real account per achcha kam kar sakenge agar aap kamyab hona chahte Hain to damo per zyada se zyada practis Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ziyda learning ki koshish karni chahye

      hamy learning gan kar ky forex mai kaam karana ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kiar sakty hain hm is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain
      • #18 Collapse

        Re: ziyda learning ki koshish karni chahye

        Forex mn zyada sy zyada learning ky ley zyada zyada sy post kren question pochen business related post kren agr ap agr ksi agr naseehat ki to thanks bolo pjr kai khmy thanks ap ky pass ain gy jb koi business man kam shree krta hy to wo profit ky sath loss ko bhi madnzr
        • #19 Collapse

          Re: ziyda learning ki koshish karni chahye

          Aap jitni Jyada acchi Tarah Se learning Karenge aapka apna hi fayda hoga isliye aapko chahie ki aap acchi Tarah Se learning Karen Taki aap ek acche trader Ban sake Kyunki Ek accha trader Vahi hota hai jo acchi Tarah Se learning karta hai aur accha traders hi Forex Mein acchi earning kar pata hai jo aapko bhi achcha aur expert trader banana chahie
          • #20 Collapse

            Re: ziyda learning ki koshish karni chahye

            Ji Haan dear bilkul sahi Kaha Hai k hamein zyada learning ki koshish krni chaheye... Q k agr Hamari learning best ho ge to hi ham achi earning kr skty hain... Or apni needs ko pura kr skty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: ziyda learning ki koshish karni chahye

              Agar aap Forex Mein sabse pahle acchi Tarah Se learning per hi focus Rakhenge to aapko future mein bahut acchi earning hoti Rahegi isliye aapko Hamesha Apne learning strong rakhni chahie Kyunki Jo log apni learning Chitra Se strong rakhte Hain unko bahut acchi earning hoti rahti hai

              اب آن لائن

              Working...
              X