expert ban ky risk ly
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert ban ky risk ly
    hamy expert ban ky forex mai risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakkty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala acha or unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert ban ky risk ly

    awwal to risk lena acha nhi hota hy lekin jab ap k pas bonus bhi acha ho aour trading ka bhi strong experince ho tub apk liy risk acha prove hoo sakta hy kue keh usswakt apko risk ko control kerna bhi ata hy so ham sab ko sahi time mein risk lena chahiy jo hamin achy sey earninig dey aour loss bhi ziada na ho ,
    • #3 Collapse

      Re: expert ban ky risk ly

      Jiiii jiii sahii haiii bast kii hmain sb sy phaly expery banna chahiyee aur apnaa kaam ko achy sy aur bhtren tareqy sy smjhna chahiyee aur hmainn trade krna bhe sheekhna chahiyee phr jaa ky hum liog achii trhaa sy aur expert trader bn sakty hain jiss sy hum koi bhee risk laa skty hainn qn hmary pass bhot hii achaa tajarbaa bhe hogaa aur hmainnachii trha kaam krnaa bhee ataa hoga jias sy hum profit bhee hasill kr pien gy
      • #4 Collapse

        Re: expert ban ky risk ly

        han g bhai jaan ye baat apki sahee hy khe hamin expert ban ker risk lena chaiy jab hamry pass trding kerny ka poora experince bhi ho or ham loss ko face kerny ki himat bhi ho or ahysta ahysta prfit earn kerty rahin jo members raton raat ameer bnny ki try kerty hein to wo loss utharty hein or unki mehnat zaya ho jati hein forex mein aony tmam kaam slowely kerny chaiy ....
        • #5 Collapse

          Re: expert ban ky risk ly

          Dear friends expert trader ke pass ziadà experience aor knowledge hotaa hai jis ki wajah se me yeah samajhtaa hoo keh woh ziadà profit gain Kar sakta hai lekin phir bhi hame risk bhi soch Kar aor market ko fully analyze Kar ke hi trade laana chahiey taa keh ham loss se Bach Kar aek acha profit gain Kar sake .
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: expert ban ky risk ly

            Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex trading main hamain expert ban k risk lena chahay hamain ziada risk najj krna chahay hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalavh k rnay sy hamain loss hota hy hamain sabr sy kam krna vhahay q k sabr ka phal metha hota hy
            • #7 Collapse

              Re: expert ban ky risk ly

              Expert ban kar ham ager Risk len Tu Hi Good Trading kar saktA hy pak forex trading business men Risk Ly kar Hi good trading ki jaati Hy Pak forex business men Khoob Mehnat hi Kanyaab hony ka raaz hy yahan Per Risk Hi Kamyabi ka aik Raaz Hy kun keh Trading Risk le kar Good Success asaani Sy Hi Hasil ki jaati hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil laga kar mehnat karen acha kaam hi Knowledge Sy Hi Hasil karein tab Hi Good Success asaani Sy Risk ly kar hasil ho jay gi Pak forex business bahut ZydA Mehant kar k Good profit Dainy wala business hy
              • #8 Collapse

                Re: expert ban ky risk ly

                forex mai hamy acha experience gain kar ky risk lena ho ga pher he hum paisa kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi htoa forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai
                • #9 Collapse

                  Re: expert ban ky risk ly

                  Ge Han agar risk Lena hy to pehle lazmi hy k wo demo account par Kam Karen wahan se knowledge hasil Karen wahan demo account par sekhen us k BAAD real account par ap risk ly sakte hain or profit hasil or sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: expert ban ky risk ly

                    g han bhai jan ap ny bari achi bat ki hai forex trading main aghr hum bara risk lena chahty hain tu hmain pahly expert bnana hoga q k expert bnangy tu he hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain laken aghr hum forex ka zyada expiernce nahi rakhty hain tu hum kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain or na he bara risk lay skty hain bary risk k liye expert bnna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: expert ban ky risk ly

                      experiecne hasil kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam karien gay tab hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi knowldge hasil kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum rcuess hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: expert ban ky risk ly

                        Forex Ek Bahut Yaad uski business hai aap ismein Hai Jitna Bhi kam karte hain Sare Ishq hota hai aap use Forex Mein Kabhi Saheli Kam Nahin kar sakte hain lekin aap apne sath Jarur kam kar sakte hain Taki aap apne dost ko control kar sake aur Jyada profit percentage of forest Mein Jahan per profit hota hai vahan per last bhi hota hai isliye aapko ine donon Baton per focus Rakhna chahie aur Jyada focus profit Hasil karne ke liye aap ko Rakhna chahie aur isliye aapko acchi Tarah Se mehnat Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: expert ban ky risk ly

                          G Forex member aap Forex trading per expert Hai Tu aap aap resk Le sakte hain Kyunki Agar Hamare account mein Achaa bouns Achcha bonus hoga to ham Apne acchi trade lagakar acchi hone ka Sar kar sakte hain isase Hamen bahut hi acchi aur earning.Hasil Hogi.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: expert ban ky risk ly

                            Exactly... Forex main jb tk apke pass best experience na ho tb tk trade main kabhi b risk na len.. Or jb experience ho jae tb b soch samajh kr trade lagaen ta k loss na ho or profit mile

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X