hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain
    forex aik trusted business hain ham is main trading karty hain or ham is main apni amount be deposit kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai online ki dunya main aik king business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Volt پيغام ديکھيے
    forex aik trusted business hain ham is main trading karty hain or ham is main apni amount be deposit kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai online ki dunya main aik king business hain
    ji han agar forex business mian bonus trading our invement trading ki baat ki jai to is main wazeh farq hai kyun ke forex main agar invesment ki jai to ap bhot zyada earning kar sakte hain our invesment ki jai to is par ap ko bhot zyada earining hoti hai .
    • #3 Collapse

      Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

      yes bilkul sahi kaha apny hum apni marzi se raqam jama bhi kr skty hain aur earn ki hoi raqam nikaal bhi skty hain bonus ki madd mein. kyun keh ye platform hmein bahut wossat deta hai esi liye kafi log es platform ko pasand kr rhy hain aur din ba din es mein new logon ka izafa ho rha hai.
      • #4 Collapse

        Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

        aap trading account open karenge usmein aap deposit kar sakte hain lekin vah aapane link address se nahin banana jaane Ke aapane Jo portfolio Mein jakar form ke link se banaya hota hai form ka account vahan se nahin banana aapane separate account banana hai aur vah simple hoga jismein aap trading ke liye deposit kar sakte hain aapko vah karna hoga isliye aap bonus wale account mein deposit nahin kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

          Forex trading account me ham bonus earn kar k b trading kar saktay hain aur ham es me investment b kar saktay hain. es k leye ham deposite per click kar k further apni details daal kar deposite kar saktay hain jis se baad me ham trading kar saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

            hamy market ko achy sy watch kar ky is ky rukes ko follow kar ky is ky up hony par is main amount invest karni chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain hamy apny lalach or emotion ko qaboo main rakh kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

              dear ji han hm is main apni marzi se amount deposit kr sakty hain amount jitni ziada ho investment main to profit bhi utna hi ziada ho ga aur yeah invest loss main nh jati hy is amount ka compound interest aur benefit milta hy hmyn aur is se behtareen earnings kr sakty hain ham.aur uper jo profit ho is ko ham ly sakty hain aur use kr sakty hain baqi invest kr k earning kryn...
              • #8 Collapse

                Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                G haa dosto ham Pakistan forex me apni Marzi se hi investment Kar sakte hai q keh dosto ham forex me without investment ke bhi kaam Kar ke achi earning Kar sakte hai.
                PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                • #9 Collapse

                  Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                  forex mai hum pasia deposit kar ky kam karty hain to hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is ami part time be kam kar sakaty hain hum is mai full timebe kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasla nahi ho ag
                  • #10 Collapse

                    Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                    g han ap ny sahi kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main hum apni mazri se amount deposite krwa skty hain es liye hmain chahye k hum apni trading koa yse sikhen k amount deposite kar k acha profit lay skty hain es liye hmain chahye k hum apni trading main aghr acha profit lena chahty hain tu hmain apni trading ko achi trah sikh kar karen jis se ap kamyab ho skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                      is forum main depostie ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi planing kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main bi earn kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                        Agar ham foreX mein expert Hain hamen is main invest karni chahie market ke bare main knowledge hona jaruri hai money management chhoti chhoti trade Karen jyada lalach na Karen apna ek target rakhen planning ke tahat chalen trade karty waqt stop loss lagaen taake aap ka capital save rhye.
                        • #13 Collapse

                          Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                          Aisa hi hai Ham Yahan Par apni Marzi se money deposit Karva sakte hain lekin Hamen yah sab karne se pahle apni learning experience Ko Itna increase aur improve kar lena chahie Taki Jab Ham real market Mein Apne trade open Karen To Hamen Laga Sach Ka Saamna kam se kam aur ham bahut accha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Gai Hamesha Nahin Karenge to Hamari sari money loss Mein Chali Jayegi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hanm is main apni marzi sy amount deposit kar sakty hain

                            gee han is main hum apni money invesment kr sakte hein is main bas hume phaly lerning krni lazmi hoti hai is main hume invest krne k liye k liye eik broker ki zahrorat hoti hai bas hume is amin phaly menat krni hoti hai instaforex hamre liye sab se best hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X