Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?
    Salam too all dear froum members main umeed karta hun aap sub theke hon gy too kain apy yee bat pochna chata hun k trading k laiy humain daily kitna time dena chaye jis syu hum aik achy trader aur zyada profit hasil kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

    g han dear ap ki baat thik hy pakistan firex min hamin achi trrading karny ka lia bahut ziyada experince ki zaroorat hoti hy os ka lia hamjn forex min hamin ziyada sy ziyada forex mjn demo account par prictice karny ka ziyada time spend karna bahut zarooei hg jis sy hjm.forex min acha experincehausl kar hum forex min achi treading kar acha profit haial kar sakty ahi
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

      dear agr hum forex men achi yttrarding karna chaty hen to humen chaia keh hum forex men zeada sy zreada mehnt sy ahca kam karen gy forex men dill laga ky kam karen gy tab he hm forex men bnahot eh ahi kamyabi hasasil kaaren gy forex men jab hum achi mehnt sy nacha kam karen gy forex men zerada sy zeada matrket ko analyses karen gy to hum bahot he achinkamyabi hasui kar ssakene gy
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

        bilkul Janab Agar Ham is form mein kisi members ki madad karna chahte hain to Hamen uski post per thanks Dena chahie kyunki Jab Ham unki posting per thanks denge to unki percentage up hogi jiski vajah se unka bonus bhi achcha aaega vaise Ham apna knowledge share karke bhi members ki help kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

          Trading k lea ap ko maximum wqt darkar nh hota ap ko ap ko jab lag rha hu ka ap k open shuda trade ap ko faida de rhe he to ap beshak use close kr deen rache income batoor leen ap ka tardaing ka wqt ap k pne ooper depend krta he
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

            Dear sir Pak Forex man trading ky lya jtna time go sky human trading Jo dy na chahye r human trading us sky lgani chahye JB hmara demag first go r HM that hoay na Hons to dear human trading krni chahye r hamin chahye k hm training ki zyda time dan
            • #7 Collapse

              Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

              Dear member trade main expert banny k liye hamy pehly demmo ko proper time dena hoga r jab demmo per trade ker k ham expert ban jaen to real trade kerna hamary liye kuch mushkil nahi rehta r trade ipen ker k ap eik trade mo eil konth tak continue rakh sakty hain loss main trade ja rahi ho to usy close kerny k bajay wait kiya jay wo achy profit main zaror ajati hai is k liye proper time plan ker k demmo per pehly khoob practice ki jay
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                W,Salam bro yeh to typing p b depend krta h koi jaldi word type kr Leta h r kisi ki Kam hoti h r yeh ak hi dafa krna munasib nhi h Banda thak jata h to Banda thora thora krr k krta rahy daily kry zaroor 3 ghanty mn ho jata h zeyada sy zeyada bro
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                  forex mai hum live trading kar skty hain hum is mai musalsl mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasal ho jy ge hm is mai night mai be km kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hian hum is mai bager pasiao k y account bana kar bekam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss h jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                    hamain acha trader banany say pahly is k bary main bi planing kar k hi hum planing k ar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is main ansley kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main b i trade kar k hi hum run kar skaty yhain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                      Dear friends ham forex trading ko jetna zayada time dain gay utna hi zayada ham learning kar sakain gay aur jaldi kamyab hon gay but hamain daily basis par kam say kam 3 hours say 5 hours forex trading ko deny chaheay jis main learning bi karni chaheay aur posting bi karni chaheay aur sath main trading ki practice bi karni chaheay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                        forex kabe be band na hony wala aik best business hain ham is main apni marzi sy part time be trading kar sakty hain or full time be trading kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha or profitably business hain ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain hamy kisi b office jany ki zarort nahi hoti
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                          market ko watch Karte Rahana chahie Jitna Jyada market ko Dekhte Rahenge Kisi bhi time market ki Moma best ko sakti hai acchi entry mil sakti hai daily Jitna ho sake free time reading ko Dena chahie Jitna Jyada time Denge experience we improve Hota Jaega knowledge bhi Banta rahega
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                            dear trading kilye koio time fix ni hy ap jab chye is main time dy kar market ko achy sy analysis kar k is main tade open kar sakty han achi earning is sy gain kar sakty han or dear jab ap trade open kar lity han tu open karny k bad jab tak wo profit main ni ati ap ko os par nazer rakhni hoti hy time jo fix hoa hy wo ap sirf pak forexforum main rakh sakty han os ka kam ap 3 sy 4 gnty main pora kar sakty han daily ka
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k liay daily kitna time zarori hota hy?

                              Forex p ap jitna time dy gy utni achi earning ho gi forex p lazmi bhn hy k ap zeada time dy balky ap jitna easily time ap forex ko dy sakty hy ap ka kam mayari hona chahiya ap ko achi earning ho sakti hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X