Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.
    Assalam u alaikum. Dear pakistan forex members ma ap sa ya bt discuss krna chahta hu k pakistan forex forum k update hony ki waja sa Pakistan forex forum ma bht zeyada asani paida hoi ha.Ap as bry ma kia kahna chaty hu.shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

    G han dear apny bilkul sahio baat ke hy hnumain is sy bahoot asani hoo gai hy update hony sy humain yee pata chal jata hy kl hum ny kini posts ke e hain aur humain kitna biouynce mily gaa posts ka is sy hum main kaam karny lke huimat bahrhtui hy humn deklhty hain k humain is dafa bounce kitna mily agr kam ho to hum m,ehnat zyada karty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Faisal Zahid پيغام ديکھيے
      Assalam u alaikum. Dear pakistan forex members ma ap sa ya bt discuss krna chahta hu k pakistan forex forum k update hony ki waja sa Pakistan forex forum ma bht zeyada asani paida hoi ha.Ap as bry ma kia kahna chaty hu.shukria
      Ji bilkul aapane theek kaha hai Pak from ke update hone ki vajah se kafi jyada aasani ho gai hai aur iska review kalaiyan najar aata hai aur hamen posting karne mein bhi aasani hoti hai koshish Kiya Karen ki is platform per achcha Na Lage share Kiya Karen aur is platform per bakayda tarike se kam Kiya Karen jaab aap kam achcha karenge tab hi aapko achcha bonus milega agar aap achcha Kam nahin karenge to aapko kabhi bhi achcha bonus nahin Mil payega
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

        Walikum assalam yes pak forex forum update hua hai r is forum per changing ya new updates apny clients ki facilities k liye hi ki jati hain bonus for post k section main hamari her post per 20 cent yani 0.20 $ increase hoty han r poting limit bhi show ho rahi hai per bonus any ka bad maloom hoga k hamy bonus kis base per diya gaya hai r is k elawa forum per proper way main kam kerty rahen regular basis per isy time den to forum ki updates bhi hamy samjh ajaen gi
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

          G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r ek kamyb trade krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain AP ki kamybi AP ko accha experience deti hy AP konchahay k mehnat krain r ek accha experience hasip krny ki koshish krain
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

            G han forum pe hum apni posts k sath bonus ki calculation bhi check kar saktay hen aur posts ziyada karnay ka jazba bhi paida hota hey iss liay yeh acha system shuru huwa hey tamam members bonus for posts ko daily base pe check kar k bonus updates ley saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

              G brother i agree with u ye jo bonous plan me uodate hue he insta forex forum pe is c users ko kaffi zeada sahulat hu gae he ab user easily pta lga skta he k wo kia catagory me kam kr rha he r us ko month k end pe kitna bonous milne vala he
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                Bilkul theek kaha hai aapane jo form update Hua Hai yah Hamare liye aur Hamare members ke liye bahut aasani Kab Aaye Hai Pahle Tu Jo Hamare Unka form ka system Sar a Rahe system vah Kisi Ko kam se kam bol deta tha aur kisi ko Jyada bol deta tha magar rahe ho yah Hamare member se Dekh Kar Khush hote hain Unki post ke sath Sajan Ka bonus Vishva hota hai isliye unko Jyada motivation hoti hai aur Jyada Se Jyada share nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                  ye baat bahot theek hay kay forex forum upgrade huwa hay oar jamain ess say faida ye hay kay jam apna kaam check kar sakty hain lekin baat pher wohi kay hamain mehnat say kaam achha karna hay hamain bonus hamary achhy kaam ka hi miltaa hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                    Sub kuch update ho raha hai. Cheezain behat se behtar jo jo rahi hai. Ye forum b update ho raha hai or users k liyey asani kar rahey hai is behat ho kia hoga or is achi baat kia hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                      G han brother ap nay thek kaha hay pak forum walon nay system ko update keya hay jis ki waja say har member ko per post 0.20 dollar bonus milay aur es ka faida yah hay kah agar koi new member 1000 posts karta hay to us ka 200 dollar bonus confirm ho jata hay jo usay lazmi milay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                        pak forex aik bohat hi acha business hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain ham is main jitna acha or mayari kam kary gy hamy is ka utna hi acha bonus mily ga ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                          Ji han dear sir aapki baat bilkul theek hai Pak Forex mein new your mein ek new update I hai jismein ham apni post ko Bina hisab ke Dekh sakte hain aur ham yah bhi dekh sakte hain ki hamara posting ka bonus kitna hua hai isase hamen bahut hi aasani hui hai hampapura ka bahut hi shukriya Ada karte Hain ki unhen new update kiya hai yah update bahut hi acchi hai isko aisa hi rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                            Forum kee neww updatee bhott hee ziada achee haii iss kee updatee kee wajah se bhot asanii hgyee hai ab hmaiin ptaa chal jataa haii k hmare postss kaa kitnaa bounss milaii gaa isseyy se hmaiin stu sty khushii bhe hote hai bcozz phlaii posts kaa bounss blind ataa thaa ab wo baat khtm hogye haii ab blkl fixx bounss ataii gaa jitnee humny postss kee howee hoonn geee
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex forum k update hony ki waja sa, bht zeyada asani hoi ha.

                              Forum per members ko chahie ab apni post limit increase Karen ki post ke hisab se bonus Milta Hai jitni Jyada post limit increase Karenge aur post ki quality jitni acchi banaenge utna hi Achcha bonus milega post delete Na Ho acchi quality mein Karen Achcha bonus add Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X