Lot size se kiya muraad hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size se kiya muraad hai???
    Lot size se murad hai ki aap trade ka Kitna hisa Sell ya bye kar rahe hain Agar Ham trade ka zyada hissa sell Karte Hain To Hamen profit Bhi zyada Hoga aur Agar Loss hota hai to woh Bhi zyada hoga ISI Tarah Agar ham zyada lot size se bi Karte Hain To Ham trade ka zyada hissa buy Karte Hain aur Is Tarah Agar Hamen profit hoga to woh Bhi Jyada Hoga Agar loss hota hai to woh Bhi zyada Hota Hai to isliye Hamesha standard lot size use Karen Jo takriban 10,000 units per mushtamil Hota Hai aur use MT4 Mein ham 1.0 likhate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size se kiya muraad hai???

    Forex Mein lot size Hamesha Apna bonus capital account Ko Dekhkar reset Karen aap ki koshish honi chahie ki aapki lot Chhoti Se Chhoti Ho Agar so Dala ka account hai to uske upar. 01 ki lot citrate Karen Aur Ek Din Mein yah ek time Mein Aapki Sirf Do Ya Teen trade hi open ho aur vah bhi different currency pairs mein ho Kisi bhi community pair Mein trade na Karen Hamesha Achcha bonesso To fir bhi money management Jarur Karen FIR aap is business Mein musalsal earning kar Payenge aur ek professional trader Ban Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Lot size se kiya muraad hai???

      Bht hi achi bt share ki hai apne

      Hmen lot size ko dekh kr lgani chahye zyada lgain gay to zyada profit b a skta h r loss b a skta hai
      R km lot size lgaye gay to profit b km ay ga r loss b km ay ga islye hmen km lot sizr lgana chahye ta k km milay acha milay
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Lot size se kiya muraad hai???

        G han dear ap ki baat thik.hy pakista forex min hum forex min acha profit hail kwnry ka ikachi treasing karty hai ia ks lia hamjn is ka ik keemat mukhras kar hum os ki apny account ka hisaab syos kagty hain lot muktalif hinsoon min lagin jati hy jasg ka hhm 1 ki laga akr sakty ahin .3o aur .1 bhi Lga salkty hain jitna hamra accoynt ho ga os ka hosaab sy hhmos size lag akar skaty hain jis sy hum forex mjn acha profit hail kar sakty ahi
        • #5 Collapse

          Re: Lot size se kiya muraad hai???

          Jiiii jiiii bilkul aokii baat sahii haii ky lot sizee sy kiaa muraad haii dear friend lot sizee sy muraad jb hum trading krty hain to us ky andr hmain ik point diaa jataa haii jo ky hum usy apniibtrade p fix krty hain agr hum ussy kam fix krty hain to uss sy bhe hmain acha bonus mill jaata haiii yaanii profit aur agr hmara account bhot hii baraa haii aur hum isyy bhe baraa fix kr dain to iss sy hmain bhot hii acha profit ho skta haii aur hmain aony account ky mutabiq hii lot size rkhna chahiye agr hum km rkhain gy too iss sy hmain bhot hii faidaa hogaa aur hum iss sy bhot achii trha trade laga pien gy
          • #6 Collapse

            Re: Lot size se kiya muraad hai???

            G Han dear members trading main Kam krty howy AP accha profit Hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat AP ko accha trade krny ki koshish krny ki koshish krain r ek accha experience hasil krny ki koshish vkrain takes kamyb ho skain
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Lot size se kiya muraad hai???

              hum lot laga kar acha munfa kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kbe be band na hony wala buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Lot size se kiya muraad hai???

                is main hum apni mrzi say km ya zaida lot par trade lga skaty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size se kiya muraad hai???

                  Lot size hota hai ki aap kitne ki trade open karna chahte hain kitne. Ki Lagana Chahte Hain Jitna Jyada alot lagaenge use hisab se loss of profit Hoga Jitna kam lagaenge use hisab se loss profit Hoga apni Marji Hai Jitna Marji select kar sakte hain Apne capital ke hisab se
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size se kiya muraad hai???

                    lot of size ko km rakh k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn kar k hi hum sucess hon gy yaur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur is forum main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gy aur hamain is k bary main earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size se kiya muraad hai???

                      lot size ka matlab hai paise yani Ham jis currency per paise laga rahe hain lot size laga rahe hain vah kitna bada aur chhota hona chahie aur lot size hamen money management ko dekhte hue lagana chahie jitna Bada account hai utani hi lot size lagana chahie Varna hamara account was ho sakta hai isiliye hamen lot size ko follow karna chahie money management ke mutabik.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size se kiya muraad hai???

                        Aapka Sawal bilkul sahi hai Pakistan Forex bahut Achcha business hai Ham ismein acchi mehnat Karke a aur Achcha kam Karke a aur acche lot lagakar Apna Bole Saccha kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size se kiya muraad hai???

                          G dear humko chahye k hum forex forum mn buht zada soch samajh kar kam karen or humko is mn buht zada mehnat karni hogi is k bian humko kamaybi nhi mil sakti hai or humko chahye k hum lot ka size buht kam rakhn basically lot hota kya hai LOT basically hum tarding mn pairs par lagaty hain or humko chahye k lot kam se kam laagye ta k humko loss na ho zada lot se loss ho sakata hai to isi liye humko chahye k hum lot ka size kam se kam rakhyn ta k humko buht zada kamaybi ho ...
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size se kiya muraad hai???

                            lot size ka matlab kya Ham kitni badi trade lagate Hain iska matlab yah hai ki Ham koi bhi kam start karte Hain usmein kitna Paisa invest karte hain trade ka matlab hota hai ki Ham usmein kitni paise invest kar rahe hain jitna jyada paise invest hoga utna profit-loss utna Kam ya jyada hoga isiliye hamen koshish karni chahie ki Ham kam se kam lot size istemal Karen.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lot size se kiya muraad hai???

                              dear Forex trading business mail lot size se Murad Forex trading business Mein risk lena hai Ham Apne balance ke mutabik risk lete hain aur lot ko select karte hue Forex trading business Mein profit able trade Lagate Hain lot ke mutabik ki Hamen profit Milta hai aur loss Milta Hai koshish karen kis kam se kam lot size select Karen aur profit ka vate Karen Jyada lot size kabhi bhi select nahin karna chahie Agar hamare pass experience Nahin Hai Forex trading business Mein Hamen Hamesha profit aur loss lot size ke mutabik hi Milta hai agar Ham 0.01 ke mutabik lot size select Karte Hain To Hamen Hamesha 0.01 ke mutabik hi profit Milta Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X