Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?
    Mere doston Mujhe cal Facebook ke upar Ek bahut hi acchi picture Mili jo ki main aap Logon ke sath share karne ja rahi ho jismein leverage ka car bahut hi accha consept samjhaya gaya hai ki nahin Bridge ka kya matlab hai usmein aapko aur nai members ko jo Pakistani forum per is month Ya Khushi Din Hue Hain join kiya hai unko acche se samajh Jayegi ki leverage kya hai aur isko Hamen kam ya Jyada rakhne Se Kya fayda ya nuksan Hoga aap log Bhi Apne a experience aur knowledge Yahan per share Karen aur koshish karen ki Ham Ek dusre ki puri puri help Karen Meri to Puri koshish Ek Main Sabki madad kar rahi hun
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Emanfatima پيغام ديکھيے
    Mere doston Mujhe cal Facebook ke upar Ek bahut hi acchi picture Mili jo ki main aap Logon ke sath share karne ja rahi ho jismein leverage ka car bahut hi accha consept samjhaya gaya hai ki nahin Bridge ka kya matlab hai usmein aapko aur nai members ko jo Pakistani forum per is month Ya Khushi Din Hue Hain join kiya hai unko acche se samajh Jayegi ki leverage kya hai aur isko Hamen kam ya Jyada rakhne Se Kya fayda ya nuksan Hoga aap log Bhi Apne a experience aur knowledge Yahan per share Karen aur koshish karen ki Ham Ek dusre ki puri puri help Karen Meri to Puri koshish Ek Main Sabki madad kar rahi hun
    Iman Fatima aapane leverage ki bahut hi acchi tarah se explain ki hai aur aapane bahut hi acchi information share ki hai hi sada alfaaz mein ne koshish ki is tarah se explain karta jaan ke liye hamen broker ki taraf se ek chhut Di jaati hai hi jab ham kam amount se jyada amount ki trade karna chahte hain to broker hamen jyada leverage ki facility provide karta hai leverage ko do dhari talwar bhi kaha jata hai kyunki leverage ki vajah se hamen bahut jyada fayda bhi ho sakta hai aur ISI ki vajah se hamen bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai agar hamari livery jyada hogi to Ham big lot ko use kar sakenge aur big lot se hamen nafrat bhi jyada mil sakta hai aur hamara nuksan bhi jyada ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

      hamy markt ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Emanfatima پيغام ديکھيے
        Mere doston Mujhe cal Facebook ke upar Ek bahut hi acchi picture Mili jo ki main aap Logon ke sath share karne ja rahi ho jismein leverage ka car bahut hi accha consept samjhaya gaya hai ki nahin Bridge ka kya matlab hai usmein aapko aur nai members ko jo Pakistani forum per is month Ya Khushi Din Hue Hain join kiya hai unko acche se samajh Jayegi ki leverage kya hai aur isko Hamen kam ya Jyada rakhne Se Kya fayda ya nuksan Hoga aap log Bhi Apne a experience aur knowledge Yahan per share Karen aur koshish karen ki Ham Ek dusre ki puri puri help Karen Meri to Puri koshish Ek Main Sabki madad kar rahi hun
        Leverage Hamare account mein bahut jyada importance Rakhta hai leverage ke hisab se hi Hamen profit yah loss hota hai aur ham Apne lot ka size bhi leverage ki vajah Se Hi Chus kar sakte ho na Hamen chahie Ke Jab Bhi treading karen to Saman leverage wala account use Karen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

          laverage ki forex main bohat hi zada value hain hamy is ko achy sy learn kar ky use karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham isy apna life time carer be bana sakty hain yai aik world wild wide business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

            dear ap ne achi info sahre ki hai r ma apko ye bataeun gi k ye leverage hi hai jo broker ki tarf se saholat k apko kam amount hony k bawjood achi trade ki kerny k liye opportunity di jati hai lakin ziyada leverage use ki waja se hamy loss bhi ho sakta hai leverage haumy jahan acha profit de sakta hai wahan hamara nuksan bhi ho sakta hai ziyada leverage ki waja se hi ham big lot use kerty hain ji ya to hamy acha profit de jati hai ya hamara loss ho jaata hai r lot size jahgan tak ho saky kam hi use karen r safe trade karen
            • #7 Collapse

              Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

              is forum main loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain leverage ko use kar k hi hum real main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

                agar hamara account new haain to hamy 1:5 ke leverage lagane chahey pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business ahin hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is ami agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi htoa forex mai hamy los ssy learning gain karne ho ge
                • #9 Collapse

                  Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

                  hn g sahe kaha hae ap ne lecerage jin accounts ke zayada hote hae wahan hum zayada trades open kar sakte hain lot bhe zayada laga sakte haian lakin behtara to yehe hota hae ke hm is mai kam se kam lot use karen or apne accpounts ke leverage ko kam se kam rakha karen take hum is main kamayab ho saken or is main hum kamayab ho saken is main
                  • #10 Collapse

                    Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

                    shukriya behan ap nay leverage kay baray may bohat he achi post ki hey or mera concept clear ho gya hey kah forex trading may leverage ka itna mara role hey ziada leverage hamen low capital say heavy profit secure karnay may help daita hey forex trading may ager ham new hain to hamen kam leverage say trade karni chaheye expereiced trader high levage say trade kartay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

                      Hamy market ko achy se samaj kr is k rulls ko follow ker k is main mehnat sy kam krna chahye phair hi hum successful ho skty hain or acha profit hasil kar skty hain hum is main apni marzi k time k mutaik is maim kam kr skty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Leverage Kia hy us ka Matlab Kia hy zeada ya kum kis ka loss hy?

                        hamy acha knowledge hasil kar ky is main leverage ko use kar ky trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain hamy apny emotion ko control kar ky mehant is main amount deposit karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X