Trading mein khud master banein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein khud master banein.
    Dear friends forex pakistan mein ju new members hain un ko chahaye k who es forum mein khud aeistah aeistah seekhtey rahein aur phir apney demo account par zyada se zyada daily paractice karein dostu takeh aap sari zindgi kisi aur pe depend reh kar trading na karein balkeh khud bhi es mein master banein dostu.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein khud master banein.

    Bilkul agar aap expert karna chahte hain to aapko mehnat Karni hogi aur aapko main ek baat bataun ki agar aap expert nahin banenge to aap kamyab nahin ho sakte kisi ke signals per kam karna bilkul bhi expert nahin hoti yah bahut bada blood hota hai aapko expert banna hai to aapko mehnat karni padegi aur agar aap mehnat karenge to hi aap ki bonus pe earning badi acchi Ho ki practice Karen aap ki practice aapko kamyab karegi
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein khud master banein.

      G hna dear ap ny bilkul sahi baat kahi hy hamin forex min acgi treading karny ka lia hakin forex min os ka masterbanna cahye hamin forex mjn acha profit haial karny ka lia ziyada syzviyada mhenat kar demoanccount parprictice kanry sy hum forex min acha experince haisl kar sakty hain jitnanhamry acga experience ho ga otna hi hum forex min achi treading karny ka lia markeet ko acha aynaliz kar skaty hain jis sy hum firex min achy treader abn asakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein khud master banein.

        A nay bilkul theek baat ki hai ager ap jab tak forex trading khud master nai banye gye apko koi fida nahi hasil ho sakta hi so apko chiye kay jitna behter ho saky ap practice khud he kiya karyn khun kay jab tak ap agye nahi baheryn gye apko kaam karny faida nahi hasil hoga so behter hai kay ap acha kaam karyn or master ban jiyn
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein khud master banein.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
          Dear friends forex pakistan mein ju new members hain un ko chahaye k who es forum mein khud aeistah aeistah seekhtey rahein aur phir apney demo account par zyada se zyada daily paractice karein dostu takeh aap sari zindgi kisi aur pe depend reh kar trading na karein balkeh khud bhi es mein master banein dostu.
          Reading maketh master banana bahut hi jaruri hota hai hi jab Ham khud se trading kar payenge to Ham kisi aur se depend nahin rahenge khud se trader banna bahut jaruri hota hai agar aap kisi ke signal per trade karte hain ya kisi ko account manage karwane ke liye dete Hain to aap kabhi bhi ek acche trader nahin Ban paate Hain khud se experience hasil karna bahut jaruri hai isliye main samajhta Hun ki jitna jyada ho sake aap chahat ki exercise Kiya Karen tabhi aap ek acche trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein khud master banein.

            g bilkul demmo per practice ker k khud ko trained kiya jay yahan per posting k sath sath achi learning kerty rahen r inta interest le ker yahan per kam karen k trade kerny main ap khud expert ho jaen r kisi per depend kiye bager achi trade ker k apni earning ko continue ker saken ko log apna time waste kerty hain r sahi way main kam nahi kerty r dosry members per depend kiye hoty hain wo kab hi kamyab bhi nahi ho sakty
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein khud master banein.

              Je han dears friends him ko forex main kud master banna chahie or experience or knowledge bhe forex k barey main honi chaiy ta k hum ko forex main treading kartey wakt koi pareshani na ho or hum apna kam kud kar sakain asani say is laiy hum ko forex main ziyada say Ziyada mehnat karni y
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein khud master banein.

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is mainh achi or alla or profitably trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apny gar beh kar kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki need nahi hoti
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein khud master banein.

                  G Han dear members trading main Kam bkrty how AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat AP ko kamyb banati Hy r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP accha profit Hasil kr skain
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein khud master banein.

                    Bilkul trading mein hu master Banna chahie practice Karen Jyada Se Jyada jitni Jyada practis Karenge trading skill improve Hota Jaega market Mein best trading kar Payenge interest Le Fox Mein learning Karte Rahe knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge or experience increased hota hai Jaega utna hi best trading kar Payenge..
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein khud master banein.

                      agar aap trader banna chahte Hain to aapko learn karna padega aapko knowledge gain karna padega tab hi aap expert ho sakte hain expert banne ke liye bahut mehnat karni padati hai aur aapko market ko Kai arsa Dena padega iske sath hi aap kamyab insan Ban sakte hain kamyabi ke liye zaroori hai ki aap hosla rakhen aur kam karte rahen continuously kam karna ek bahut badi important chij hoti hai jisse aapka knowledge increase Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein khud master banein.

                        Forex trading ak best business ha is maie ap khud master hn gy to trade maie kbi loss nhi ho ga forex maie ap knowledge sy master bn skty hain hemat sy or learning sy ap bht achy trading master bn jae gy or acha earn kr ley gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein khud master banein.

                          Dear members Assalamu Alaikum Jaisa ke a aapko pata hai hai ki Insan ke liye koi bhi kaam Mushkil Nahin sirf Insan Agar Dil lagakar mehnat Karen Pakistan Forex mein demo trade banae aur use per Jyada Se Jyada time spend Karen Taake trade ke bare mein aapke knowledge mein izafa Ho aur aap acche trader bane Pakistan Forex mein aap ghar baithkar trade master Ban sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein khud master banein.

                            Bilkul agr ap exprt karna chahty hain to ap ko mehnat karni ho gi kasi ki singnal pr kam.krna bilkul bhi expert nahin hoti ya bhut zaida bold hota hy ap expart banna hy to ap ko zaida mehnat karni ho gi jis se ap expart bn skty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X