Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

    Jo log interest lekar kam karte hain aur learn jaldi kar chahte Hain to jitna jaldi knowledge gain hota hai utna jaldi experience bhi aata Hai to aisa is the improvement arthi chali jaati Hai yah sab chijen milati Hai to ek trader ke liye bahut acchi indications hoti hai ki vah achi trading ki taraf apna Rasta banaa Raha Hai Is Tarah ek kamyabi ka rasta khul jata hai aur trader kamyab Ho Jata Hai Bus yahi kuchh Hai market mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

      yes dear main bhi app ki bat say agree karta hun forex main success hony ky lea ap ka forex main interst hona bhi bohut zrori hota hai phir he es main business main ap success hoty hain es lea forex main ager kam karna hai tu es main apna interst paida karain phir ap utan eh ziada time forex main spend karain gay jiss say ap ko acha experience mily ga aur ap success hon gy.
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
        Dear friends forex pakistan mein wahi loog kamiyaab hotey hain ju es forum mein apna pora interest leitey hain q k es forum mein kaam karney k leiye es mein dilchaspi hona lazmi hai warna ju loog es forum mein dilchaspi nahi leitey tu who phir yahan par sahi sahi kaam nahi kar saktey hain dostu.
        Koi bhi kam ho agar aap usmein interest lete ho tabhi aap usmein Achcha kam kar sakte ho ISI Tarah agar aap Forex trading Mein interest Lo isko Samjho aur understand karo to aap Forex trading se bahut Jabardast earning kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

          g dear ap ny thek kha hy hum tab he pak forex forum main achi kamiabi hasil kar saken gy jab hum is main full mehnat sy kam karen gy datt kar is main kam karen gy full intrast ho kar is main kam karen gy tu he pher hum is main bhot he achi kamiyabi acha bous hasil kar paen gy hjo member is main intrast ho kar kam ni karta wo is main kabhe bhe achi kamiyabi acha profit kabhe bhe is business sy hasil ni kar sakta hy
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

            forex ko bhut sy log join to kar lety hain magar ess mein kamyab nahi ho sakty hain , har month forex mein bhut sy log inter hoty hain magar kamyab unhy ko milte hy jo forex mein interest rakhty hain aur forex mein kuch hasil karna chahty hain , forex mein kamyabe hasil karny ky liye humy forex mein mehnat karne hoty hain aur sath mein humy sabar bhi karna hota hy tab he humy forex mein kaMayae milte hy
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

              a o a dear frnds pak forex m wohi kmyab ho skty h jo is h hardwork krty hy or lalch nhi krty hmy chya k mhnat kry or zda sa zda tim forx m spnd kry q k jtna zda tim hm is m gzry ga utna hi kmyab ho ga or hmy acha bonce mila ga. is m kmyab hi wo ho skta h jo is m intrest k sath kam krta h
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                Forex me wo kamyab hoty haain jo isss mee intrust hmm orr Mraa matlb joo logg jiss kam me intrust hm usy me faida utha paty haainn orr usy syyy faida hasil kr skty han
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                  Je bhai ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan forex business ma interest bht zeyada ahmiyat rakhta ha.wohi kamyab hoty ha. Pakistan forex business aik best business ha as ma agr hum mehnat sa kaam kry gy to A6a bonus hasil kr skty ha. Bht zeyada faida otha skty ha. Shukria
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                    G bhai sai bat ki hy apne forex k andr tkrebn woi log he kamyab huty hen jiko is minterest bhi huta hy q k interest show na krne waly log kafi nuksan utha jaty hen aur unko bht ziada nuksan bhi huta hy unka time bhi zaya huta hybaur unkinkoi trade bhi sai nahi huti is liye hmen chahye k hm bht ziada mehnat kren us k bad he apni tradesblagane
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                      G Han bilkul forex bussiness k ilava kisi b bussiness ma Ham jaein ga ton jb Tak ham us ma interested na hon gy to kbi kamyab nahe ho sakty is liya hamein chaya k Ham Dil lga Kar forex network par Kam Karen is ma hamari behtari ha tb he Kam hon gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                        g h G FOREX MAIN WO LOG KAMIYB HOTY jo is main intreast laty hain ham is main jitni bh intrest say kam kary gy hamy otna hi expirence ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain forex ak best jon hain agr ham is main intreast say kam kary gy to ham acha kam kar sakty hain ham jitna bh acha work kary gy our jitni bh intrest say kam kary gyhamy otna hi faida ho ga our ham acha work kary gy to hamy acha bonus hasil kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                          Forex ak Aisa business hai jismein aapko Puri Tarah Se involvhona parhta hai interesting ke begera Forex Mein Kamyabi Nahin ho sakte koi bhi business Ho usme interest Hona bahut zaroori hai Kisi bhi Business mein interest ho to tabhi aap usmein save profit cancel kar sakte hain interest ke bagair Ham learning nahin kar sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein who loog kamiyab hote hain ju es mein interest leitey hain.

                            Apki baat bilkul theek hai Pak forex forum business me wo log hmesha kamyabi hasil krte Hain Jo es business k sath serious hire Hain or interesting hote Hain wo kabhe es business me naqam nahen hote agr him bhe kamyabi hasil krna chahte Hain to him ko es business k sath serious hona chahye or es me interesting k sath Kam KRna chahye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X