Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hain
    Assalam walekum Pyare member kaise hain aap? Ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge Pakistan forex is the best business of Pakistan. Lekin Pakistan Forex main Vahi member is sabse Jyada successful or best bante Hain Jo ke bahut jyada mehnat karte hain aur Agar loss Ho bhi jata hai to vah bhi Himmat Nahin Aate Daal Ke Apne daily ke target ko Har Surat Mein complete Karte Hain To vah Ek Din Jarur Kamyab aur successful trader Bankar Best earning Karte Hain. Am right my dear friends?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

    Gee haan jinko forex mein loss hota hai lakin woh phir bhi forex ko chornay ka nahin sochtay yehi unn ki forex mein mustakil mizaji ko zahir kerta hai aur jitni lagan sae woh forex mein kaam ker rahay hain tou aik din aisa zaroor aye ga unn ki zindagi mein jub woh forex mein kamyab ho jayain gay
    • #3 Collapse

      Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

      G han dear ap ny bilkull theek kha kah pak forex main who members kamyab ho skty hain Jo loss hony ke soorat mn be hamit ni harty hn aur apny Kam mn aur be zadia menhat krty hn takh kamyabi ho aur wasy be dunia kam koi be bussniess ho loss aur profit sath sath chlty hn
      • #4 Collapse

        Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadtabish پيغام ديکھيے
        Assalam walekum Pyare member kaise hain aap? Ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge Pakistan forex is the best business of Pakistan. Lekin Pakistan Forex main Vahi member is sabse Jyada successful or best bante Hain Jo ke bahut jyada mehnat karte hain aur Agar loss Ho bhi jata hai to vah bhi Himmat Nahin Aate Daal Ke Apne daily ke target ko Har Surat Mein complete Karte Hain To vah Ek Din Jarur Kamyab aur successful trader Bankar Best earning Karte Hain. Am right my dear friends?
        Aap bilkul theek kah rahi hain Forex trading Mein Jin Logon Ko nuksan hota hai aur vah usse situation ko acche tarike se handle kar lete hain vah kabhi bhi Iske baare mein FIR Nahin Ho balke hardworking ke sath kam Karte Karte vah Ek Din successful trader Ban Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

          Definition of Business:. Koi Aisa kam Jo munafay ki gharz say kia jay lekin us ma nuqsan ka andesha ho business yani karobar khelata hy. Business ma nafa aur nuqsan hota rehta hy. Lekin agar shakh nuqsan honay pr himat bar day to WO kabhi kamyab nhi ho sakta agar nuqsan ho gia hy to Allaha nafa bhi day ga.. Himat kabhi ni harni.
          • #6 Collapse

            Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

            loss business ka aik bohat bara hisa hain agr hamy loss ho jaye to hamy himat nahi harni chahey balky hamy apni galtio ko or emotion ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

              forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kar sakt hain hum is mai himat sy kam kary gy to hamy kamayebe hasla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai baath akr is mai kam kra sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirta nahi hota forex kabe eb band na hony wala acha busness hain
              • #8 Collapse

                Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                g han is ma jo log loss karta han wo log is ma himaat nahi harta han to tab hi ham log is ma kamayab ho skahta han is ma ham logo ko loss ko dekh kar himaat nahi harni chahye kyu ka ham log agar is ma himaat har data han to ham log is ma kamayab nahi ho skahta han is ma ham logo ko himaat nahi harni chahye is tara hi ham log is ma successful ban skahta han aur is ma bhot jaldi kamayab ho skahta han
                • #9 Collapse

                  Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                  Dear forex members bussiness ma loss b hota ha or profit b agr loss ho jy to ghabrana nahe chaya or zyada sy zyada mehnat karni chaya ta k Ham kamyab ho sakein or himat nahe harni chaya agr loss ho ga to ap un mistakes ko dubara sahe Karen ga or kamyab hon ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                    g han hamain himt say kam lena ho ga aur hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain sucess hon gay k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain demo main prctice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum trnd ko use kar k hi hum run karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                      Salam all forex members han g dear friend ap ny tk kaha h jo loss kar jay r agar vo himat b na hary to vo ek na ek dn kamiyab zaror ho jaty hy kuk loss business ka ek hisa hta ha ya hmy dakna hta h lazmi nu h k hm profits hi laty ray hm loss b ly sakty hy hmy kamiyab hny k liy loss ka experience b dakna hta h taky hm vo mistake again na kary jis sy hm ko loss ho sb kuch sbaar k st dakna hta h jald bazi ni ki jati na hi apni mhynat my himat harni chahiy hm ko
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                        Ye bat such ha k loss maie hiant nhi harni chaye agr ap himat har jao gy to sekho gy kesy jo himat nhi harty wo ak din zror kamyab ho jaty hain forex ak ESA business ha jis maie kamyab hony k leye loss ko bholna phrta ha loss ko yad rkho gy to agy kesy bhrho gy loss avoid and take profit and enjoying life
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                          gee han thek kaha hai ap ne jo lose kr jate hein lekin himat nai harte wohi trader is main success full hote hein is main success full bane k liye hume menat krni hoti hai jitni achi hum is business main menat krein gey utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                            g bilkul dear un member ko pak forexforum main kamiyabi zaroor pak forexforum main ak din milti hy jo is main mehnat sy kam karny k sath sath sabir or himat sy kam lity han or har kabhe ni manty apni mehnat ko jare rakhty han mehnat sy oposting karty rahty han achy sy acha kam karty rehty han wo ak din pak forex forum main zaror achi kamiyabi hasil kar lity han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jo loss Kar Jaati Hain per Himmat Nahin harty wpoo ek din successful Ho Jaate Hai

                              yes forex trading mein jin members ko loss hota hy aur wo loss hony ky bad bhi mehnat karty rehty hain aur himmat nahi harty hain to wohe aik din kamyab ho jaty hain , magar jo members loss any par himmat har jaty hain aur kam karna chor daty hain to wo kbhi bhi forex trading mein kmayab nahi ho sakty hain loss sy sabaq seekh kar phir mehnat kar ky apne mistakes ko remove kar ky trading karny waly members humesha kamyab rehty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X