Forex mn mehnat boht zar0ri hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn mehnat boht zar0ri hy
    Assalam.o.alaikum...
    Mery piyary forex members ap sab kesy Hain main ap sab say yeh p0chna chahta hon k pakistan forex forum main mehnat boht zar0ri hy kia...???
    $#@#i Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

    Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein mehnat sae kaam kerna bahut zaroori hai aur jitni zayada aap forex mein mehnat kerain gay tou iss ka aap ko hi faida ho ga aur forex mein aap ka kaam kernay ka maqsad bhi poora hota rahay ga iss lye forex mein zaroor mehnat sae kaam kerain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

      ji han dost aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar Kamyab hona hai to mehnat bahut jaruri hai Forex Ek Aisa business hai Jisme Ham mehnat kiye bagair Kamyab Nahin ho sakte agar aap bhi ismein Kamyab Hona Chahte Hain To fir mehnat karna Shuru kar dijiye aapki mehnat hi aapko ismein kamyabi Dila sakti hai isliye mehnat karna sikhiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

        Gg bilkul mehnat to forex k ilava har Kam ma zaroori ha mehnat Karen ga to ap ko bonus mily ga or apkamyab hon gy ya forex aik aysa bussiness ha jis ma mehnat Kiya baghair kamyabi nahe milti mehnat ma azmat ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

          Life mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To struggle karni padegi Forex trading bahut hi best business hai isme struggle Karen Jitna ho sake time day learning Karen Apne knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge forest dated Banta Jaega utna hi best Hai struggle Karen..
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

            g hun janb maain ap ki is baat paar buaht hi zyda agree karat hun kah hum logun ko ab forex forum maain hum ko bauht hiz yda mehant ki zaruart hy tabhi to hum ko umeed hoti hy kah hum ko ayhun paar acha boinsu hasil hoo sakta hy maain buhat hi zyad mehnat kaar raha hun takh mujhy yahun paar acha bionsu hasil hoo jis se mujhy achi profit bhi hasil hoo gi
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

              Is business mein mhnet se kam kerna boht zayda zarori hy jo member is business mein mhnet se kam kerty hain wo member is business mein acha knowledge hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain knowldege se ap ko boht zayda faida hota hey
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

                Dnya ka koi bhi kam ho agar ap us ma kamyab hona chatay hain to us kaliye jo cheez ap ko krni hy wo hy musalsal mehnat. Agar ap mehnat krtay hain to ap yaqeni tour per us ka inam bhi hasil krian. Allah Tala her kisi ko uski mehnat ka sila zaroar deta hy. wo kisi ka zara brabar bhi nuqsan nhi krta.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

                  jitna kam karna zarore han utne he mehant zarore hain hum mehant sy he kam kar ky acha result hasil kar sakty hain forex aik international karobar hain yai aik big business hain is main usa or china jasy bary bary mumlik be involve hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahidbilal پيغام ديکھيے
                    Assalam.o.alaikum...
                    Mery piyary forex members ap sab kesy Hain main ap sab say yeh p0chna chahta hon k pakistan forex forum main mehnat boht zar0ri hy kia...???
                    Wakikum Salam jee bhai forex forum me kam krny k liay mehnat bht hi ziyada zaruri hy,
                    Agr ap mehnat ni kren gy to ap kamyab ni ho skty, bonus milta hy al ko ap ki posts ka jo ap forex trading me use kr skty hen, ap mehnat ni kren gy post ki quality ko acha ni bnain gy to ap ko bonus ni mil sky ga, es liay mehnat bht zruri hy
                    If you work hard no body can stop you from success
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mn mehnat boht zar0ri hy

                      Dear ji han quen kay aap aik business may kaam kar rahay ho or iss kay liya zarori hay kay aap mehnat karo or iss may dil bi laga lo ya bi nahi hay kay aap mehnat karo yaani sirf posting karo laykin aap dil laga kar posting na karo sirf time paaas kay tor par iss ko karo to iss may bi aap ka loss hi hay quen kay iss sorat may bi aap kaam ko saamaj nahi paatay ho.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X