Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...
    Forex forum hamain threads aur post per bonus deta ha jo ham apne trading account se withdraw b kar saktay hain. Ziada bonus earn karne k leye hamain regular mehnat ki zarurat hoti ha aur jitni posting ziada hogi utna he bonus b ziada hoga. hamain koshish karni chaheye k forex forum per ziada se ziada mehnat kar k acha bonus hasil karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
    Forex forum hamain threads aur post per bonus deta ha jo ham apne trading account se withdraw b kar saktay hain. Ziada bonus earn karne k leye hamain regular mehnat ki zarurat hoti ha aur jitni posting ziada hogi utna he bonus b ziada hoga. hamain koshish karni chaheye k forex forum per ziada se ziada mehnat kar k acha bonus hasil karain.

    asslam o alaikum dear forex member jb tk posting nhi kriangy tb tk hamain thoraa b bonus nhi n ml skktaa hay is liye jitnaa achha kaam krogay to uskay result utnay hi best hongay aap ke liye agr mhnt ke sath is mn ahhi posting krogay to aapko bonus b buht achha milegaa ....
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

      Assalam.o.alaikum.
      G han theek kaha hay ap nay agr hum daily ka target complete karain gay to hum forex main kamiyabi hasil kar sakty Hain or achi earning kar sakty Hain es liye hamain chahiye k hum forex main kamiyabi hasil karny k liye daily ka target complete karain thread 0r post daily ki karain to hum acha bonus hasil kar sakty Hain...
      $#@#i Khan
      • #4 Collapse

        Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

        Jiiii jiii apkii baat sahii haii agr hmain maximum bonus hasill krnaa haii too iss keleyee hamain apnii poston ko regular krnaa hoga aur hmain tmam targets aur tmam tar limits ko achii trha sy pora krnaa chahiyee jiss sy hum apny kaam koo asaanii ky sath bhe kr pien gy aur achy aur bhtreen tareeqy sy kr pien gyy jiss sy hmain acha binuss mill piee gaa
        • #5 Collapse

          Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

          G han brother ap thek kah rahay hain pak forum say wahi member acha bonus hasel kar saktay hain jo regularly posting kartay hain q kah woh es tarah zayada posts kar letay hain aur acha posts kar saktay hain aur jo members regularly posts nai kartay woh kabi bi acha bonus hasel nai kar saktay.
          • #6 Collapse

            Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

            Jitna ziyada quality Post utna ziyada balance. Aur ziyada quality post experience say hon gi aur experience daily work say aye ga. To balance KA direct connection regular maximum posts krnay say hain. Jitna ziyada mehnat utna ziyada balance.
            • #7 Collapse

              Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

              Ji bilkul Pyare bhai bhai ek accha bonus ke Best earning regular work Se Hi Mumkin Hoti Hai . Kyunki jo bhi members regular work karte hain Hamesha ismein success hote hain Kyunki daily ke kam daily karne se unko kya work bhi acha hota hai aur Unki earning bhi acchi Hoti Hai. Isliye my bro koshish karen kay Hamesha regular work Karen Jani ke Delhi ke kam ko daily saranjam Den tab jakar aapko acchi earningHogi.
              • #8 Collapse

                Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                forex aik acha business hain hum i s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts akr sakty hain hamy acha or 4 thread bana sakty hain hamy acha or maayre kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                  bilkul clear aapki baat bilkul theek hai Forex farmaya Hamen regular posting karne per hi Achcha bonus Milta hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada Achcha bonus Hasil karne ke liye daily regular posting Karen Apna target set Karen aur usko complete karne ki koshish karen Is Tarah Ham easily monthly Achcha bonus Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                    Yes i agree ager ham daily baisis per posting kerty hain to wo hamary achy bonus ka bais banti hai to ye kaga ja sakta hai k maximum bonus regular posting se hi mumkin hai jo members kam posts kerty hain phir un members ka bonus bhi isi hosab se kam ata hai r akser members kam posts per bhi mouyar acha hony ki waja se boht acha bo us gain ker lety hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                      Forum update ho chuka hai ab Roj change ho gaya hai fee post ke hisab se bonus Milega members ko chahie ki apni post ki limit aur post ki quality ko Behtar banaa jitne Jyada post Karenge aur jitni post ki quality Behtar Hogi use sabsebolo sad Hota Jaega FIR ekadam mil jaega..
                      • #12 Collapse

                        Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                        posts achi ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay aur psots k rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain si k bary main anlasy ekar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                          hum aik din mai aik limit ky mutabik 50 posts kar sakty hain hamy acah or mayre kam karna ho ga phewr he hum agy bar saky gy forex aik am busiens ke ninbsta acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch beh hasial nahi ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Maximum bonus regular posting se he mumkin ha...

                            Maximum bonus regular posting se he mumkin he ku ke agar hum kam nahe karen ge to hum ko yaha pe acha bounes nahe mil sakta.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.Or hum ko regular posting karne hoge tab he ja ke kamyabi mil sakte he.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X