forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

    han gi ya baat sahi hai ki forex sy hum apne life sy berozgari aur gurbat sirf mahnat sy karsakty hain hum ko be koi kam nahi milta tha per jub sy hum ne forex ko join keya hai hum her kam bhool gae hain hum ni forex sy apne life mein berozgari aur gurbat hum khud he mahnat sy khatam karsakty hain jis terhan posting sy bonus banasakty hain ise terhan mahnat sy earning karsakty hain waqi he ya achy kamon mein sy acha kam hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

      Be Shaq forex hmari life me be rozgari or gurbat khatm KR sakta Hy par us k lye zaroori Hy k Jo berozgari Hy ya Jo forex se earning hasil krna chahta Hy use mehnat krni chahye use knowledge hasil krna chahye tab wo trading se unlimited earning hasil KR sakte Hain or Jo mehnat nahen kren gy wo es se kabhe bhe earning nahen KR sakte
      • #18 Collapse

        Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

        Slam forex tradars g hna g AP na sahi kha Hy forex markit ik ASA bassnas ha Jo k hmari zindgi ko hucin bnu data Hy forex faram baroz gar ansan ka bhtarin rozi karna ka Zaria hy
        • #19 Collapse

          Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

          jee bilkul aaaAp ki baaaAT Sahi hai hum is mein kaAaAaM Kartay hain tu yeh hamray life say berozgari khatam karti hai is liye hamein chahiye kay hum is mein kaaaAm kartay rahen aur is mein ehnat karnaaA kabhhi naaa chorain tab hi hamein is mein say kamyaaAbi haaaAsil karnay ka mokaaaA mil saktaaa hai ktyukay is mein mehnat kay bagher koi bhi kamyabi kabhi bhi ksisi bhi business mein kamyaaaAb nahi ho saktaaaA hai
          • #20 Collapse

            Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

            g han forex ghorbat aur birozgare ko khatam kar sakta ha ham agar koshsh karen to ham age zaror ja sakte han dosre kamon ki nesbat acha bisnuss ha hamen is men mhnat karne cahihye ki ham beroz gare ko khatam karen
            • #21 Collapse

              Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

              Han g ap ny bilkul tk baat ki h my ap ki baat sy agre ho agar hm forex my bht zada mhynat karty hy sincerely tareky sy to hm forex my kamiyab ho sakty hy hamara experience hamare knowledge hamara forex ko bht zada time dana miyare kam karna forex sy hm ko kamiyabi hasal karata ha r yaha sy kamiyabi hamare life ko change b kar sakti ha r be rozgare gurbat ka b khatma kar sakti ha
              • #22 Collapse

                Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                Jaisa hum sbko ptaa haii k humarai mulk mein bhott he ziada berozgarii haii yeh business hmaain bhot he achaa moqaa detaa haii k hum paisayy kama skaiin is k zaritaii hm ghaar bhtaai kaam kr sktaii hain aurr paisay kama sktaii hain iss pyy kaam krnaii seeyy sb k sbb self dependent hjyain gyy aurr is k wajah see hmarai mulk ke berozgarii bhe khtmm hojaii gee aur hum iss paisayy see apnai liyee koi aurr kaam bhe shuru kr sktaii haiin jiss se hmaree income mein aur hhe izafaa ho skta haii
                • #23 Collapse

                  Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                  Berozgari or gurbat k khatmy k liy forex best forum hy is main din rat ksi b time kam kr achi earning hasil kr k apny life set kr skty .lkn kamyabi k liy struggle must hy
                  • #24 Collapse

                    Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                    Forex members ji han bilkul Ham din raat mehnat Karen or forex ko zyada se zyada time dn to Ham ek kamyab aadami Ban sakte hain aur acchi se acchi life guzar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                      g bilkul ham log agr is par kam karta ha to ham log is sa achi sa achi earning wagra kar sakhta ha jis ka zarya sa ham log apni needs wagra ko pura kar skahta ha aur is tyra s aham logo ki country ma sa berozageri be khatam ho sakhti ha is liya ham logo ko chayia ka ham log be is par kam karya aur dusro ko be is par kam karna ka hi kaha is sa ham log dusro ki help kar sakhta ha
                      • #26 Collapse

                        Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                        aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex Ek bahut Achcha Idhar Hai Jo hamari jarurat ko pura karta hai Hamesha jitne bhi mehnat Karenge gay kam Karenge Hamen Itna Bhi fayda Milega Forex mehnat Karke berojgar ki khatm kar sakte hain Hum jitni bhi mehnat Karenge main Tumhen fayda Milega Aur Itna hi bonas Sarkar Sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                          hanji bhai forex aik asa business hai jiss main berozgari khatam ho sakti hai aur es main sab say important role instaforex ka hai aur pak forum ka jiss ki help say yeh sab kuch ho sakta hai aur ho bhi raha hai aur pakistan main boht sary log forum say boht faida bhi utha sakty hain es lea forum main logon ko bohut achi income mil rahi hai aur log es main earn kar rahy hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                            Bilkul my bro Pakistan Forex Hamari berojgari ko khatm kar sakta hai Kyunki Duniya Ka yah wahed business hai joki long-life chalne wala hai. Aur Aisa business Jis Se related na sirf Ham acchi trader Ban sakte hain balki Hamara knowledge bhi increase hoga Aur Is Se Hamari gurbat bhi jaati Rahegi Kyunki Forex Har mehnat Karne Wale members ko uski mehnat aur success ka best award usko acche bonus Ki Surat Mein Deta Hai Forex Jaisa business Koi Nahin.
                            • #29 Collapse

                              Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                              Jiii je belkul Tek kahe Rahe ha dost ke forex trading business aik acha business ha berozgar band is me mehnat se Kam kar ke acha Kam kar ke acha peda kma sktha ha .is me forex knowledge acha hona chaiye acha Kam kre . earning hasilkre
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex hamari life sy berozgari or gurabt ko kathem kar sakta hain

                                G han dear members ap ny sahi kaha hy forex horum aik bhut hi bara business hy is main hume chahye k hum mehnat se kam krin jis se humain acha bonus hasil ho or us bonus se hum achy knowledge se acha profit hasil krin jis se hamri berozgari or gurbat bhi khatm ho jy gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X