Forum update hony k threads create na krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum update hony k threads create na krein
    Main janta hon forum update hony ki khushi hum sbko hai kionkeh hr member is wait mein tha k koi achi news mily lekin iska ye mtlb nhi k aap log is khushi ko forum pe share krein forum pe forex ka knowledge share krein tah k khushi ka maza dobala ho jaye umeed krta hon ab members aisy threads create nhi krengy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum update hony k threads create na krein

    Bilkul thk kaha h apne forex forum pe sirf forum k relatide hi share kren r khushi share na kren qk aisi thread unusuall hoti h phr delte hoti hai
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Forum update hony k threads create na krein

      forum mai hum kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai 4 thread bana sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex mai hamy analysis ko use kar ky kam karna h ga phr he hum paisa kama saky gy forex kabe be band na hny wala acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forum update hony k threads create na krein

        G han dear apny bilkulsahi baat ke hy humain forex k bary main baat karni chaye forum update hoo gya hy hum sub ko pata chal gya hy ar humain ab apnma kaam karna chaye aur threads aur posts trading k mutaliq honi chaye taky humain is sy faida ho.
        • #5 Collapse

          Re: Forum update hony k threads create na krein

          forum main trading karty hain agr ham forex main new hain to hamy forum par kam kar ky real account main kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pofit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Forum update hony k threads create na krein

            G Han dear apko mayari sur achy threads krna chye ap ko is me faida bhi isi me hy kay mayar ko mad e nazr rakh kay achy threads kren kyu kay forex me ap ko acha bonus lena hy to mayar ko Lazmi maintain krna ho ga jis sy ap ko is me acha kam, krny waky har mebends ko faida ho ga is leay acha kam, Lazmi krn
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Forum update hony k threads create na krein

              forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces hon gay aur is forum main bi trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main thread ko read kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum update hony k threads create na krein

                forum main post karni chahye jo kisi kay sawal ka jawab hota hy es main mujh jasy new ki help bhi ho jati hay worng thread forum say hat kar nahi bnany chahye ye bhi to senior member hi kar sakty hain ye un ko chahye keh essa naa karin hop keh esa nahi karain ge thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Forum update hony k threads create na krein

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                  Main janta hon forum update hony ki khushi hum sbko hai kionkeh hr member is wait mein tha k koi achi news mily lekin iska ye mtlb nhi k aap log is khushi ko forum pe share krein forum pe forex ka knowledge share krein tah k khushi ka maza dobala ho jaye umeed krta hon ab members aisy threads create nhi krengy.
                  Yaar aap log Kitni bar yah bataaoge ke form update Ho Gaya Hai Har member Ne Yahi batana hai kya Jab koi ek baat Hoti Hai To Sare ke sare Usi Baat Ko repeat karne mein lag Jaate Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum update hony k threads create na krein

                    g han dear forum.pe knowledge wale thread create krny chahye or expeirence ko bharana chahye na k koi b news ayini k forum pe de di
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum update hony k threads create na krein

                      forum mai hamy new new thread bnany chahey pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum update hony k threads create na krein

                        forex ik acha business hain hm is mai live kam kr sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kra sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain hum is ma iagar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j y ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum update hony k threads create na krein

                          hamain thread ko read kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum real main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aru is fourm main bi analyse kar k hi hum real main bi trade karien gay it i sbest job
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum update hony k threads create na krein

                            Thread create karne ka man maksad yahi hai ki Yahan per maujud Logon ki help Kijiye Apne informative knowledge ke sath Apne informative experience and analysis ke sath sake vah log bhi acche trading kar sake Jinke pass training ka Achcha experience Acha Na Lage maujud nahin hai aur Iske alava new traders isase help Le sake isliye Hamen Yahan per update hone ke tips cricket Nahin Karni chahie Kyunki Yahan Har Koi Jaanta hai ki System update ho chuka hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X