Kamyabi ka pahla step.....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyabi ka pahla step.....

    Kamyabi ka pehla step yah hai ki Ham Jo kam karne Ja Rahe Hain Hamen Uske bare mein clear Pata Hona chahie Hamen Hamara target aur Hamare gold ka pata Hona chahie Aurat trading business mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen is business Mein Dil lagakar kam karna hoga Hamen is business ko proper learn karna hoga Jitna Achcha Ham is business ko learn Karenge practice Karenge aur experience Hasil Karenge utna Achcha Ham is business Mein profit Hasil kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyabi ka pahla step.....

      agar kamyab hina hain to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pherhe hum paaisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be am kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakty hain hum is mai apne maarze sy time table bana kar kam kkar sakty hain is mai haamra koi be boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Kamyabi ka pahla step.....

        Asslam o alaikum dear forex member forrx mn kamyabi ka phlaa step is mn learning krnaa hay jo is mn learn krta hay phir uska experience air knowlegse increase ho jata hay aur akhir mn usko zaroor kaamyabi ml jata hay ..
        Visit My Profile
        • #19 Collapse

          Re: Kamyabi ka pahla step.....

          forex trading main agr kamyabi haisl krni hai tu forex main sab sy pahle forex ki learning hail ki jae kiun k forex main forex ka sab sy phela setup learning hi hai forex trading main mehnat k sath sath forex ki achi learning krni chae r forex main demo account ko zeyda sy zeyda time de kr demo account py practice ki jae kiun k agr shuro main 4 sy 5 month demo account py practice kr le jae tu forex main kafi behtr trading ki ja skti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Kamyabi ka pahla step.....

            Aapane bahut acchi information share Ki Hai Hamen isko follow karna chahie aur Agar Hamen Forex trading Jaise behtarin Business mein kamyabi koi yakin hi banana hai To Hamen apni learning to maximum focus karna chahie Kyunki Forex Jaise Karm Kamya business ke andar Ham acchi kamyabi acche knowledge se Hasil kar sakte hain aur Agar Hamara knowledge Achcha hoga to Hamara experience be strong Ho sakega
            • #21 Collapse

              Re: Kamyabi ka pahla step.....

              g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading main kamyab hony k liye apko sub se pahly forex ki bunyadi chezon ko shhna hoga or yah smjhna hoga k forex kiya hai or es ko kis trha se kar skty hain es liye hmain chahe k aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu forex ki baiscs ko smjhen or osi k according pana kam karen jub ap basics k according kam karty hain tab he ap forex ko asani se smjh kar kam kar skty hain
              • #22 Collapse

                Re: Kamyabi ka pahla step.....

                dear friend Agar Kamyab trailer Banna Chahte Hain To apni practice ko Jyada Se Jyada time de jitni Jyada practis Karenge trading level improve Hota Jaega market Mein best trading kar Payenge Apna knowledge or experience banana chahie market ki situation ko understand karne ke liye..
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyabi ka pahla step.....

                  kabhi aap bhi ka pehla step mahinon hota hai isliye aapko hamesha mehnat karte rahana chahie aur uske bad yah hota hai ki aapko sabar karna chahie kyunki jab tak aap sabar Nahin karoge tab tak aap ko aap ki mehnat ka fayda hasil Nahin Hoga isliye aapko chahie kya aap mehnat bhi kiya karo aur sath mein sabar bhi Kiya Karo taki aap acchi Tarah se trading kar sako aur apna future bright kar sako
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyabi ka pahla step.....

                    dear jhan tak k mera khayal hy ager ap achi kamiyabi hasil karna chty han tu ap ko chye k ap mehnat karen jitni ap is main mehnat karna chty han ap pher is main mehnat karen full time pak forex forum ko den mehnat he phla or akhere step hy ji ko follow kar k hum is main bhot he achi kamiyabi hasil kar sakty han bhot he acha bnus gain kar saken gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyabi ka pahla step.....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                      Agar aap is business mein kamyab hona chahte hain aur is business se kuchh kamana chahte Hain to jaruri hai ki aap sabse pahle forex ke buniyadi chijon ko samjha jaaye jab aap forex ki basic ko samjhenge tab hi aap advance ko samajh payenge humein se bahut se log aise Hain jo pahle din se hi expert trader banna chahte hain lekin mere khyal mein yah mumkin nahin hai ki Ham pahle din se hi expert trader Ban jaen iske liye hamen jaruri hai ki hamen bahut sawad sarkar hoga jab Ham achcha kam karenge to waqt ke sath sath hamen achcha experience milta jaega hamen chahie ki Ham forex ki basic ko samjho aur jab Ham ko Basa ki samajh aa jayegi aur ham bar bar practis karenge to tab Ham advance Tak pahunch payenge mujhe ummid hai ki mere dost Meri baat ko samajh Gaye honge
                      Walekum salam Sar Mere Khyal Mein kamyabi ka pehla step agar aap ismein kam Karte Hain to aapko Aisa Kabhi Nahin Socha Na Hoga Ki Aap Yahan Se profit Nahin Kama sakte hain aap yahan se profit Kama sakte hain lekin aapke andar vah jajba Hona chahie agar aap yahan se profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie Hoga Ki aap bahut acche tarike se posting Karen jismein koi bhi mistake Nahin ho aur aap Jab Bhi ismein kam Kiya karen to apna Hi karobaar samajhkar ismein Kam Kiya Karen Kyunki Apna Karva samajhkar aap ismein kam Karenge to aapko Yahan per bahut knowledge Milega Jiski vajah se aap step by step isko acchi Tarah Sikh sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X