Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain

    gee han hume market main acha trader bane k liye is main menat krni lazmi hai is main kam krte rehna lazmi hai is main daily kam krna hota hai ur acha trader bane k liye hume kam se kam 2 year kam krna hota os k bad hi hume is ki sahi samj lagti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain

      walikum asslam g ha my dear brother bulkul app na theek kha hai hum ko pakistan forex forum mei achi earning karni krny ky laya hum ko humasha achi trading karni chaya or aghar hum kasi pear pr trading kartay hai to hum ko phalay us pear ka analays karna both zorari hai tab hi hum acha profit hasil kr saktay hai
      • #18 Collapse

        Re: Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain

        Dear friend Apne work ko continue Rakhna chahie Waqt Ke Saath Saath koi bhi kam hai uske bare mein knowledge mein Jata Hai time dete Rahana chahie apni learning practis Karte Rahe jitni Jyada learning practis Karenge trading level improve Hoga aur knowledge Banta Rahega market Mein best trading kar Payenge best trader banne ke liye apni working ko continue rakhen..
        • #19 Collapse

          Re: Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain

          Aisa he hai agar Hamen acche se Accha trader banna hai To fir Hamen apni mehnat ke sath apni learning ko focus karna hoga Kyunki Forex trading Jaise risky business Mein Jab tak hamare pass from learning aur strong mehnat Nahin Hogi tab tak Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte lekin Agar Ham learning ko improve increase Karte Rahe update Karte Rahe Hain To Ham Forex a risky business Mein Apne doston ko kam se kam kar sakte hain aur Apna profit behtarin banaa sakte
          • #20 Collapse

            Re: Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain

            g dear humen chye k forex trading maintrading karnty k sath sath acha knowledge acha expirennce achi larning sath sath gain karty rehna chye dear ager hum asa karern gy tu humen is main bhot he achi kamiyabi mily ge dear ager hum asy is mainj mehnat sy achi larning acha knowledge gaibn karty rahen tu hum ak din is main zaroor expar traer ban saken gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Hamesha Ache se Acha Trader Banne ke lye mehnat our learning karte Rhain

              ji bilkul learning karna bahut jaruri hota hai aur agar aap ek acche aur expert trader banna chahte ho to uske liye aapko acchi Tarah se learning Karni hogi to aapko chahie kya aap daily basis per acchi Tarah se learning kiya karo aur daily basis per demo account per jyada se jyada practis kiya karo taki aap ek acche tridib answer ko aur forest mein acchi se acchi earning kar sako

              اب آن لائن

              Working...
              X